Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостевой Дом Калинина 20

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ейск, ул. Калинина, 20
Телефон: +7 (861) 212-18-70, +7 (993) 993-22-02
E-mail: bghoper@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Жили у Галины Иосифовны в августе, номер на втором этаже вид на порт. Все понравилось. В номере есть все для комфортного проживания. Имеется большая стоянка с видеонаблюдением! Вся территория в камерах , можно смотреть что происходит из номера. Есть бассейн. Гостевой дом расположен очень удачно, близко к морю, и выход на начало набережной. Ближайший пляж меляки, если нужно поглубже придется пройти. Рядом остановка если нужно добраться в любой конец города общественным транспортом это не проблема! Спасибо большое хозяевам, очень хорошо отдохнули у вас.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился отель, гостеприимные хозяева. Первый раз были в Ейске очень все понравилось.Погода нас в конце сентября очень порадовала своим теплом. Сам отель был чистым ,самое главное конечно басеин с тёплой водой. Галина большое спасибо за приём и внимание к пожилым людям. Обязательно посетим вас
(источник отзыва карты Яндекса)
все продумано до мелочей. мы жили в начале ноября в 2 х комнатном номере. чисто. свежий текстиль. коврики. кухня, посуда, душевая и даже чай, сахар подготовлен. парковка. столик у номера, детская площадка и зона барбекю. номер стоил 2000 р на троих. в номере тепло. интернет. даже информация о заказе обедов за 250 р. телефон хозяйки на каждой двери ( для забывашек и разряженных телефонов -супер). до моря-4-5 минут. магазин в метрах 300. летом говорят есть бассейн. приедем еще. хозяйке- Галине огромное спасибо за уют, доброжелательность и теплое отношение.
(источник отзыва карты Яндекса)
Есть всё самое необходимое. Из плюсов: Не шумный район, подогреваемый бассейн, мини кухня в номере, кондиционер. Из минусов: вытяжной вентилятор из санузла сильно шумит, не хватает шумака до вентилятора, кондиционер глючит, не всегда выключается от кнопки выключения и не регулируются створка горизонтальных жалюзи, нет приточной вентиляции, это я понимаю что загнул, но иногда достаточно вентиляции и не придётся всю ночь гонять кондиционер, в идеале щелевого клапана на окнах, хватит, т.к.вытяжка хорошая, плитка на полу во всём номере, лучше линолеум, он теплее, не хватает уборки, хотя бы через день в номере и каждый день на территории у номеров, неподалёку какой-то жёсткий источник пыли, она оседает толстым слоем на всём, что на улице, в номере есть вытяжка над плитой, но она тоже давно не чистилась. Средства для мытья посуды, мыло, шампунь и порошок мы покупали сами, что немного удивило, полотенца были, но довольно старые. Детский игровой уголок тоже был, но игрушки, к сожалению, тоже подуставшие.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы всей семьёй отдыхали в Ейске неоднократно, последний раз 11 лет назад. Сама система работы и устройства частных гостиниц отработана и стандартна, как и цены на номера. Эта гостиница не исключение. Есть и достоинства ( гарантированная стоянка машины, неплохой пляж рядом) , есть и недостатки ( не очень рабочая эл. плита в номере). Оо, по большому счету, готовить в номере при +38 то еще удовольствие. Так что не критично. Хозяйка очень приветливая и заботливая, с указаниями не лезет, приятно общаться. Думаю , на следующий год можно будет бронирование повторить. Но заранее говорю, если хочется 5 звезд, пожалуйте в Турцию.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали у хороших, приветливых людей. Тепло и опрятно. Номера чистые, кухня, душ, бассейн, всё прекрасно. До моря 10 минут, столовая и магазин рядом. Минут 15-20 пешком рынок. Нам очень понравилось
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место для отдыха с детьми. Номера хорошие уютные, есть даже маленькая кухня в номере, где можно приготовить кушать. Хозяевам большое спасибо, за гостеприимство. Приехали ночью с ребёнком, устали с дороги, приняли без всяких проблем, за это отдельное спасибо. Море в шаговой доступности, тут же аквапарк, набережная, куча развлечений для детей! Однозначно ещё приедим
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливаюсь здесь уже третий год подряд.Комфортные номера. Огромный плюс - это большая парковка на территории,не надо переживать за авто. За наличие бассейна большое спасибо - поплескаться с детьми одно удовольствие. Также хочу отметить,что в номерах очень удобные кровати,а особенно матрасы - высыпаешься на них. Скажу честно, в этом году я очень расстроился(((. не работает кафе на территории. Очень не хватает вкусной домашней еды и холодного пива.Влад возвращайся)))очень не хватает тебя))). Рекомендую это место всем. Если в будущем приедем в Ейск, то останавливаться будем только здесь(главное,что бы были свободные номера).
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все супер! Проживали семьёй. До пляжа, аквапарка, до магазинов, столовой 5 минут ходьбы. В номере чисто, есть печь, холодильник, чайник, посуда. Большой плюс собственная охраняемая, закрытая стоянка. На территории так же есть собственный каркасный бассейн, кухня, где можно приготовить. Хозяева очень добры, отзывчивы, всегда готовы оказать помощь! Очень благодарны!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхаем не первый раз. Все замечательно! До моря 7-10 минут ходьбы. Номера уютные, со всеми удобствами, кондиционер. Хорошая детская площадка, теплый бассейн. Около каждого номера столик и стулья. Если приехать на автомобиле, на территории гостиницы парковка под видеонаблюдением. Въезд и выезд в любое время. Гостеприимные хозяева. Магазин и столовая в шаговой доступности. Цены приемлемые, это очень радует. Тихо и спокойно отдыхается. Рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для отдыха с семьёй. Чистые номера,со всеми удобствами! Хозяйка Галина и её муж Рома - прекрасные люди,отзывчивые и всегда подскажут и помогут. А ещё можно весело с ними поговорить))). От моря недалеко, всё что душе угодно - всё поблизости. Есть своя парковка (на своей территории),что очень удобно! Номера чистые,бассейн большой(всегда чистый). Одним словом ,спасибо Галине за отпуск)))! Отдых прошёл без забот.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный гостевой дом, приезжаем уже не первый год. Нравится и детям, и взрослым. Удобно и со старшими (14, 10 лет) и с маленьким (1 год). Бассейн с подогревом - отдельная любовь детей. Парковка на территории - плюс для взрослых. Кто был в Ейске, тот знает, что найти гостевой дом с парковкой на территории - тот еще квест! Камеры на всей территории дома, кроме номеров, естественно, очень удобно, можно посмотреть, что делают дети. Ну и, конечно, интернет, телевизор, кондиционер, стиральная машинка - плюсики! Спасибо за гостепреимство и сервис!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для летнего отдыха с детьми. Бассейн всегда чистый, комфортной температуры и ночью, и днём! Для детей и взрослых идеально в жару, когда на море только сгорать! Море в 7 минут хотьбы, пресчано-ракушечный пляж с лежаками,закусочными, рыночными зонами. Мелководье прекрасно подходило для ш**цензура**ных детей. Пляж Меляки для нас был идеальным на побережье. На Каменке в воду зайти проблематично. Аквапарк напротив. Магазины, фрукты, ягоды, местное вино на каждом шагу. Приветливые хозяева. Всегда подскажут интересующие детали отдыха. Заказывали обеды из номера, нам очень понравилось. Номера небольшие, но всё необходимое есть. Камеры на территории делают отдых безопасным! В целом очень советую именно этот гостевой дом! Вся семья осталась довольна!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%