Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостевой дом Осипенко

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Элиста, ул. Полины Осипенко, 56
Телефон: +7 (960) 899-93-20
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Райский уголок. Дизайнерский ремонт в доме, очень чисто и свободно даже для слишком большой компании. В доме есть всё необходимое и даде больше. Хозяйка приветливая и доброжелательная. Всё супер!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам очень понравился домик. Все чисто и уютно. Парковка с навесом ао дворе. В доме есть все необходимое. Хозяйка вежливая. Советуем к выбору. Если есть время, можно погулять по Элисте) все рядом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный дом, очень большой и ухоженный, хорошая придворовая территория с качельками и горкой для маленьких детей. Магазины в шаговой доступности и буддистский храм. Очень понравилось. Советую!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный дом. Очень чисто, красиво. Новое постельное бельё. Всё есть для комфортного проживания. В пешей доступности Золотая Обитель Будды Шакьямуни. Хорошие хозяева, стараются помочт во всём.
(источник отзыва карты Яндекса)
Дом новый, комнаты чистые, светлые, вся мебель новая. Полотенце, постельное белье предоставляется, также в отличном состоянии. Душ, туалет общий на этаж. Есть кухня ,где можно приготовить покушать( микроволновка, чайник , плита , заварочный чайник, сковорода, кострюли, посуда все есть). Мы останавливались только на ночёвку, рано утром уехали, но видела что есть на улице мангал ,столы. Также парковка во дворе присутствует. Отлично отдохнули. Рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались большой компанией. Дом очень уютный, чистый, удобный. Комнаты изолированные, большая гостиная и столовая. Мангальная зона во дворе. Удобное расположение. Для большой компании идеальный вариант.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарный гостевой дом, спасибо хозяйке. Всё чисто, дом уютный и большой. Можно приготовить еду на плите или подогреть в микроволновке. Большая кровать, диван, телевизор, Wi-Fi, кондиционер. Недалеко Золотой храм Будды. Поужинать можно в ресторане Ураган, вкусная еда и интересные танцы местного коллектива, живая музыка. Очень рекомендую!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%