Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(16 отзывов)

Халяль ресторан Джеваль

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–23:00

Адрес: Евпатория, ул. Караева, 10
Телефон: +7 (978) 066-44-01, +7 (978) 066-44-02, +7 (978) 856-54-75, +7 (978) 066-44-01, +7 (978) 066-44-02, +7 (978) 856-54-75
E-mail: hotel-jeval@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Севастополь
На днях посетили это заведение в районе обеда. Официант показал в какой зал можно пройти, заведение было практически пустым. На протяжении 15 минут никто не подошёл принять заказ, причём официант, приносящий заказ за соседний стол, видел, что люди сидят и ждут. Собрались и ушли, при выходе заметили 3-х свободных официантов без признаков какой-то занятости. Такое отвратительное отношение как бы не соответствует тому образу, который это заведение рекламирует в интернете. При этом в отзывах на этот шалман большая часть положительная. Возникает сомнение в достоверности этих отзывов.
Показать прикрепленное фото
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось! Атмосфера уютная, не навязчивая, тихая музыка, хорошая посуда и очень вкусная еда. Большие порции. Лепёшки просто супер! Посидели от души. Обязательно когда в следующий раз будем в Евпатории, то зайдем)
Это правда Это ложь
#14😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Одна звезда за чистоту и интерьер(чисто, светло, атмосферно), обслуживание вежливо. Кухня 0 баллов, взяли шурпу, лепешку и манты.... Картофель в шурпе сварен дня три назад, привкус хранения в холодильнике, лепешка на прогорклом масле приготовлена, в мантах с мясом, больше лука чем мяса, соус к мантам из кислого кефира с привкусом дрожжей, срок годности такого продукта истёк, попросили сметану, принесли, но привкус дрожжей был и там, правда чуть меньше...итог шурпу не съели только мясо(баранина) из неё выковыряли, лепешку разломили есть не стали, манты съели очень есть хотелось, стоимость данного обеда 1040р. 5 звездам яндекс рейтинга не соответствует ни как. Были 02.12.2023.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный ресторан. Как говорят молодые - атмосферный. Внутри красиво. Есть свой внутренний дворик со столиками. Очень вкусная кухня. Шеф-повару 5+. Чебуреки сочные, ароматные. Шашлык и люля нежнейшие. Вкусный салат. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место!!! Очень красивый интерьер! Отзывчивый персонал. Очень вкусная кухня! Порции прям большие, хотелось многое попробовать, но не вместилось бы. Напитки и чай вкусные, десерты просто пальчики оближешь, мясо просто язык можно проглотить! И что нас порадовала, цена вопроса достойная! Всем советую!
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в черноморском июль -август , в Евпаторию приехали прогуляться . Зашли в Джеваль перекусить ) очень уютно , чистенько , прохладненько! Девочки официантки очень приятные , к сожалению не помню имени девочки которая нас обслуживала , по этому всему коллективу огромное спасибо ! А еще у вас такой безумно веуснейший чай , на молоке с травами и перцем ! Это что то ! Вспоминаю этот вкус постоянно ! Очень рекомендую данное место ! Мы еще вернёмся к Вам !
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно. Атмосферно. Интересно! Особенно классно попить кофе с восточными сладостями либо для тех, кто предпочитает минимум сахара, есть сыр и несладкие печения. Кафе находится в старом центре ближе к восточной части. В шаговой доступности все самые интересные достопримечательности города.
(источник отзыва карты Яндекса)
Самый лучший ресторан в которых мы бывали в Крыму. На входе встречают официанты и провожают к свободным столикам , все доброжелательные и очень вежливые. Обслуживание на высоком уровне - все принесли быстро , еда вкусная.Кофе варится в турке, подается с колотым сахаром. Интерьер аутентичный, переносит вас в век Крымского ханства. Еще один плюс этого ресторана - мастер класс от Гончара, не в каждом ресторане есть такое! Вобщем- обязательно рекомендуем к посещению в Евпатории
