Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Феличита

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–23:00

Адрес: Евпатория, ул. имени 60-летия ВЛКСМ, 31
Телефон: +7 (978) 581-18-18
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Настоящее семейное кафе с душевной атмосферой! Вкуснейший кофе, свежайшая выпечка, десерты, пицца, эксклюзивное джелато -пальчики оближешь❤️ , приветливый коллектив. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее заведение, чистенько , уютно.Мороженное на высоте, много разных видов мороженного!!!!! Удачное место где можно скоротать часик-другой за чашечкой кофе и полакомиться круассанами, как шоколадными, так и не сладкими. Много разных дисертов , на любой вкус … Приветливый персонал !
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное и вкусное кафе, круассаны божественны, есть столики на улице, а как приятно с утра насладиться чашечкой кофе с видом на Биг Бен и фонтан. Весь персонал очень приветливый, меню достаточно разнообразно, очень удивили бычьи хвосты, кажется больше я такого ни где не встречала. Пицца, паста, десерты, все очень вкусно. Особенно хочу отметить данное кафе-джелатерию, ведь именно это была основная идея директора кафе, который, к слову, сам готовит потрясающее мороженое, такое большое количество видов из самых полезных ингредиентов. Желаю процветания данному месту.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В ЖК Евпатория возле башни с часами есть маленькое, но очень уютное кафе, в котором подают настоящее итальянское мороженое, угощают отменным кофе и всякими вкусностями от круассанов до пиццы! Что хочется сказать, на мой взгляд, минус только один: небольшая площадь заведения, но это временно, скоро расширят! А вот плюсов огромное количество: начиная от вкусной и красивой еды до оформления кафе! Как будто попадаешь в сказку Джанни Радари. У меня в детстве была книга про Чиполлино, где были рисунки синьора Помидора, самого Чиполлино, сестер-вишенок и тд., такие же рисунки изображены в кафе, при чем рисовал настоящий художник, девушка рисовала ночами! О, это здорово! Очень антуражно! Приходите в «Феличиту», вам понравится! Отдельное спасибо мальчишкам, которые быстро ориентируются и вкусно кормят!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное итальянская кухня в новом микрорайоне Евпвтории! Семейный бизнес, хозяин итальянец. Пицца как в Италии, круассаны-восторг, особенно с индейкой. А джилато....ммммм) детишкам очень понравился интерьер) Управляющий, сын Алексей, всю душу отдает кафе, реагирует на малейшие просьбы. Ему огромный привет от тезки из Питера, который отдыхал на майские)
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное небольшое итальянское кафе. Очень уютное с доброжелательными сотрудниками. Здесь сами делают мороженое, киви просто супер! Пицца, круассаны просто чудесные. Особенно понравились круассаны с лососем, необычные нотки добавляет имбирь - очень оригинально. Можно сделать заказ по телефону. Каждый день спускались днем за вкуснейшим капучино.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для неспешного бранча в любой день недели. Очень вкусно и прекрасная атмосфера для того, чтобы перекусить с малышами в любое время дня в отпуске - сытный завтрак, обед в середине жаркого дня или ужин тёплым вечером. Парковка и приятное место вокруг. Веранда бы только добавила плюсов, особенно солнечным утром. :-)
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Милая кафе в итальянском стиле,вкусные блюда!Особенно хочу отметить круассаны ,а в летний период мороженное и сорбет собственного приготовления!Фотогиничная локация,так как находится кафе на территории нового жилого комплекса!)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%