Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Раффинад Марио

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–23:00

Адрес: Евпатория, Пионерская ул., 29
Телефон: +7 (978) 010-55-50, +7 (978) 755-14-11, +7 (978) 755-14-25, +7 (978) 010-55-50, +7 (978) 755-14-11, +7 (978) 755-14-25
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекраснейшее заведение! Приходила с дочкой, обе остались под приятным впечатлением. Очень уютное и атмосферное заведение. Девушки официантки очень вежливые! И ооооочень вкусная пицца! Спасибо огромное, однозначно рекомендую это кафе!
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, очень уютное. Можно отдохнуть и покушать с детьми, дружной компанией и вдвоём. Разнообразное меню, на любой вкус и ценовую доступность, приветливый персонал. Если будете в Евпатории и захотите, перекусить, рекомендую.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное спокойное место для семейного тихого отдыха и наслаждением атмосферы спокойствия и удовольствия от принятия вкусной пищи, морепродукты в их разнообразии приготовления были безупречны.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан очень достойный. Приятная обстановка, вежливые, доброжелательные официанты, красивая подача, большие порции и хорошая кухня. Готовят невероятно вкусно. Обязательно закажите борщ. Успехов и дальнейшего вам процветания. Мы к вам ещё вернёмся. Искренне рекомендуем. Проверено!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось обслуживание, официант был Руслан внимательный и отзывчевый,его рекомендации помогли нам в выборе еды.Еда вкусная,порции большие. Готовят быстро и с любовью. Очень приятно было получить 10% скидку на следующий заказ в кафе. Желаем процветания.
(источник отзыва карты Яндекса)
место в которое хочется возвращаться. музыка, прохлада, вкуснейшие блюда, атмосфера и прекрасный персонал. пицца, десерты, напитки, рыба, холодный кофе - здесь есть всё. очень трогательно поздравляют детей с днём рождения. в следующем году обязательно посещу это место и посоветую тем, кто никогда там не был.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хотела бы выразить свою глубокую благодарность кафе за незабываемый опыт и вкуснейшую еду! Я посетила это место со своей семьей и мы все были впечатлены качеством обслуживания и атмосферой заведения. Первое, что меня поразило, это дружелюбный персонал, который сразу же встретил нас с улыбкой и приветствием. Что касается еды, она была просто потрясающей! Мы заказали разные блюда из меню и каждое из них было приготовлено с любовью и действительно свежими ингредиентами. Атмосфера в кафе тоже заслуживает похвалы. Уютная и стильная обстановка создавала комфортную атмосферу, и мы наслаждались приятной музыкой в фоне. Было очень приятно провести время в таком приятном месте. Безоговорочно рекомендую это кафе всем, кто ищет отличную кухню и приятное место для проведения времени. Вы не пожалеете о своем выборе, ведь это место действительно заслуживает похвалы!
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место, уютное, стильное, восхитительно во всех отношениях... Обслуживание на высоком уровне, персонал предупредителен и профессионален... Подскажут, помогут, об'яснят... Местоположение удобное, транспортные развязки, завязки и прочие коллизии в шаговой доступности ") рекомендую к посещению...
(источник отзыва карты Яндекса)
Кайф! Один из лучших ресторанов в Евпатории. В меню очень много разнообразных блюд, и можно даже изменить их состав. На фоне играет прикольная музыка, потолки высокие, есть панорамные окна, второй этаж, а также хорошие цены. Также нельзя не отметить вежливость официантов. Приятно с ними общаться Из минусов могу отметить то, что в некоторых местах может дуть кондиционер прямо на Вас. Но можно попросить уменьшить, или Вам дадут плед Я заказал себе Цезарь, Чизбургер, и черную пасту с морепродуктами Очень вкусно! Желаю вам побольше клиентов :)
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ставлю 5 звезд 1-отмосфера (комфортная и лёгкая) 2-отзывчивый персонал (обслуживание качественное и своевременное) 3-в наличии имеется всё что предоставленное в меню 4-очень вкусно готовят (особенно мне понравился яблочный штрудель) 5-особенно хочется отметить официанта Русю(Руслан) Позитивный, доброжелательный, позитивный⭐
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место понравилось нам еще на пороге. Все очень гармонично и уютно. Есть место для игр ребенка. Меню разнообразное. Заказали крем суп грибной, просто вкуснятина. Также попробовали штрудель с яблоком , коктейль и рыбные котлеты. Все очень очень вкусно. Обязательно будем рекомендовать данное заведение. Побольше вам посетителей!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение отличное!!! Все было очень вкусно, сытно и красиво. Заказывали роллы, пиццу, настойки и салат, лагман и т д.Вышла путаница с роллами и салат не донесли, лднако так наелись, что бог с ним - с салатом. Ролл дополнительно принесли в качестве комплимента. Отдельно выделить хотелось бы приятное и вежливое отношение официантов, конкретно Руслана) подзарядил мой девайс, был крайне обходителен, все очень понравилось - буквально сделал этот вечер. Последний день сегодня отдыхаем в Евпатории и дети попросились снова в Марио Рафинад, пришли, и снова нас обслуживает Руслан)) приятное заведение, мы обязательно зайдем снова, как будем в городе. П.С. Интерьер на Новогодние праздники особенно выдержан. Вот все буквально зашло!!!❤️
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе "Марио" - это место, где я всегда чувствую себя как дома. Атмосфера здесь просто неповторимая: уютный интерьер, приятная музыка и внимательный персонал создают идеальную обстановку для отдыха. Меню заведения поражает разнообразием блюд: от классических паст до оригинальных десертов. Я обожаю проводить время здесь с друзьями, наслаждаясь вкусной едой и приятной беседой. Кафе "Марио" стало моим любимым местом для встреч и отдыха, и я всегда рада вернуться сюда снова и снова.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%