Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)

MOS’cafe

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–02:00

Адрес: Евпатория, ул. Фрунзе, 17А
Телефон: +7 (978) 954-02-52
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Восхитительное место. Очень вкусно, шикарная атмосфера, хороший персонал. Привет из г. Екатеринбург
Это правда Это ложь
#5😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Раньше, года три назад, здесь подавали блюда высокой кухни. Повар был отменный. Этим летом зашли лишь однажды. Заказала кальмары во фритюре и что-то еще. Ну что вам сказать? Примерно как если резинки для волос запечь в тесте. Что на аид, что на вкус. е комильфо. Хотя место очень атмосферное и персонал на уровне. Может быть десерты и напитки здесь лучше. Но мы пробовать не стали. Хотя повторюсь, оформление и мебель оч приличные
(источник отзыва карты Яндекса)
Ребята, вы все молодцы! Разнообразное меню на самый изысканный вкус- шашлык, уши, горячие салаты и стейки впечатляют. Шеф-повару респект! Все очень вкусно! Отмечали здесь 4-й дееь рождения, заказали по одному блюду и обьелись ))
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение! Очень хороший персонал! Обслуживал парнишка с татуировкой на шее, очень крутой парень! Цены приятные, коктейли - бомба! Рекомендую блюда от шеф повара!
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в заведении на днях, всё очень понравилось, кухня очень вкусная, обслуживание на уровне, цены очень низкие(по сравнению со многими заведениями на Фрунзе), остались довольны, изменились в лучшую сторону, рекомендую)
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо большое за хорошее обслуживание, вкусно приготовленные блюда. Хороший и уютный интерьер!!Очень порадовал ценник!отличное место для отдыха.рекомендую
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%