Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Колибри

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–01:00

Адрес: Евпатория, Симферопольская ул., 2Ф
Телефон: +7 (978) 595-00-00, +7 (978) 595-00-00
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный ресторан с приветливым персоналом. Цены, в сравнении с другими заведениями Евпатории, выше среднего. Это вполне оправдано кухней и сервисом. Супруга и дети особо отметили молочные коктейли. Сказали, что нигде вкуснее не пробовали.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная кухня, интересная подача. Персанал очень доброжелателен, поможет вам сделать выбор. Отличное месторасположение. Можете присесть в зале, а можете на веранде с видом на море.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторанчик, с видом на пляж, красивый интерьер, оформление, в зале чисто и ярко. Готовят вкусно, продукты свежие, заказывали роллы, фирменные коктейли колибри(рекомендую) и десерты.
(источник отзыва карты Яндекса)
Поехали! Самые непредвзятые отзывы от Alex Ice))) Ресторан поделён на две части - одна непосредственно на берегу моря другая - на первом этаже апартаментов - удобно! Мы обычно ходим вечером на берег моря: не самая удобная мебель, но вполне комфортная. Кальяны без изысков, но очень достойные. Кальянщик - душевный человек! И вообще - персонал - шикарен! Коктейли ОЧЕНЬ вкусные, не очень "пьяные" По меню берём обычно набор Ранчо - солидный сет закусок, очень вкусных типа вяленых томатов, различных мясных нарезок ( Суджук, бастурма и т. д.) сыр, фрукты и т. п. Ценник конечно выше среднего по городу, но абсолютно того стоит. Музыка ненавязчивая, в тему. На экране показывают фильмы, мультики. В общем довольны! P. S. На двух человек - с кальянами, коктейлями и закусками - примерно 8к. Вполне адекватно для подобных заведений! Рекомендую любителям расслабиться и отдохнуть на берегу!
(источник отзыва карты Яндекса)
Великолепная атмосфера. Сидели на открытой веранде на пляже, хорошая музыка, море, для детей мультики. Еда- пальчики оближешь, салаты, пицца морская, всё на высшем уровне. Официантка Анастасия, само очарование. Спасибо всему персоналу за приятно проведеный вечер. Были 1 августа 2023 года.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее расположение, есть пляжные места, есть веранда, есть посадка внутри помещения, приятно сидеть. Еда весьма средняя, порции маленькие, не соответствует цене. Разочаровал салат Цезарь, полтарелки занимал щедро налитый соус, чтобы было понятно, налили примерно половник. Большой минус для меня - вокруг дымят кальяном, насколько понимаю, это запрещено в общепите, но владельцу все равно.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Довелось видеть несколько раз колибри живьём в природе. Прекрасное зрелище! Конечно, колибри в качестве закусок здесь не подают. Но выбор довольно обширный. Даже не припомню, чтобы из еды и напитков что-то не понравилось. Меню, кстати, в планшете удобно для пользователя. Что не так? Пожалуй, раздражают только искусственные растения в пляжной части.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всегда посещаем это место, когда бываем в Евпатории. Приятная обстановка, уютный интерьер, умеренные цены, вежливый и отзывчивый персонал, быстрая и интересная подача блюд. Даже, вроде бы какие-то малозаметные вещи в оформлении блюд, оставляют крайне приятное впечатление. Любителям романтики в первую очередь рекомендую к посещению, так как ресторан находится относительно на некотором расстоянии от «цивилизации» прямо на берегу моря. После ужина можно полюбоваться закатом или лунной дорожкой
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%