Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостевой дом Мирана

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ейск, ул. Мира, 62
Телефон: +7 (961) 531-22-28, +7 (961) 531-22-28
E-mail: varuhanna@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в Августе 2023 г. Получилось выбраться с работы буквально на 5 дней, нашли данное место и о чудо на наши даты был один номер «студия». Нас 4 человека, двое взрослых и двое детей 7 лет и 3 года. Сначала думали, что будет не комфортно, но выбора уже не было. Приехали, хозяйка Анна, очень позитивный и внимательный человек. Все объяснила, рассказала, показала и всегда была на связи. Номер оказался довольно комфортным для нас, планировка сделана буквой «Г», тем самым одна кровать как бы изолирована. В общем вместились на одной двух спальной кровати и раскладном диване. В номере свой отдельный душ и санузел, кондиционер, телевизор. Не каких перебоев воды или электричества не было. Номера устроены в два этажа, у всех отдельный вход, своё место на террасе или внизу перед номером, где можно посидеть. На каждом этаже общая кухня. Есть небольшая детская площадка. В целом очень хорошее место, все в шаговой доступности, начиная от моря, заканчивая кафе и ресторанами. А если и нужно куда доехать, такси стоит очень дёшево. В общем место рекомендую, все чисто и аккуратно, а это точно заслуга Анны! Спасибо Вам ещё раз. Место ориентированно на семейный отдых!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостили с 20 августа по 28 все очень понравилось.Номера очень комфортабельные,есть все необходимое,очень понравилось то с какой теплотой это сделано.До моря 10 минут пешком,гостиница расположена в спальном районе.Хозяйка Аня очень милая и отзывчивая по любому вопросу.Спасибо большое обязательно еще вернемся.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо большое, всё очень замечательно! Уютные номера, кухня на прекрасной веранде, полностью оборудована, до пляжа Каменка 10-15 минут прогулочным шагом.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уже не в первый раз останавливаемся в этом гостевом доме и всегда остаёмся очень довольны. Ранее останавливались в номерах, в этом году выбор пал на апартаменты, и мы не пожалели. Невероятно комфортабельные для проживания два этажа, оснащённые всем необходимым, и даже больше;) Полностью укомплектованная кухня, две просторные спальни и прекрасная зона отдыха! Очень чисто, уютно и невероятно удобно! Огромное спасибо за такой чудесный отдых, и конечно же отдельное спасибо за гостеприимный радушный приём и заботу!!!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в июне 2022 в двухуровневых апартаментах с отдельным входом. Все понравилось, прекрасные отзывчивые хозяева. Обновляю отзыв после отдыха в июне 2023 года. приезжаем второй год подряд, все замечательно, хороший спокойный отдых, гуляли в парках, по набережной, ходили на пляж. В этом году на каменке намыло песка, и он был большей частью песчаный. Также ездили на косу (центральный пляж и лиман), можно добраться как на такси, которое стоит очень недорого, так и на 14 автобусе, остановка в 3х минутах пешком, ехать 11 минут. На обед ходили в столовку Вкусно поесть или Сливки-Оливки, когда было лень идти для питания дома все очень удобно и есть все необходимое. Для нас очень удачное расположение. Анне большое спасибо за учтенные пожелания по прошлому году!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
2 спальни, туалет на 2-ом этаже, внизу еврозал и душевая с туалетом. Современная мебель, нормальный ремонт, стиральная машина, холодильник, микроволновка, газовая плита на 4 конфорки, кухонная и столовая посуда, полотенца для душа. В каждой комнате телевизоры, в спальнях кондиционеры. До моря метров 300-500, но на этом пляже дно камни с песком, в отличае от песчаных пляжей на Ейской косе. Питались в кафе КрейзиКухня, разнообразно, быстро и вкусно. Несколько раз вечером ходили в ресторан Лючия в парке Поддубного, конечно, цены выше, чем в кафе, но на удивление вкусно, обслуживание на уровне и интерьер приятный. На 4-ых взрослых и маленького ребёнка вышло 5600 руб. Но для малышки специально отварили вермишель, как гарнир к мясу. Блюда, на которые не хватило сил)))) упаковали с собой. Усадили по нашей просьбе в уголке, кондиционер из-за ребенка выключили. Ейск выбрали потому, что ехали с 2-ухлетним ребенком. Маленький спокойный городок, на косе можно выбрать пляж, хочешь открытое море с волнами, хочешь мелкий залив практически без волн для малышки. Гостевой дом Мирана тоже понравился, оптимальный вариант для семьи с двумя детьми или для семьи, как у нас: бабушка, дедушка и молодая семья с маленьким ребёнком. Дополнительное спальное место в спальне родителей организовали очень быстро, без дополнительной оплаты.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Близко к морю. Ответственная и заботливая хозяйка. Спасибо Анют! Мы впервые были на Азове. Собираться , правда быстро пришлось ( оставили немного бардака). Приношу извинения! В следующий раз, только к Вам!
(источник отзыва карты Яндекса)
Это лучшие Апартаменты Ейска. Все как на фото, что совсем не привычно на нашем побережье. Хозяйка Анна очень внимательная и отзывчивая. В ейске были первый раз в прошлом году. Если поедем ещё, то только к ней.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%