Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)

Мадам Жу-Жу

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Евпатория, Пионерская ул., 12/1
Телефон: +7 (978) 074-93-64, +7 (978) 074-93-64
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была в этом кафе несколько раз... Из плюсов отмечу красивый интерьер и красивая подача блюд, большое разнообразие вкусных десертов... в летний период обязательно бронировать заранее так как часто не бывает свободных мест.. Из минусов отмечу дороговизну и основные блюда на четвёрочку. .. сэт из паштетов был очень вкусный , брали разные салаты- ничего особенного... брали камбалу ,фаршированный кальмар.. Восторга не испытали... Вот котлетки рыбные с пюре для ребёнка понравились... может быть другие блюда вкуснее но всё попробовать Денег не хватит. ..
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ужинали с мужем в данном ресторане по случаю годовщины свадьбы. Понравилось абсолютно всё! Интерьер и дизайн очень утонченный, все чистое светлое, новое. Ощущение легкости. Зал один общий, не очень большой, но столы расставлены удобно и никто никому не мешает, сидеть очень комфортно. Все столы украшены свежими цветами, сервированы белыми скатертями, приборами и стаканами вместе с графинчиком простой воды, что, безусловно, является плюсом в такие знойные дни. Меню ресторана хорошо разработано, найдётся блюдо на любой вкус. В каждом разделе большое разнообразие позиций, будь то рыба и морепродукты или мясо и птица. Стоит отметить и саму подачу блюд: посуда и оформление не могут не радовать, внешний вид и вкус ничуть не уступают столичным заведениям. Удачно подобрана винная карта, так же отдельный раздел отведён местным винам, Присутствуют и более крепкие алкогольные напитки. Цены как на еду, так и на алкоголь весьма приемлемы, съеденные блюда, определённо, стоят своих денег. Порадовал сервис: у официантов приятный и опрятный внешний вид, у девушек убраны волосы и аккуратные фартуки, у юношей белые рубашки и перчатка на руке, кассир и бармен в милых платьях. Сам заказ принесли очень быстро, напитки своевременно подливали по бокалам. Отдельно хочется отметить витрину с десертами, она хоть и не большая для кондитерской, однако удивило разнообразие видов и вкусов изделий. Нам посчастливилось пообщаться по всей видимости с владелицей данного заведения - Натальей. Очень приятная женщина, которая все держит под контролем, располагает к себе в общении и просто фантастически рассказывает о каждом десерте, зная все этапы и все процессы приготовления каждого лакомства. После её описания было желание попробовать абсолютно всё! После посещения данного ресторана-кондитерской осталось очень приятное и тёплое впечатление. Сюда определённо стоит вернуться и не один раз. Просто оценки в 5*, безусловно, мало, ресторан «Мадам Жу-жу» заслуживает оценку куда выше!
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан пожалуй лучший в Евпатории, очень вкусная европейская кухня, обслуживание на высоком уровне из всех раннее посещаемых ресторанов несомненно лучший!Пс.макароны (пасту) лучше не заказывать средняя,кролик в соусе(почти шедевр!), медальоны из телятины в соусе хороши,салаты с море продуктами очень хороши,в целом из возможной 10ки-9.8! По сравнению с рестораном Джаваль (восточная кухня,очень жирные блюда сугубо на любителя)на 5 голов выше!Рекомендую всем любителям вкусно поесть!заказ кроме пасты принесли быстро,обслуживали внимательно и терпеливо! Из ресторанов Евпатории наверное лучший!Довольны остались и супруга(меню без мяса) и я и дети! Прошел ещё и ещё сезон ресторан хуже не стал! Готовят хорошо, всё вкусно ,столик лучше позвонить заказать заранее может не быть мест на вечер!!!Все довольны!!!!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Это восторг! Искали место, где поужинать, нашли по яндекс.картам и оценкам тут и были впечатлены. Все блюда - эстетический и гастрономический восторг! Подача, сервировка столов, персонал, вкус и сочетания блюд на самом высшем уровне. Весь вечер играла живая музыка, вокалистка пела просто идеально. Нам все очень понравилось. Так же в ресторане торты своего производства – мы взяли десерты с собой и тоже были изумлены ими. Спасибо Мадам Жу-Жу за море впечатлений! Обязательно приедем к вам ещё!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятный ресторан. Подача блюд впечатляющая! Паштеты очень вкусные, креветки и мидии на высоте. Жаль что мы не добрались до десертов, очень хотелось попробовать, но есть уже не могли. Сервис отличный, подача и вкус великолепный, туалет чистый. Не ожидала в Евпатории увидеть заведение такого класса. Ценник вменяемый. Очень советую и обязательно вернусь минимум на десерт!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%