Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Клевое место

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Евпатория, ул. Революции, 44
Телефон: +7 (978) 667-69-69, +7 (978) 667-69-69
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Доброе всем времени суток.Это точно народно-клевое место,всем тут хорошо,и мамочки с колясками и детишками по старше,домашняя обстановка,и влюблёным парам комфортно,официанты на мой вопрос подтвердили что кухню творит новый шеф(поклон в ноги) сразу понятно что человек(профи.)отдает душу в своем служении клиенту.Рекомендую,не пожалеете.Хорошего отдыха,приятног аппетита.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место хорошее были там два раза. Первый раз в качестве комплимента от заведения принесли арбуз, а второй раз чай очень необычно и приятно. Из минусов это то что нельзя забронировать столик, также в меню напитков нет подробностей о самих напитках все приходится спрашивать у официанта, это не всегда удобно. Еда вкусная, больше всего понравились салаты.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный ресторан, близко к набережной(которая пока на ремонте). Рыбное меню, вкусная свежая рыба и морепродукты. В выходные, начиная с пт. лучше бронировать столик заранее, место популярное как у местных так и у туристов. Хорошее место для отметить праздничную дату или просто хороший вечер в выходной. Вежливые официанты и отличная подача блюд.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, много людей, фишка заведения в блюдах с морепродуктами и рыбой. Больше подходит для компаний, любящих пиво и рыбные закуски. Единственный минус для меня насчёт салата с морепродуктами - много салата, мало морепродуктов, но блюдо или заведение от этого хуже не стало, просто я не очень люблю, когда много салата, а важной "начинки" мало. Соус очень вкусный. Парню пиво крымское светлое понравилось.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне такие места нравятся не ресторан, но все вкусно был здесь несколько раз ежегодно. Цены вполне приемлемые, пива выбор не большой но вкусно, рыбу пробовал всю она во фритюре отличная. Кефаль, барабуля ставрида. Тарелки выгоднее. Ко всему соусы, картофель фри. Для тех кто не хочет рыбу, мясо или наггетсы также вкусно. Рекомендую сидеть вечерком на улице.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Клевое место-- одно из любимых заведений в Евпатории. Во время своих поездок в этот город всегда посещаю это место. Отменные сеты из барабули, наваристая уха, вкусный картофель фри и ароматные лимонады-- все это вкусно и аппетитно. Однако, последнее посещение ,, Клевого место,, меня просто разочаровало.Всегда приветливых официантов пришлось ждать больше обычного. Порции картофеля фри явно уменьшились в размерах. Не было нескольких лимонадов, представленных в меню. А ведь лето---ЖАРА. Да и столики на летней веранде оказались не совсем чистыми, времяожидания блюд значительно увеличилось. Пришлось даже официанту напомнить о себе. Но очень хочется верить, что администрация устранить эти недочеты и" Клевое место" станет визитной карточкой города- курорта
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе в Евпатории-это гастрономическая жемчужина Крыма. Каждое заведение старается не только накормить своих посетителей, но и интересно оформить интерьер, предоставить меню разнообразное. В "Клёвое" шли поесть рыбку и не разочаровались: подача, приготовление, порции, стоимость, большой выбор салатов. Очень понравилось пирожное "Анна Павлова" и кофе. Доброжелательность и профессионализм обслуживающего персонала, выше всех похвал! Заполненные столики посетителями-лучшая реклама этому заведению. Процветания!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень атмосферное заведение! Уютный интерьер, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание! Прекрасная кухня! В особенности, рыбное меню - свежевыловленная жаренная черноморская рыбка выше всяческих похвал! Есть также салаты, гриль-меню, фирменное пиво. Заказывали два салата с курицей и говядиной, люля-кебаб, рыбный сет "обед рыбака", два фирменных пива, фирменный чай - все очень вкусно! Чек немногим больше 2000 рублей - цены более чем демократичные!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%