Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Шанс

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Элиста, 2А, 6-й микрорайон
Телефон: +7 (927) 593-99-00, +7 (961) 540-03-03, +7 (927) 593-99-00, +7 (961) 540-03-03
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Добрый отзывчивый персонал хорошее место расположения. Живём здесь не первый раз и думаю не последний. Всё отлично. Уютные номера завтрак всё включено
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приезжали с мужем на свадьбу к другу,остановились в гостинице "Шанс", которую нам посоветовали как раз наши друзья. Остались очень довольны отношением,вниманием, оказанным работниками гостиницы. Были приятно удивлены,что есть всё неоходимое для комфортного проживания, продумано всё, вплоть до мелочей! Всё максимально чисто, приятно ко всему прикасаться. Расположение отеля тоже порадовало близким соседством с магазинами Магнит и Пятёрка. Так же с удовольствием обедали в кафе национальной кухни,которое располагается в двух шагах от отеля.В общем впечатления остались приятные,как будем снова в Элисте,остановимся теперь только в отеле "Шанс"!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель. Отдельная благодарность персоналу и особенно администратору.Очень вежливы и приветливы. Были проездом, бронировали заранее. Оперативно отреагировали на наши просьбы и пожелания . Номера чистые, опрятные, в номере есть все необходимые и в холле тоже (кулер, чай и т.д) Обязательно заедем еще раз
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Цена/качество вполне приемлемые. Парковка охраняемая. Завтрак не супер, но сьедобный и достаточный. Рядом кафе калмыцкой кухни, интересное по меню. До центра пешком далекова, но с авто проблем нет. Хурул в Элисте впечатляет.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Рекомендую этот отель. Цена за номер приятно удивила, но при этом уютно, чисто, завтрак включён. В номере есть все необходимое, на этаже утюг и гладильная доска, кулер. Всего 100 руб. стирка белья (одна загрузка машинки). Приветливые и отзывчивые девчонки администраторы. Спасибо!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось. 3 тыс за трехместный номер. Номер довольно большой, все, что нужно для ночевки есть, и кондиционер и телевизор и холодильник, горячая и холодная вода без проблем, напор хороший, питьевая вода в кулере на ресепшен без ограничений, тихо. Особенно удивил включенный в стоимость завтрак. Готовят то хорошо, вкусно и выбор хороший и порции нормальные и помещение, как приличное кафе. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Шанс отличный отель, мы в небольшом номере уместились в четвером семьей, цену администратор предложила дешевле, показала оба номера за 5200 это двухкомнатный номер, но побольше, за 4100 тоже двухкомнатный, но нам он понравился, белье, полотенца, принадлежности в ванной все есть, в цену номера включена парковка охраняемая возле отеля и завтрак, с 7-9 нужно спуститься в подвал.. На завтрак подходишь и говоришь, что будешь кушать из того, что есть(завтраки хорошие): есть каша овсяная с маслом и изюмом, яичница с огурцом, омлет, бутерброды к чаю (два хлеба, на верхнем хлебе масло, салат, сыр, колбаса), чай зеленый, черный на выбор, приборы берете сами.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в 2022 году в экономе, в 2023 в полулюксе. Чистота идеальная, мебель правда вразнобой подобрана, но все исправно, матрасы хорошие, постельное белье и принадлежности свежие, кондиционеры и холодильники исправные. В санузле одноразовые принадлежности (мыло, шампунь, гель, щетка и паста), есть фен. На этаже есть кулер, чай, кофе. В полулюксе еще и чайник, столовые приборы. В стоимость номера входит завтрак - нам предлагали кашу, омлет, яичницу, чай и кофе. Есть своя парковка. Персонал гостиницы дружелюбный и приветливый. Очень рекомендую гостям Элисты, нам все понравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
В гостинице понравилось, хороший просторный номер. Есть все необходимое, шкаф, шампуни и гели для душа каждому гостю, даже посуда, полный набор полотенец, в т.ч. полотенце для ног, не часто такое встретишь. Есть холодильник, что тоже очень порадовало в столь жаркую погоду. Кондиционер тоже был спасением. Персонал приветливый, работают круглосуточно. Охраняемая стоянка.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница вполне соответствует 3-м звездам. Номера чистые, уютные, со всеми удобствами. Холодильник, чайник, посуда в номере. Туалетные принадлежности обновляют ежедневно, как и полотенца. Уже дважды останавливались семьёй. Приветливый, внимательный персонал. В стоимость включены завтраки (на выбор каша, яичница, омлет; бутерброды и чай/кофе). За свою цену просто отлично!
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер просторный, все необходимое есть и даже больше!(тапочки, рыльно/мыльные принадлежности ), номер брали на 3-их, но спокойно можно в нем остановиться в 4-ом, Ванна!(а не душевая кабина), телевизор, кондей, холодильник, все как надо, удобные постельные места, парковка бесплатная(места можно найти и прямо у отеля), а так выдают талон на охраняемую и специализированную парковку в 1 минуте хотьбы от отеля. В общем доступе кулер, чай... Обязательно еще раз остановимся там) Персонал приветливый, располагает к себе, включен завтрак.(омлет или яишница + бутер + чай) ОЧень даже приятно, но полностью утолить голод не надейтесь), расположение отеля комфортное, везде чисто. Однозначно рекомендую ... отдали 2800к за сутки на 3-их+ завтрак включен. Дали на память Магнитик! В общем кто в Элисте будет все рекомендую туда) это ваш Шанс)
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень милая гостиница, приятные номера. Белое постельное белье, свежее, чистое. В номере есть посуда, тапочки,мыло, гель для душа, шампунь, зубная щетка. На этаже кулер, гладильная доска, свч. Очень милое обслуживание. Завтраки включены, тоже понравились! На выбор каша, яичница, омлет с сосиской или пельмешки плюс бутербродик с сыром и колбасой и большие конфеты, напитки. В общем, проживание оставило только приятные впечатления!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%