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный, хотя и по местным меркам дорогой ресторан крымско-татарской кухни. Большой выбор национальных блюд, очень вкусные салаты, особенно с курицей (эфсане как-то так), долма, манты. Шикарный тенистый дворик с фонтанчиком, весь ансамбль вместе с отелем выполнен в стиле караван-сарая. Жаль нет мелких турецких пельмешки с йогуртовым соусом. Отличные лимонады и база - что-то среднее между квасом и пивом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Атмосферное место с замечательной кухней и аутентичной музыкой! Расположение - отличное, непосредственно напротив Гезлёвских ворот, что удачно для туристических прогулок по старому городу. Отличные чибереки и янтыхи, распыляться на европейскую кухню особо не советую, пробуйте «визитные карточки», иначе зачем это все? Десерты здесь, либо в кофейне в воротах, там ассортимент перекликается
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень атмосферное место! Красота прям с порога. Потрясающий интерьер, играет этническая музыка. Всё чисто, аккуратно. Персонал вежливый, приятный, быстро работают. Готовят вкусно, порции большие, поэтому сразу лучше не брать много. Есть фирменные блюда, рекомендую попробовать. Алкоголя нет. Находясь в Евпатории, хоть раз точно нужно посетить это место.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ребята, для посещения такого ресторана нужно запастись большим, здоровым аппетитом:)) Подход к еде у хозяев серьёзный. Чисто, быстро, вкусно. Порции очень большие! Зал большой, мы на улице обедали. Алкоголя нет, только безалкогольное пиво. Не знали, что кормят на убой, заказали много, половину нам с собой упаковали, позже съели с аппетитом. Очень вкусные чебуреки со все, что можно себе представить. Спасибо!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень красивое и гостеприимное место. Просторная территория с фонтаном разделенная на несколько зон. Есть оригинальный умывальник для рук на улице. Обслуживание быстрое и вежливое, большой выбор блюд. Все что мы заказали приготовили и принесли очень быстро, кухня высокого уровня. Еда очень вкусная, порции большие и сытные. В ресторане нет алкоголя но возможно это и к лучшему, можно спокойно насладиться видами и прекрасной кухней заведения. Баранина приготовлена божественно, фаршированные помидоры наивкуснейшие. Очень вкусный маринованный арбуз, нежнейшая сарма. Очень вкусный даг-чай, ароматный и крепкий. Однозначно рекомендуем для семейного посещения.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Я бы сказал, что это ресторан! Огромный внутренний дворик с фонтанами, много места, всё красиво и тематически оформлено, всегда вежливый персонал!!! Зимой мы были на втором этаже, т.к. дворик не работал. От этого хуже качество не стало. Вкусные чебуреки (простите, чибиреки), отличное мясо на огне, потрясающий лимонад, который хочется с жадностью пить и зимой и летом!!) Расположение удобное, на площади, с парковочными местами. Есть окно с улицы для заказа "с собой". А после еды можно погулять по соседствующему этническому рынку, выбрав сувенир, а возможно что-то ценное для себя . Антураж Старого Города и прилегающих улочек впечатляет, а летом отливает своим чарающим колоритом!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Находится рядом со старым городом. Очень атмосферный ресторанчик. Обслуживание нормальное. Относительно кухни, понравились карамелизированные баклажаны, салат с креветками и кальмарами, десерт "Фруктовая феерия". Кофе по-кезлёвски вкусный, насыщенный, красиво подаётся. Остальные блюда из опробованных не понравились: шашлык обычный, говядина не красивая и не вкусная, манты сухие, рапаны просто как варёные. Цены повыше, чем в других заведениях. За атмосферу 5, за кухню 3, итого 4 звёздочки ставлю
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Довольно приличный ресторанный комплекс с аутентичной гостепреимной атмосферой. Расположен в старом городе в районе бывшего дровяного базара. Классическая крымскотатарская кухня, приготовленная с душой. Персонал вежлив, одет в национальную одежду. Цена соответсвует качеству блюд. Обязательно стоит посетить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%