Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)

500 Градусов или Мясо или Пицца

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, 50/23
Телефон: +7 (978) 500-42-24
E-mail: gradusov500@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная кафешка, жаль, что сейчас не работают. Приличные скидки накопительные. Очень необычная пицца, хрустящее тесто на манке. Не знаю как сейчас по закупке, но сделали б подешевле цены, может и закрываться не пришлось. 600 рублей для пицы- дороговато для этого уровня. Ищите хорошего повара и открывайтесь. Удачи и процветания. Терпения и стойкости в этом нелегком деле.
(источник отзыва карты Яндекса)
Самая вкусная пицца в городе, отличное мясо и салаты) очень быстрая Доставка и качественный сервис) А ещё, постоянные Акции и скидки, а это всегда приятно)) большое спасибо, что вы появились! Много довольных клиентов и процветания)
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень классное место! Вот прям рекомендую! Пицца огонь! Мясные блюда 6 баллов из 5-ти! Персонал очень вежливый и позитивный, как говорится, и расскажут и подскажут! Есть доставка) а ещё ко всему прочему очень доступные цены! Класс!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошое и отличное место где можно заказать пиццу в том качестве и традиции которое предлагается в меню. Сервис и вежливость очень хороший и старательный. Наилучшего развития всему персоналу и заведению.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Здесь очень вкусно! Заказывали уже несколько раз , привозили быстро , все тёплое, вежливый персонал. Очень вкусные сендвичи и рёбра. Мясо отличное , всем советую. Ресторану успехов и процветания)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%