Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Garage Bar&Grill

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–02:00

Адрес: Евпатория, ул. Фрунзе, 24Д
Телефон: +7 (978) 096-42-94, +7 (978) 096-42-94
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение посетили единожды. В краце: +хорошее разнообразное меню +приемлемый ценник +весьма доброжелательный и осведомленный официант + интересный интерьер + чистая уборная + место для парковки у входа. А вот наш заказ я скорее отнесу к минусам этого заведения. Время ожидание двух бургеров мне показалось слишком уж долгим. Черная булка была больше похожа на песочное печенье и безбожно крошилась на зубах. Соуса, тобы как-то это сгладить было катастрофически недостаточно. Овощей минимум. Из вкусного была только куриная котлета. Даже картошка фри надежд не оправдала. И только морсом единым остались довольны мы. Надеюсь другие блюда в этом заведении куда более вкусные и насыщенные. Надеюсь, что ребята доработают вопрос с бургерами в будущем.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающее место, в котором есть красивый и уютный интерьер (несколько залов), ненавязчивая музыка, вкусная кухня (за несколько раз посещений все приготовлено качественно, ничего не подгорело, гармоничный вкус, достаточно большое меню (утреннее, вторые блюда, гриль, супы, пиццы, салаты, бургеры и.т.д) и при этом ценник адекватный, как на блюда, так и на алкоголь), вежливый и отзывчивый персонал, стабильный Wi-Fi.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная атмосфера. Очень уютно. Подача красивая. Еда вкусная. Цена/качество соответствуют. Брали салат с куриным филе, борщ, колбаски. Пиво свежее вкусное. Советую всем к посещению. Кстати к борщу шло сало, гренки с чёрного хлеба, сладкий красный лук и чеснок. В борще много мяса. Колбаски сочные. Картофель фри вкусный. Три соуса супер)
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был в этом баре четыре раза. По плюсам: классные официанты; приятная музыка; разнообразное меню; доступные цены. В этот отпуск решил дегустировать бургеры) В этом баре бургер получил твердое второе место. А посетил я около 10 ресторанов, так что сравнить есть с чем. Отличная подача, вкус отменный. Так же отмечали тут день рождения, попробовали колбаски, сыры, каре ягненка, фетучини, суп с морепродуктами - все имеет приятный насыщенный вкус. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Реально хорошее и достойное место! Буду краток и по факту... Во первых: еда там реально вкусная, особенно что касается мяса на мангале! Реально берите любой шашлык - не пожалеете! Во вторых: цены вполне адекватные. Да есть конечно загнутые на те или иные блюда, но это не критично. В третьих: атмосфера достаточно приятная, не шумно. Симпатичный ремонт прекрасно дополняет эту атмосферу. Ну и в конце хочу добавить, что персонал очень вежливый и учтивый. К посещению крайне рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение с вкусной едой. Один из лучших и немногих ресторанов города, с более чем 25-летней историей. Спасибо персоналу и владельцам за поддержку уровня на высоте. Очень разнообразное меню, большой выбор блюд на гриле, и приятные бонусы в определённые дни недели. Вежливый и приветливый персонал, приятный интерьер. Рекомендую всем.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали юбилей в этом баре. Шеф повару большой респект. Всё вкусно. Брали большую тарелку гриль, выше всяких похвал. Мясо сочное. Салаты Гараж, с Утинной и куриной грудкой очень даже хороши!!! Средний чек 1600. Но очень вкусно! Большое количество клиентов, подтверждает качество!!! Персонал отзывчивый, хорошее обслуживание. Спасибо большое!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в заведении всей семьей. Интересный интерьер. Быстрая подача блюд. Все, что заказали: а это и салаты, и первые блюда, а также гриль мясо, рыба, бургеры были вкусными. Стейк из говядины well-dоne был очень сочным, мясо нежным. Из недостатков: туалет с плохим запахом, дешевое растительное масло в салате с овощами, ну и не совсем точно принесли один заказ, но это ерунда, нас было семеро, тут можно запутаться, мы не в обиде. В целом, качеством блюд довольны. Есть желание вернуться.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение понравилось. Уютно. Умеренно по ценам. Вкусно. Дружественный персонал. Вызов персонала по кнопке (удобно). Удобный режим работы и расположение у центре города. Приятная культурная музыка. Из минусов ,за которые не стал снимать звезду,- часто ожидание в туалет,когда много гостей
(источник отзыва карты Яндекса)
Я недавно посетил ресторан Garage Bar&Grill и хотел бы поделиться своим мнением. Во-первых, атмосфера заведения очень приятная и уютная. Интерьер оформлен в стиле лофт с элементами дерева и кирпича, что создает ощущение комфорта и тепла. Во-вторых, обслуживание было на высоком уровне. Официанты были внимательны и отзывчивы, всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков. Они также быстро реагировали на любые просьбы и меняли тарелки, когда это было необходимо. Меню в ресторане предлагает большой выбор блюд европейской и американской кухни. Я заказал стейк из лосося с овощами и картошкой фри, и это было просто восхитительно! Мясо было нежным и сочным, а овощи идеально дополняли его вкус. Также я попробовал пасту с морепродуктами, которая была приготовлена до совершенства – все морепродукты были свежими и ароматными. Что касается напитков, то барная карта предлагает широкий ассортимент вин, пива и коктейлей. Я выбрал коктейль “Мохито”, который был очень освежающим и приятным на вкус. В целом, я очень доволен своим посещением ресторана Garage Bar&Grill. Это отличное место для ужина с друзьями или семьей, где можно насладиться вкусной едой, приятной атмосферой и хорошим обслуживанием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%