Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостевой Дом Илишкино

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Элиста, Россия, Республика Калмыкия, , улица Илишкина
Телефон: +7 (967) 295-39-29, +7 (967) 295-39-29
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный гостевой дом на просторах бескрайних калмыцких степей. Удобный подъезд, есть парковка во дворе. Рядом находится сетевой магазин продуктов (сигарет нет, т.к. рядом школа). В самом доме есть все удобства, просторная кухонная зона с несколькими столами, вся необходимая в быту посуда и электроприборы так же присутствуют. Хозяева радушные и лишний раз не докучают.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке гостевого дома Илишкино. Хозяйка дома, Антонина, доброй души человек! Дом большой, с хорошим ремонтом, везде очень чисто ( белоснежное постельное белье), есть все необходимое для комфортного проживания!!!В закрытом дворе можно оставить автомобиль. Очень удачное местоположение. Рядом достопримечательности, кафе, ресторан, магазины. Большое спасибо, Антонине, за добродушный прием, особенно за отправленную забытую курточку!!! Однозначно рекомендую всем!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, комнаты с большими площадями(все на 3-5 человек), общая столовая и гостиная есть, переобуваются в свою сменку или предоставляемые многоразовые тапочки сразу при входе в дом, хватает места на своей парковке(ворота закрывают на ночь), кругом ковры и коврики(в ломе и номерах), все как дома-душевно. Но до 5 звезд не хватает одного:общего стиля во всем, завершенности ремонта и гармонии. На окнах фольгированая пленка наклеена, клеенка в душе, на столах в столовой, торчащие и не подключеные к источникам света провода, совершенно из разных эпох и стилей мебель. Это мило, но отвлекает и режет глаза. Но четверка твердая! Спасибо хозяевам, было приятно у Вас гостить!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный гостевой дом, большая закрытая стоянка для авто, большие комнаты, просто громадный санузел с душем. Огромная обустроенная кухня со всем необходимым. Нас заселила девушка, по всей видимости дочь хозяев, показала наш номер и кухню. Больше мы никого не видели))) Пошли гулять по городу, потом пришли и легли спать, утром позавтракали, сами открыли ворота и уехали - полная свобода действий ))) Атмосфера тоже такая домашняя и уютная! Рекомендуем однозначно!
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом в Элисте и останавливались в данном гостевом доме. Дом очень большой и просторный. Все чисто и опрятно. Удобное расположение, рядом сквер, Пагода Семи дней, кафе, магазины. Номера чистые. Очень понравилось постельное белье, никогда не встречали таких мягких и приятных простыней и наволочек. Хозяйка приятная и милая женщина. Рекомендуем. Обязательно посетите ресторан Уралан, как раз недалеко от гостевого дома. Вкусная кухня, а гостей там встречают национальными танцами и песнями.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный гостевой дом. Подойдёт и для длительного проживания и вечер ночь отдохнуть в пути. Взяли большой 4х местный номер. Очень просторно, есть кондиционер, санузел в номере. Всё чисто!!! Постельное бельё свежее!! Персонал хозяйка приветливая!! Большая просторная кухня - можно готовить. Есть всё необходимое. По просьбе дадут фен, плойку. На втором этаже - гладильная доска. Расположен в центре города, но чуть дальше больших улиц. Тихо!! И при этом всё близко! Очень рекомендую. Будем ехать еще в этом направлении и потребуется остановка в Элисте - сразу сюда!
(источник отзыва карты Яндекса)
Рекомендую всем Гостевой дом Илишкино! Это очень редкий случай, когда все на отлично. Хозяйки-чистюли, доброжелательные и заботливые. Матрасы, одеяла, подушки -все новое. Постель свежая, отглажена. В номерах уютно, чисто, ухожено. В каждом номере кондиционер, свой санузел, все чисто, горячая вода всегда. Сам дом просторный, по-домашнему уютный, удобная кухня, большая гостиная и холл. Все для удобства гостей. Будто приехали в гости к родственникам. Месторасположение уникальное: тихий частный сектор, но главная площадь в 5 минутах ходьбы, Хурул в 15. Есть закрытая безопасная парковка, рядом пятерочка, кафе. Обязательно заедем еще.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер гостевой дом. Всё чисто, уютно. В доме всё по-домашнему. Очень добрые и гостеприимные хозяйки. Не рвачи, как в других домах отдыха. Останавливался с семьёй на 3 дня, проездом в Москву. Лучшего места для остановки не найдете. Проверьте, не пожалеете. В следующую поездку буду останавливаться только там. Познакомились там со многими постояльцами, выяснилось, что они здесь уже не в первый раз. Но бронировать сказали в зарание, желающих много. Нам повезло!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались семьёй на 2 ночи, чтобы посмотреть Элисту. Гостевой дом очень удачно расположен, прямо в центре, в пешей доступности от главных достопримечательностей. Вечером можно прогуляться у Пагоды семи дней, утром пойти в хурул и национальный музей Калмыкии (читайте мои отзывы о них). Вечером поужинать в ресторане национальной кухни Уралан. Гостевой дом большой, во дворе парковка для авто, общая кухня с возможностью готовить. Номера с удобствами и кондиционером. Телевизор в холе 2 этажа, а также на общей кухне. Обстановка может и не супер модная, зато уютно и чисто, удобные спальные места. Хозяйка очень приятная. Мы остались очень довольны соотношением цена-качество. Спасибо!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались с женой 26.10.2023 на 1 ночь, чтобы посмотреть Элисту. Гостевой дом очень удачно расположен, прямо в центре, в пешей доступности от главных достопримечательностей. Вечером можно прогуляться у Пагоды семи дней, утром пойти в хурул и национальный музей Калмыкии Вечером поужинали в ресторане национальной кухни Уралан. Гостевой дом большой, во дворе парковка для авто, общая кухня с возможностью готовить. Номера с удобствами и кондиционером. Телевизор в холе 2 этажа, а также на общей кухне. Обстановка может и не супер модная, зато уютно и чисто, удобные спальные места. Хозяйка очень приятная. Мы остались очень довольны соотношением цена-качество. Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%