Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Йоськин кот

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–20:00

Адрес: Евпатория, Красноармейская ул., 27
Телефон: +7 (978) 856-34-89, +7 (978) 856-34-90, +7 (978) 856-34-89, +7 (978) 856-34-90
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное заведение со вкусной национальной кухней. Приветливый и чуткий персонал. Очень подкупает несколько винтажное оформление зала, а также-- обилие различных игрушек, чудаковатые картины. Из небольшихнедостатков, пожалуй, только расположение-- заведение в историческом центре, но далеко не каждый сможет отыскать его среди проулочков, если изначально не слышал/не был в заведении "Йоськин кот"
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, где можно покушать настоящей домашней еды. Все блюда которые, я попробовал не ел много лет. Почему ? Все работают времени готовить тем более вкусно нет. Когда буду бывать в Евпатории то попробую все блюда которые здесь есть! Не были, советую, стопудово не пожалеете. На остальном останавливаться не буду, это не интересно. Интересно вкусная еда, которую сейчас встретить практически не возможно!
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из любимых мест в Евпатории. Очень колоритное кафе с национальной еврейской кухней находится на территории синагоги. Официанты и администратор всегда приветливы, внимательны. Готовят вкусно ( специально хожу туда поесть форшмак ). Ценник высоковат, но это того стоит. Хорошо, что сейчас ввели в ежедневное меню блюда, которые раньше были банкетными - это рыба гефилте фиш и курица, фаршированная блинами. Музыка иногда еврейская звучит ненавязчиво, иногда другая. Все здесь мне нравится, однозначно рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Чудесное и колоритное место. Тихо и уютно. Чтение меню у вас точно вызовет улыбку - составлено с отменным чувством юмора. Отличная кухня. Качественная подача блюд. Большие порции. Внимательный персонал. Однозначно рекомендую к посещению.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное атмосферное место, разрешили пообедать с собачкой. Гефелте Фиш выше всяких похвал, а вот форшмак - обычный. Свежая вкусная рыба. И счёт нормальный. Стоит обратить внимание, что цена за некоторые блюда указана за 100 грамм. На двоих поели на 2500 тысячи. С интересом попробуем в следующий раз что-то другое из меню. На зиму ресторан переезжает в помещение, где собран очень интересный тематический интерьер. Рекомендую с удовольствием.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе органично вписались рядом с синагогой. Уютный дворик с фонтаном, почти все столики заняты. Знакомясь с меню, долго смеялись. Молодцы, с хорошим юмором написано. Нам сказали, что в кафе можно бесплатно выпить замечательный "спотыкач". Не получилось. Оказывается " спотыкач" нам подарят, но " чисто по- еврейски".Нужно заказать чуть-чуть закуски, за весьма приличную сумму. Заказали несколько национальных еврейских блюд. Порции весьма маленькие, но оформлены красиво. Мы прекрасно провели здесь время после прогулки по старой Евпатории.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно поужинали с семьей. 1. Был Бамбл-кофе (холодный кофе с апельсиновым соком)- очень достойный и освежающий. 2. Ну ооочень приятный форшмак 3. Какая-то умопомрачительная индейка с карамелизированным луком 4. Еще взяли ассорти намазок, тоже интересные 5. Дети очень оценили вариацию на тему мохито но с базиликом вместо мяты. Обслуживание было быстрым, внимательным. Официант все подсказал, все знал где и что по составу. Само место атмосферное, рядом с синагогой. Народу всегда много, поэтому лучше столики бронировать. Местные оч рекомендуют это заведение. Существует оно ооочень давно.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Добралиись! И дорвалиись! Огромное спасибо за то, что вы есть и что у вас можно так вкусно поесть) Любимое место, отличная кухня, прекрасный персонал, деликатные коты и ненавязчивая музыка. Мой обожаемый форшмак - нигде такого больше не ела! Уют, тепло и ощущение безграничного счастья. Процветания вам!!! Шаббат шалом! P. S. :рекомендую к посещению ВСЕМ!
(источник отзыва карты Яндекса)
В прошлый наш отпуск просто прошли мимо... Теперь жалеем. Очень приятное место! Чудесная атмосфера, хорошая музыка, отличный сервис, вкусная еда, доступные цены. Место очень удачно расположено в старом городе и даже в жару есть приятный ветерок. Цветы и фонтан добавляют уюта. Были приятно удивлены, тем, что официант великолепно знает меню и может посоветовать блюдо. Обед на 3 человека из 7 вкуснейших блюд, плюс напитки - 3900. Теперь это наше любимое заведение. Однозначно рекомендуется к посещению! Мы точно вернёмся и не раз.
(источник отзыва карты Яндекса)
В уютном тенистом дворике за Синагогой в приятной семейной атмосфере можно попробовать прекрасные блюда еврейской кухни. Начали с холодных закусок, на удивление ребенку очень понравился форшмак. Все, что заказывали было чудесным на вкус и эстетично оформлено. Очень приятный официант Матвей, помог определиться с выбором блюд.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень аутентичное завершение прекрасного вечера в кафе национальной кухни с интересным колоритом. Кухня на любителя, нам понравилось качество приготовленной еды. Порции средние, цена не дешевая. После прогулки по старому городу посидеть в тенечке и перекусить самое то, наслаждаясь двориком с фонтаном. Обслуживание быстрое и вежливое, рекомендую к посещению.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%