Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Номад

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Элиста, ул. В.И. Ленина, 315Г
Телефон: +7 (937) 899-99-88, +7 (960) 898-98-88
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Главным плюсом является расположение - это центральная улица города. Хочется отметить кафе с очень хорошей кухней и вежливым персоналом. Завтраки не сильная сторона, вполне сытно от каши и яйца в каком нибудь виде, но на любителя. Номера чистые, уборка каждый день. Администраторы любезны и помогут решить любую проблему. Всё что нужно для уставшего путника есть. Я доволен.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в новогодние каникулы. Гостиница понравилась, удобные и чистые номера, полотенца меняют каждый день. В номере есть чайник, а в коридоре кулер и микроволновая печь . Неплохие завтраки, выбора блюд нет, но и голодными не останетесь. Отличное расположение , напротив красивого здания главного хурула. Персонал приветливый. Удобно, что тут же находится ресторан, вечером, когда ноги уже отстегнулись, там мы вкусно ужинали (заказ можно сделать заранее). Есть парковка. Рекомендуем.
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы у отеля, конечно, есть: близкое расположение к обителю Будды, просторный номер и ресторан. Минусы. Вход. Чтобы попасть в гостиницу, надо пройти через ресторан, что так себе, наверное, для тех, кто ужинает. Либо вход через двор. Причём вход без каких либо опознавательных знаков. Со двора я бы восприняла эту дверь за служебный вход. Санузел. Стоило помыть голову, так сразу и потекли ручейки из-под ванной. Завтрак. Искренне не понимаю, чем восторгаются авторы предыдущих отзывов. Каша была абсолютно без вкуса. Поела, чтобы поесть. Принесли яичницу из 1 яйца, сосиску и мучное изделие (прошу прощения не помню, как называется). Понятно, что завтрак а-ля включен в стоимость, но дожать можно было, положив по 2 кусочка огурца, помидора и сыра. И, например, рядом с чайной зоной выложить на тарелку печенье, ну пусть самое самое простое! И впечатление заиграло бы совсем другими красками.
(источник отзыва карты Яндекса)
Новый отель, расположен напротив Золотой обители Будды. Найти легко, у отеля огороженная охраняемая территория, идëт расширение. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Мы задержались в дороге и заселялись довольно поздно, нас очень быстро оформили и проводиоиВ номере отличная звукоизоляция, чистое постельное белье и полотенца, удобные кровати. Отлично отдохнули с дальней дороги. Хороший плотный завтрак: овсяная каша, омлет с колбаской, хлеб с маслом, кусочек шарлотки с яблоком, чай и кофе. Одну звезду сняла за ванную комнату: кран на раковине болтался, в душе плохо уходила вода, держатель для бумаги вырван с мясом и был вставлен на "уплотнитель" из туалетной бумаги, при первом же использовании, естественно, снова выпал. О недостатках сообщили администратору, на что она сильно удивилась. Предполагаем, что эти недостатки - последствия проживания предыдущих гостей. В целом отель оставил приятное впечатление, рекомендую. Отелю - успехов и процветания.
(источник отзыва карты Яндекса)
Жили в домике. + удобная кровать, вода в номере (1.5л. и 2 по 0 5), кондиционер, можно подогнать машину к самому домику. + центр, рядом храм. + горячая вода есть! + у каждого домика есть персональный wi fi. - большая светящаяся табличка "выход" которая освещает весь номер. У нас в номере она ещё моргала. - завтрак, это каша (какую дадут), хлеб, масло и яичница из 2х яиц. Все. - в номере душно, есть малекое окно в ванной комнате. Дверь, через которую входишь, на ночь оставить открытой не получится. - вентиляция в ванной плохая, в номере пахнет не приятно, так как открываешь дверь, чтобы поступал воздух из маленького окошка. - отсутствие полотенца для ног. - сам номер очень маленький. Пока на территории идёт стройка, отель строится. Это не мешает, но сей факт имеется. Переночевать пойдёт. Т.к.отель развивается, может что-то ещё изменится
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошо расположение. Комфортные номера. Жили в домиках. Шикарный вид на обитель Будды с террасы. Очень удобная кровать. Наполнение номера- все есть. Но плохо закрывалась дверь туалет из-за вздувшегося ламината. Как пожелание для управляющего гостиницей добавить либо шторки для душа, либо полотенца для ног, чтобы из-за луж не было такого. Завтрак съедобный, приносят кашу(разную) и омлет. В первое утро кончилось кофе и больше не принесли. Можно подняться на крышу гостиницы, от туда шикарный вид на обитель Будды и стоят столики со стульями
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель очень понравился, в номерах прекрасное оснащение, свежий ремонт, чистое белье, есть чайник и чайные принадлежности. Расположение удобное, спокойно, но совсем немного пройти и центр. На фото - вид из окна нашего номера. В проживание включен завтрак, так же в кафе разнообразное меню, можно обедать/ужинать. Довольны, что остановили свой выбор на данном отеле:)
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилась гостиница. Видимо недавно построено, все новое и свежее. Ценник вполне гуманный. Пр отеле небольшое кафе, завтрак съедобный, но выбор небольшой). Можно остановиться и на пару-тройку ночей. Локация удобная, хоть и не самый центр. На мой взгляд, в главном корпусе жить удобнее, чем в отдельных домиках. Двуспальные кровати там человеческие)
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем добрый день! 02.07.2023 заселились в отель в номер на 4-х! Отель прекрасный, чистый, комфортный. Очень вежливый персонал и наивкуснейшая кухня (по приезду в отель по-ужинали), даже детям еда понравилась! Да, сейчас идёт ремонт территории при отеле, по всей видимости будет расширение, но это никак не сказывается на качестве предоставляемых услуг! В прошлом году тоже тут останавливались и решили повторить в этом! Всем рекомендую отдыхать в этом отеле! Кстати, с этого года появились завтраки!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный отель! Не читайте одуревшие отзывы 1*. Видимо эти люди в Хидтонах только живут. Мы отдыхали семьей в 5! Человек!!! 2 взрослых и 3 детей :13,6,2 года Отличный номер, очень чисто, а мы двигали мебель, под ней чисто! Просто нужно было подвинуть. Сантехника в порядке, техника тоже. На все вопросы нам ответили, со всем помогли. А как нас накормили! Ланчи великолепные! Завтрак вообще я была в шоке! Как в ресторане! Такой вкусной каши я давно не ела! Я вообще каши не оч, но эта выше всех похвал! Еще и омлет с овощами и десерт! А еще главный бонус! Вид! На Хурул! Как же там хорошо! Сходили. Побыли там не меньше часа а то и полутора! Потом на Пагоду сходили. Чудесное место! Не пожалеете! В Элисте стоит побывать!
(источник отзыва карты Яндекса)
В номере хорошая кровать. Большая территория и парковка. У каждого номера своя точка wifi. Припарковаться можно прям у номера. И перед входом есть кресла для созерцания окружающей среды. На территории шикарный черный кот, с удовольствием будет с вами ночевать, если пустите. Гостиница в центре, удобно. Рядом храм. На территории идёт стройка, но особо не шумят. Номеру не хватает вентиляции, но спасает кондиционер. Завтраки... очень грустные. И очень злит табличка ВЫХОД, которая всю ночь освещает номер и не выключается, плюс она ещё и мигает. Удалось ее завесить пледом. Кто такое придумал пусть ему всю ночь в глаз фонариком светят, то в левый, то в правый попеременно. 4* только чтоб бизнес не портить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%