Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостевой Дом на Ростовской 181inn

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ейск, Ростовская ул., 181
Телефон: +7 (86132) 2-27-04, +7 (965) 214-00-69, +7 (995) 198-81-41, +7 (965) 214-00-69, +7 (995) 198-81-41
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший гостевой дом. В номере все есть для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, удобная кухня, кондиционер, чистый туалет с душевой кабиной, стиральная машина (без оплаты её использования). Мы отдыхали две недели, нам поменяли через неделю постельное белье и полотенца. Так же есть удобная веранда для посиделок и мангальная зона (полностью оборудованная). Мы уже второй раз отдыхаем в этом отели. И с радостью рекомедуем его.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший гостевой дом. В центре города, рядом остановка автобуса. До моря пешком минут 20-30, до лимана, 15-20 минут. Есть всё для проживания. Единственный минус: рядом дорога с активным движением.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдых отличный, в номере уютно и комфортно, чистое белье и полотенца, доброжелательные хозяева, есть все необходимое, кондиционер, холодильник, плитка, посуда, летняя веранда где можно пообедать, стиралка, сушилка, утюг, мангальная зона, даже для детей есть качели и горка, бесплатный вай-фай и телевизор. Для путешествующих на машине, есть парковка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место, хозяева очень гостеприимные. Номера на любой вкус, чистота неимоверная, цена просто мечта. Обязательно приеду еще не один раз
(источник отзыва карты Яндекса)
Только одни сплошные плюсы. Гостевой Дом "Апрель " находится в центре города Ейск, что очень удобно: различные магазины, столовые, парки, рынок. Добродушные и доброжелательные хозяева Ирина и Сергей предоставили нам такой великолепный отдых, о котором можно только мечтать. Отношение, как к родным людям. От приезда и до отъезда - всё на высшем уровне. Так, мы ещё не отдыхали. Это, - надо видеть. В номерах чистота, порядок, уют и ощущение домашнего тепла. Всё продумано до мелочей, чтобы гостям было комфортно. Мы отдыхали с 28 июля 15 ночей.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали у этих замечательных людей в их прекрасной гостинице , отличные номера , все , что надо для проживания с детьми в номере есть и кухонька , посуда , чайник ,холодильник , сплит система , wi- fi, санузел , стиральеая машина , сушилка для белья ,даже терраса отдельная , под каждый номер , для вечернего время препровождения , мы поехали на отдых спонтанно , просто вещи в машину закинули , сели и поехали и нам очень повезло , что мы нашли этот замечательный гостевой домик в объявлении , машину расположили на парковке во дворе , это большой плюс ,расположение гостиницы отличное , все под рукой парк , пляж и рынок в шаговой доступности , а Ирина с Сергеем самые гостиприимные люди которых я встречала , такое ощущение, что съездили в гости к родителям , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , обязательно приедим ещё .
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера соответствуют фотографиям, всё чисто,в номере есть всё (холодильник, микроволновая печь ,плитка, чайник, телевизор, кондиционер). Хозяева хорошие, доброжелательные, всё покажут и расскажут. До моря конечно долековато,а так всё рядом и рынок и парки и магазины.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, уютно, по домашнему. Полноценные апартаменты с кухней. Кондей, вайфай, душ, стиралка правда во дворе... Порошок стиральный покупаешь сам. Хозяйка относится как к родным.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%