Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Горький

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–23:00

Адрес: Евпатория, Россия, Республика Крым, , набережная Горького
Телефон: +7 (978) 041-91-41, +7 (978) 041-91-41
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за то, что Вы нас вкусно и сытно покормили. Вы большие молодцы, нам нравится ваш пляж-ресторан, а также нам понравилось, что можно смотреть фильм под открытым небом!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее и приятное место. Здесь действительно приличный сервис, есть с чем сравнить, прошли много заведений Питера. А для Крыма редкость хороший сервис. Вежливый персонал, большой выбор блюд. На день рождения делают скидки. Так в день рождения сделали комплимент в виде десерта. Было очень приятно. В целом советуем данное заведение.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Изумительно! Ужинать вкусно и красиво на берегу моря, когда под ногами песок, в небе луна, а на фоне шум волн - что может быть прекраснее! Вкусные блюда, качественные и свежие продукты. Мои похвалы и поварам, и официантам. В силу отсутствия лицензии на алкоголь крепче пива, позволительно приносить свои алкогольные напитки, даже без проблчного сбора. Подборка фильмов для вечерних показов очень удачная!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно! Очень красиво! Атмосферно! Обслуживание на 5+! Заехали в Евпаторию просто погулять по набережной, зашли перекусить в Горький и были приятно удивлены! Сначала показалось, что дороговато, но когда принесли блюда, поняли что цены оправданы! Порции большие и блюда очень вкусные. Будем в следующий раз в Евпатории, обязательно зайдём! Спасибо персоналу!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали недавно со знакомым, кухня великолепная, особенно понравились телячьи щёчки)) Чизбургер так же безумно вкусный, особенно вкусная сама котлета и булочка! Очень здорово, что вечерами проводят киносеансы, нам посчастливилось попасть на мультфильм "Замбезия". Очень вежливый и внимательный персонал, даже по нашей просьбе раздвинули два соединённых стола и сделали по итогу два посадочных места, чтобы могли ещё присесть другие люди) Спасибо Вам большое за гостеприимство!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне понравилась сама атмосфера кафе,но отзыв напишет жена)) Девочки,это отзыв для вас и вашей второй половинки.В Евпатории недавно нашли очень атмосферное местечко на набережной.Вы скажете -все клубы и кафе на набережной мы знаем,все танцполы там нами оттанцованы и все коктейли перепробованы.Что же там особенного ?-спросите вы.Вы когда-нибудь смотрели фильм под открытым небом звездным , на берегу моря,лёжа в уютных бунгало или прямо на пуфиках,которые стоят в 10ти шагах от моря.При этом потягивая вкусный коктейль,кальян.И все это находится возле лаунж-кафе Горький.Фильмы крутят каждый день с 21.00 до 23.00ч. Всем рекомендую, девчонки берите своих мужчин в оборот и вперёд! Хорошо отдохнуть! В суете дней, мы забываем смотреть на звезды...
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень отличное заведение, приезжаю 2-й год сюда. Удивляюсь насколько руководство подходит к работе. Отменная кухня,дымные кальяны, уютная атмосфера, отзывчивый и чуткий персонал. Круто придумано с пляжем и местом для кино, такие виды поискать только можно! Запоминающее и красивое заведение, Рекомендую посетить, незабываемые впечатления!
(источник отзыва карты Яндекса)
Довелось в самом конце мая 2023 провести один день в Евпатории. Небольшой городок с советским прошлым, песчаным пляжем, чистым морем и доброжелательными жителями. Хотелось провести время на пляже с пользой- подкрепиться и почувствовать, что ты на море. Ресторанчик Горький прекрасно справился со своей задачей. Можно было перекусить на уютной веранде, но у них свой полностью оборудованный небольшой пляж, где мы арендовали бунгало ( буквально в двух метрах от моря) и приятная и ненавязчивая официантка профессионально подавала нам обед, а потом и ужин. Всё было съедено и выпито с удовольствием. Все эти несколько часов мимо нас в режиме МИЛОНАГЛЫЕ ПОПРОШАЙКИ курсировали целые дивизионы лебедей и мы с ними делились разрешённым рационом для лебедей. А в ресторане в 21:00 выставляли прямо на пляже экран для просмотра фильма, но наш путь уже лежал на вокзал. Так что рекомендую - мило и со вкусом !
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%