Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Люксойл

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Элиста, Россия, Республика Калмыкия
Телефон: +7 (961) 546-91-40, +7 (961) 546-91-40
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на ночь . Выспались. Удобные кровати, душ и туалет на этаже. В номере чисто. Имееться парковка. Не дорого ))
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Пятерка за сад, за щедрость хозяев, что нашим деткам разрешили с дерева сорвать яблочки и попробовать. Счастью не было предела! Мелочь, а приятно! У нас был 3-хместный номер, скромный, без излишеств, но всё чисто. Душ, чайник, пакетики чая, сахар, приборы, душевые принадлежности - всё в номере. Повезло, что в этом месте оказались в районе семи вечера, еще были места. А так надо заранее бронировать. Не знаю как не в сезон, а в летнее время отельчик очень востребован
(источник отзыва карты Яндекса)
Уже не первый раз останавливаемся в этом месте. Если через Элисту едешь транзитом, то очень удобное расположение на объездной дороге. В номерах чисто, есть кондиционер. Цена приемлемая
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались два раза. Первый раз за основным зданием в боксах. Тихо, чисто. В номере туалет, душ. Второй раз места были только в основном здании. Переночевать пойдёт, но окно не открыть - шумно. Душ, туалет на этаже. В номере только кровати. Но и цена совсем небольшая. В целом для путешественников отличное место ночёвки.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница норм, переночевать. Вежливый персонал. Брали 3-х местный номер поскольку других уже не было. В номере душ, туалет, телевизор, кондиционер. Чистое постельное. Что еще нужно для ночлега.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница хорошая.Номера чистые,уютные. Но один большой минус нет горячей воды. В ванной холодно. Цены не кусаются. Администратор вежливая девушка. Зная что с нами маленький ребёнок. Включила нам кондиционер с тёплым воздухом))
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположена возле заправки, а чего другого ожидать если гостиница при заправке..? Да немного шумно, если открыто окно. Номера чистые, немного «уставшая» мебель, но кровати с отличными матрасами. Чистое белье. Короче говоря если вам нужно остановиться на ночь это находка, а уж за такие деньги тем более. Кстати стоянка для машин во дворе.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера чистые, аккуратные. Я останавливаюсь здесь уже в четвёртый раз и всегда наслаждаюсь номером. Стоят две кровати, две прикроватные тумбочки, есть стол, также в номере есть чайник, две кружки, кофе, чай, сахар(это несомненно плюс! забота о клиентах☺️). Ванна и туалет объединены, содержатся в чистоте. Персонал очень приятный, добрый и отзывчивый. Касаемо расположения, очень удобно расположен рядом с Элистой. Легко можно съездить в город на такси за недорого, если возникнет необходимость. В номере тихо, но чуть-чуть слышно, что происходит в соседнем номере. Более того, в номере есть кондиционер, что является ОГРОМНЫМ плюсом, учитывая, какая жара всегда в Калмыкии. Еда тут вкуснейшая! В этом году поменялись владельцы, теперь готовят азербайджанцы. Их кухня - любовь. Есть голубцы, долма, борщ и др супы. Еда очень вкусная, чай тоже очень вкусный. Советую! Не пожалеете☺️
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место для ночёвки проездом, на выезде из Элисты. Останавливались неоднократно. Брали номера с 2местным размещением. Номера чистые, постельное тоже чистое, кондиционер. В кафе новый хозяин. Очень притняе женщины работают. Готовят безумно вкусно. Огромнейшее им спасибо. Если время, позволяет, то обязательно посетите буддистский храм. Выезжали рано утром на рассвете, чтоб проскочить через степи.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%