Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Модерн

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–23:00

Адрес: Евпатория, ул. Революции, 34/1
Телефон: +7 (978) 110-10-02, +7 (978) 110-10-02
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в данном ресторане на эно-гастрономическом ужине с премиальными винами Inkerman. Очень понравилось. Все блюда были приготовлены с душой и с творческим подходом, очень вкусно и красиво! Особенно понравился десерт выполненный в виде символа следующего года в сочетании с 25-ти летним портвейном Севастополь 1994года. Персонал супер профессиональный, вежливый и деликатный! Никого не оставил без внимания. У ресторана очень красивый и уютный интерьер в светлых тонах. Много красивого и уникального декора, который создаёт невероятную атмосферу. Хочется поблагодарить управляющих и собственников данного ресторана за высокий уровень сервиса, вкусную еду и очень уютную атмосферу!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Сижу здесь сейчас, очень вкусно, играет классная спокойная музыка, европейская кухня имеет дополнение в виде роллов, пиццы. Заказала горячие роллы, очень вкусно, мягкие, потрясающие, давно таких не ела. Кстати, есть зал в украинском стиле, отличается от других, тоже впечатляет, как в другом мир попадаешь! Локация самая выигрышная, можно смотреть на собор или улочку в трамваями, надеюсь скоро завершат реконструкцию набережной и будет ещё интереснее.
(источник отзыва карты Яндекса)
Это самый лучший ресторан в Евпатории! Замечательные завтраки! Вкусные блюда основного меню. Демократичные цены!!! Рекомендую -2021 год. Были уже не первый раз, впервые посетили в 2021. В 2023 году все было на высшем уровне. Начиная с обслуживания. Заказывали барабулю на гриле- супер! Кальмар фаршированный, салат с утиной грудкой - это ТОП!!!!!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Интерьер в разных залах разный,очень оригинально и атмосферно. Наша официантка, Пархоменко Алина,замечательно консультировала и обслуживала,отдельное спасибо. Стейк,кальмаровый салат на любителя. Борщ,солянка,сырники вкусные. Хороший выбор алкоголя. Рекомендую к посещению
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На протяжении 5 лет бываем в этом заведении, уровень ресторана с довольно приятными ценами, если сравнивать с московскими заведениями. Большой выбор еды- европейской, итальянской, японской, хорошие десерты. Но заметили, что в этом году немного испортилось. По вечерам все еще отлично приготовленная еда и быстрая подача, хорошее обслуживание. Но вот на завтраках были в этом году дважды и оба раза неудачно, долго готовят (видимо утром работает меньше поваров на кухне) и по еде были замечания: у мужа была сильно зажаренная яичница, он брал с грибами и куриным мясом, так все это заражено до корки, а я заказывала омлет с доп.ингредиентами- один раз забыли положить сыр, второй раз не положили грибы. Каждый раз извинялись и доделывали мой заказ, но после такого ходить на завтраки туда желания нет.
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день всем, впервые посетили это заведение первое впечатление это выбор зала, а их там три, красиво, аккуратно и чисто, персонал внимательный и вежлив, но не навязываться. Здесь на 5 +. Заказали салат Цезарь с курицей и это шедевр, вкусный и подача радует глаз. Следующий заказ был филе Миньон прожарки medium well такого вкусного мяса я не пробовал никогда, выше всяких похвал как заведению так и поварам 100+ БАЛОВ !!!! Вы супер лучшие
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивый ресторан. Атмосферный. Есть столики с видом на набережную Терешковой, но она на ремонте сейчас. Раньше в ресторане была кухня получше. Наверное, повар поменялся, но и сейчас кухня норм. Рядом есть пекарня со вкусным хлебом. Ресторан рядом с Собором Николая Чудотворца. Зайдите в него обязательно. Очень красивый. На службе была в воскресенье, хор поет очень красиво.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень красивый ресторан с тремя разными стилизованными залами, выглядит на очень высоком уровне. Меню оформлены в "дореволюционном" стиле. Сама кухня разнообразная - от роллов и пиццы до классических русских блюд. Готовят очень вкусно. Персонал очень внимательный, также всегда в доступности есть администратор зала. Перед основной подачей блюд принесли хлебные палочки собственного приготовления. Обслуживание быстрое. Цены ресторанные, но не завышенные - вполне приемлемые, а с учетом как все оформлено, то можно смело утверждать что ниже чем в подобных заведениях. Будем заходить снова в этот ресторан.
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарно, по-царски)!!! Были здесь на день рождения супруга, в Романовском зале. Обстановка, кухня, обслуживание - все на высочайшем уровне! Заранее, по телефону, заказывала торт для именинника. Не было возможности заранее принести свечи для торта, т.к. приехали в Евпаторию непосредственно в день рождения. Администратор пошла на встречу, свечи для нас купили. Благодаря сотрудникам ресторана сюрприз удался)! Очень рада, что выбрала именно "Модерн". Цены соответствуют уровню. Спасибо огромное за все! Процветания вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%