Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Андреевский

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ейск, Рабочая ул., 2/3
Телефон: +7 (903) 136-71-95, +7 (917) 589-22-90, +7 (903) 136-71-95, +7 (917) 589-22-90
E-mail: hotel-andrey@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо нам очень понравилось уезжать совсем не хотелось. Отношение душевное я бы сказала и при таком отношении отдыхать комфортно! В номере все предусмотрено уютно себя чувствуешь. Еще огромный плюс что тихо спокойно, музыка не орет из кафе до утра как на побережье. До пляжа приятно пройтись 10 мин пешком. До Центрального рынка можно доехать несколько остановок, он совсем рядом. Отдыхали в сентябре.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в гостевом доме "Андреевский" в начале сентября 2023 года. Впечатления от отеля, обслуживающего персонала, кухни можно передавать только в превосходной форме! В номере есть все необходимое - телевизор, кондиционер, сейф, холодильник, гардеробная комната. В двухместном номере свободно могут разместиться 3 человека - помимо двуспальной кровати, есть раскладной диван. Уборка номеров по требованию. Питание трех разовое за отдельную плату. Повар Наташа готовит очень вкусно, по-домашнему. Порции просто огромные, рассчитанные на крупного мужчину. Тут же можно приобрести домашнее вино приличного качества и чачу. Цены за номера, питание и напитки весьма приемлемы. Все кто любят дружескую, непринуждённо атмосферу, лучшего места в округе не найти! Парковка закрытая во дворе. Есть небольшая детская площадка и место для приготовления шашлыков. Двор утопает в зелени и виноград. До пляжей на море и лимане 7 минут ходьбы. Рядом магазины "Магнит" и "Фанагория". Есть трансфер от жд станции и обратно. Отдельная благодарность директору Андрею, который лично при нас закоптил несколько рыб - пеленгасов, которых мы не только ели в отеле, но и взяли с собой. Шашлыки в его исполнении - это шедевр кулинарии! На следующий год обязательно опять поедем отдыхать в гостевой дом "Андреевский" и своим друзьям и знакомым рекомендую!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место! Хозяева – приятнейшие люди: прекрасное отношение к гостям, помогут, подскажут, составят компанию. В номерах комфортно, есть холодильник и кондиционер. Готовотят вкусно, 3 раза в день. Еда домашняя, а порции огромные. Приготовят по заказу копченого пеленгаса, продадут домашнюю чачу и вино! Были уже 2 раза, приедем еще. Люди здесь ну очень хорошие
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал вежливый и внимательный. Завтрак и обед вкусно,без излишеств. Понравился свойский компот. Пили бы бочками:) вкусный. Номер без минусов. Свой двор обширный,для парковки автомобилей. Море рядом,мин 5-10,все зависит как вы будете затариваться в киосках по пути к морю:)
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! Всем, всем хочется порекомендовать для проживания именно данный гостевой дом "Андреевский". Мы только недавно приехали с отдыха с г. Ейска, отдых был прекрасный, гостиничные номера отличные, чистота и порядок, кондиционер, холодильник, телевизор и т.д. Отдельное СПАСИБО за то, что нас заселили в 2-00 ночи, что было для нас удивлением, Спасибо за доброе человеческое отношение, что в наше время немало важно. Все сотрудники очень приветливые, вежливые, а кухня просто изумительная. Готовят очень вкусно, сытно, по домашнему, что очень важно когда отдыхаешь с ребенком. Поэтому огромное спасибо директору Андрею, за вашу работу к которой Вы отдаетесь со всей душой!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
По многим показателям отличное место. Андрей и всё кто здесь работает очень отзывчивые и живые люди. Что угодно и чем могут помогут. Нигде не обманули или не договорили, ничего не навязывают или как-то скалятся. По телефону, переписке и в живом общение Андрей ведёт себя максимально информативно. Если сказать проще - не парится. Цены прекрасные, расположение на любителя, но везде есть минусы, а в данном случае это единственный. Да и вообще, от Ейска многого ждать не нужно. Для сравнения: Анапа конца 90-х. Итог: гостевой дом Андреевский место просто отличное. По фото в инете всё выглядит хуже, чем на самом деле.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный Гостевой дом, отдыхали с мамой с 27 мая по 11 июня 2023, отличный хозяин Андрей доброжелательный, домашняя обстановка, номера чистые, все что нужно есть, полный набор, телевизор, холодильник, фен, сейф и кондиционер и многое другое. Питание трех разовое завтрак, обед и ужин, еда вкуснейшая. Персонал отличный все как родные были. По просьбам Андрей может закоптить рыбку, есть домашнее вино и чача. Мы даже в Москву взяли копченую рыбку пеленгас, очень вкусная. И вино и чачу тоже взяли домой. Удобное расположение до моря 7-10 минут пешочком. Отличное место для отдыха! Спасибо Андрею и девочкам Татьяне, Наталье, Люде, Марине, Ане и Инессе за компанию и гостеприимство!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в 2022 году. Приехали по рекомендации друзей. Душевная обстановка. Очень хорошее отношение обслуживающего персонала и администрации к гостям. Вкусно готовят повара. Можно устраивать семейные праздники. Для этого есть барбекю, мангал, беседка. Повара во всем помогут. Особенный сюрприз, это пеленгас горячего копчения, который готовится прямо при вас. Очень вкусная рыба, которую поставляют местные рыбаки! Отдыхали без детей, но видели как хорошо было отдыхать приехавшим детям. К ним относились как к родным. Владельцы и обслуживающий персонал сразу реагирует на все просьбы. Есть стоянка для авто. Очень рекомендую приезжать с детьми разных возрастов. Им всегда весело, для них там всегда найдутся развлечения.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали с семьей в прошлом году в июле месяце. Потрясающий отдых в чудесном месте! Поразила забота с которой относится хозяин гостевого дома "Андреевский" к своим гостям! Всегда поможет в решении любых вопросов на отдыхе!! Им создана по-настоящему домашняя атмосфера!!! Уютные и чистые номера, ухоженная территория, вечером есть, где посидеть и расслабиться взрослым, а детям поиграть! Есть столовая, где очень вкусно готовят!! Дети ели с удовольствием, не приходилось уговаривать)! С нетерпением ждем отпуска, чтобы снова туда поехать и насладиться прекрасным отдыхом!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%