Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Ейская усадьба Краснодарская ул., 200/1

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ейск, Краснодарская ул., 200/1
Телефон: +7 (905) 470-27-78, +7 (918) 966-00-24, +7 (960) 474-78-27
E-mail: sample@domain.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Были летом, не попали . Администратор нагрубила, остался неприятный осадок. Так вышло, пришлось снова обратиться зимой. Была приятно удивлена. Администратор другая, милейшая женщина. Приняла как родных. Теперь рекомендую. Уютно как дома.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная гостиница, есть все необходимое для комфортного прибывания: удобная кухня, постоянная подача воды, шикарная баня и мангал. Отдельная благодарность внимательной и заботливой администратору Татьяне.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, чисто, уютно А администратору Анне отдельное спасибо за чуткое отношение к посетителям
(источник отзыва карты Яндекса)
Найти номер в Ейске вечером конечно не просто)) но нам удалось и номер нам с мужем достался двухкомнатный, можно было впятером легко поместиться, если бы со своими тремя детьми поехали) тихо, кондей в каждой комнате. Общая кухня со всем необходимым. Во дворе детская игровая. Перед домом красивый сад. Радушная хозяйка, спасибо.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в декабре 2022, пер.Сиреневый (Мира). Очень понравилось отношение администратора Натальи, очень душевная женщина, все рассказала, показала, любая просьба по желанию! Красивое место, все удобства, пляж рядом, уютно как дома) Наташенька Вы прелесть!
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на 1 день!!! Администратор Анна очень вежливая женщина, всё рассказала, объяснила, где покушать, где погулять. Уютный номер, всё чисто и аккуратно. Во дворе есть беседки. Нам понравилось!!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный гостиный двор с очень приветливым администратором! Остались в восторге от проведённого отдыха. В шаговой доступности всё - центр, море, магазины. Очень удобное расположение.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в начале августа. Персонал приветливый. Общая кухня оснащена всем необходимым. Доступная для гостей территория в тени деревьев. 2 беседки, лавочки, мангальная зона, баня с купелью (но я не видела чтобы ей пользовались). Стирка платная 100₽, 4 сушилки на заднем дворе. Детский комплекс стоит тоже на заднем дворе пыльный и грязный, нам его не предложили, хотя мы были с 2мя детьми. WiFi работает. Двухкомнатный номер просторный. В первой комнате входная группа, зеркало, шкаф, холодильник, телевизор, кондей, раскладывающийся диван (довольно удобный). Во второй две односпальные кровати, шкаф, стол, стул,кондей, телевизор. Везде чисто, но санузел "уставший": плесень в душе, вода сливается медленно - приходится мыться стоя в грязной, а следующим ждать минут по 10, шланг лейки надломлен - сочится вода, кран у раковины очень тугой, сифон унитаза заедает - после каждого спуска воды нужно было убедиться в том что вода не льется. Пешком до парков 15 мин. До моря 30 мин. Магазины 5 мин.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательная гостиница и персонал. Отдыхали там в июле. Расположение гостиницы комфортно как и для прогулок по городу - так и для поездок на море, 7 минут ехать до парковки на лимане. Единственное, что не очень понравилось, номер был на 1 этаже и там очень холодные полы, на полу плитка. Но это минус, просто в следующий раз предусмотрим тапочки. В остальном все супер - если поедем снова в Ейск, свой выбор остановим именно на этой гостинице.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обычная гостиница, чисто, вежливо, есть двор с беседкой ..можно вечером посидеть поужинать на улице на свежем воздухе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%