Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Be Family

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Евпатория, ул. Гоголя, 15А
Телефон: +7 (978) 143-78-53, +7 (978) 143-78-53
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Часто приезжаем в Крым. Понравилось останавливаться в Петроотеле. Гостеприимный отель, приветливые администраторы, чистоплотные горничные, отличные повара, вкусное меню. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Завтраки в этом кафе от отеля, очень вкусно и разнообразно. Мы были в собачкой, вошли в наше положение, разрешили завтракать на веранде, организовали пледы (был октябрь). Очень внимательный и вежливый персонал, очень рекомендуем, отличное кафе
(источник отзыва карты Яндекса)
Это место меня вообще расстроило. Смотрела на отзывы и искала место для ужина. Приходим - тишина, ни одного посетителя в 19 часов! Насторажило) затем видим 2 сидящие за столом обедающие официантки... спрашиваем - работает заведение? Они - а вы покушать пришли? И продолжают сидеть и жевать! Ну как так? Не рекомендую. Удивительно!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали семьёй. Взяли двух комнатный номер. В номере кондиционер только в проходной комнате - это минус (единственный), так как спальня в другой комнате. Теперь о плюсах: отличная шумоизоляция, уборка ежедневно, смена полотенец ежедневно, в том числе и пляжные полотенца, тапочки, халаты, вода и все необходимые принадлежности есть. Завтраки - шведский стол, каждый день разный, вкусно. Вечером можно посидеть в баре, вкусные коктейли. Есть лифт)) уютный интерьер. Приветливый персонал.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютная гостиница. Приятный и доброжелательный персонал. Обслуживание быстрое. Комфортно. Гостеприимно Порядок и чистота в номере Отличная и разнообразная еда в ресторане. Спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место! Одно время приходилп сюда на бизнес лпнчи, так посидеть. Очень вкусно готовят и цены нормальные. В последний оаз обиоались на тематическую встречу, српсибо персоналу, что позводили организоваться. Уютный интерьер. Обязательно буду заходить почаще.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан. Можно посидеть и в зале и на веранде. Великолепное меню, интересная подача блюд, все вкусно и качественно. Блюда подаются максимально быстро. Персонал ресторана просто молодцы, всегда вежливы и обходительны. Работают быстро и ненавязчиво.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Брал ужин на 5 х , трое взрослых и двое детей. Повар готовит - мое почтение . очень вкусно. Тихое место, все понравилось
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное место. Были в ноябре когда народа нет. Заказ принесли быстро. Всё было вкусно, вместо хлеба были булочки, горячие и вкусные. Хороший кофе и десерт.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%