Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Комфорт ул. Сергея Романа, 30

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ейск, ул. Сергея Романа, 30
Телефон: +7 (928) 660-60-61, +7 (928) 660-60-61
E-mail: egida23@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали семьей в начале августа 2023г. Все очень понравилось : большой светлый номер, телевизор, холодильник, кондиционер, удобный санузел и все это совсем не дорого. Во дворе две кухни со всем необходимым, даже есть печка, чтобы пожарить шашлык, так же во дворе есть игровая зона для детей, есть где постирать и погладить одежду. Хозяин снабжает овощами : помидоры, огурцы, кукуруза, кабачки, сливы. Если проживаешь больше 3-х суток - в подарок бутылка вина. Так же хочется отметить довольно удачное расположение гостиницы : в одну сторону - до моря примерно 500м, в другую сторону - до парка им. Поддубного, где развлечения на любой вкус. Улица тихая, не так как на набережной. В общем мы не пожалели, что приезжали. Надеюсь что и вам понравится.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для отдыха с детьми, уютные номера, есть детская площадка. Хозяева добрые отзывчивые люди, подскажут в любом вопросе. Во время заселения ждёт приятный сюрприз. Очень понравилось, спасибо за прекрасный отдых.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в июле 2023 года в Ейске. Нашла по цене самое приемлемое жильё и это Комфорт. До моря 10-15 минут, мы ходили конечно к морю подальше, тк с ребёнком, как раз ребёнок засыпал по пути до моря. С коляской прекрасно, асфальтированная дорога до моря и до парка по улице, где находится жильё. До парка Поддубного тоже минут 10-15, С коляской без проблем можно пройти. Автопарковка на улице, под камерой. Хозяева молодцы, чистота порядок везде, 2 кухни. Трёхместный номер у нас был на первом этаже, очень удобно с годовалым ребёнком, в комнате есть холодильник, телевизор, шкафчик, туалет с душевой. Около двери в номер стол со стульчиками, очень здорово кушать на свежем воздухе. Во дворе есть мини детский уголок с корзиной для игрушек, наш малыш играл. На кухне газовая плитка, микроволновка, раковина, чайник электрический, посуда для готовки и трапезы, стиральная машина, стирать своим средством для стирки. Готовить можно и самому, но мы особенно не заморачивались. Магазины и столовые есть в шаговой доступности. Однозначно рекомендую жильё Комфорт!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для отдыха. В номерах есть кондиционер, санузел с душем, телевизор и т.д. Закрытый дворик в тени, есть где погулять детям. В пятиминутной доступности море(пляж каменка), парк Поддубного. Хозяин постоянно угощает свежими фруктами и овощами. Отдыхом остался доволен.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня вернулась из Ейска в Краснодар. Была с дочерью ( забирала из лагеря) в Комфорт 2 дня. Гостеприимные хозяева, всё помогут, всё подскажут. Пустили на 2 суток, хотя многие отказывают на короткий срок. Тихо, спокойно. До моря пляж Виста пешком минут 10, неспеша. По пути вкусная столовая. До парка минут 7. В номере всё необходимое есть. Холодильник, телевизор, санузел. Чисто и комфортно. Кухня есть с посудой, мангальная зона. Всём рекомендую.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, есть все для комфортного проживания!! Кондиционер, сушка для белья, барбекю зона, отдельно хочется отметить сервис обслуживания, хозяин лично готовит малосольные огурцы, которые в общем доступе для всех проживающих в отеле, есть также и другие овощи! Все очень понравилось, вернёмся сюда обязательно! 10/10, всем рекомендую!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в гостях, показали номера. Все чистое и с удобствами. Есть дворик в тени, общая кухня, место для шашлыка. Этот вариант хорошо подойдет для отдыха семьей. Есть парковка и видеонаблюдение на территории. Хозяин приветлив и угощает гостей фруктами из сада.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были здесь в августе 2022. Отличное место для отдыха с детьми. Есть место для детских игр, удачно продуманное. Очень приятные хозяева, уютные номера. Две небольшие кухни, но при нас проблем не было с очередью на готовку, есть стиралка и утюг. В шаговой доступности парк Поддубного и пляж. Рядом много недорогих столовых. Бонусом - вкусный виноград, персики и помидоры, которыми угощали хозяева. Если вы чайлд-фри, или вы просто хотите отдохнуть от детей, то это не ваш вариант, потому что здесь всегда есть дети. Если же вы хотите отдохнуть с детьми - вам здесь будет хорошо. Отдельно хочу отметить хозяев, Геннадия Ивановича и Нелли Ивановну. Очень лёгкие в общении люди, замечательное отношение. А это дорогого стоит. Ну, и всё остальное тоже на высоте.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%