Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Байк Пост

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Элиста, ул. В.И. Ленина, 311А
Телефон: +7 (84722) 4-46-05, +7 (905) 400-03-03
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший номер для отдыха, уютно, немного прохладно было. Есть дополнительный обогреватель, который спас меня от холода. Горячая вода была. Wi-Fi плохо работал. Чайник, кулер и микроволновка на этаже находится. Можно подогреть еду, чай попить. Каждый день убирали в номере.
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарный и Уютный хотел, очень чистый, находится напротив главной достопримечательности, модно заранее заказать завтрак, были проездом, нас заселились в 3 утра, огромное спасибо, останавливались 2 раза по пути в грузию и обратно, осталось очень довольны
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель очень понравился. Брали жар двухместных номера; один с двухспальной кроватью, другой с раздельными. В номерах есть всё необходимое: фен, телевизор, холодильник, чашки, чай, гель для душа и шампунь, живое мыло, обогреватели, но они не понадобились - отопление работало. В холле чайник, микроволновка, большой холодильник. Ворота на ночь закрываются - ха машины не страшно. Самое главное- отличные матрасы и подушки. Спать очень комфортно. Мотель находится в центре. Однозначно рекомендую!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее тихое и уютное место. В комнатах есть все необходимое. Чисто и аккуратно. Во дворе есть мангальная зона. Завтрак был очень вкусный. Яичница, сосиски, вареные яйца, овощной салат, гречка, макароны, оливки, капкейки, сгущенка, сметана, йогурт, соки, чай , растворимый кофе. Через дорогу от гостиницы буддийский храм. Хозяева очень приятные люди.
(источник отзыва карты Яндекса)
Искали ночлег и нам попался этот отель. Встретила прекрасная хозяйка Елена, номер на троих обошолся в 4000 т. с завтраком. В отели чисто, есть парковка, номера хорошо убраны, предоставили пос.бельё, полотенца, гель, шампунь. Утром в 8:00 нас ждал вкусный горячий завтрак, шведский стол, каши, йогурт, компоты, тостеры, овощи, яичница и сосиски, гарниры, также блинчики с сгущёнкой и сметаной. Единственное кофе, чай за отдельную плату. У нас был свой, благо с кипятком проблем небыло кулер и чайник в холле где номера, также гладильная доска и микроволновка. И самое главное в метрах 50 от отеля буддийский храм. Обязательно посететите это место, там есть что посмотреть . Осмотр начните по часовой стрелке, местные говорят что нужно именно так. Спасибо Елене.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный отель. Забронировали 3х местный номер быстро. Номер чистый, уютный со всеми удобствами. Холодильник, чайник, микроволновка в общем доступе в коридоре. Хозяйки приветливые. Завтрак - шведский стол, все наелись, выбор большой. Недалеко от центра, 15 мин до парка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на ночь с 17.07 на 18.07,Отель понравился, в номере чисто и уютно. В номере есть телевизор, чайник, чай, кондиционер, мини холодильник. Чистые полотенца, гель для душа, шампунь. Удобная, большая кровать. Приветливый, доброжелательный администратор,все рассказала, показала. Во дворе есть парковка, это большой плюс. Спасибо.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в трёхместном номере стандарт. Вроде ничего особенного, но очень уютно, чисто. Холодильник, чайник, микроволновка, утюг в коридоре в общем пользовании. Есть гель для душа, шампунь, мыло, чашки и чай в номере, дают по запросу тарелки. Парковка огромная. Единственный минус - в ванной нет полочек и крючков, полотенца высушить негде. Персонал душевный
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель расположен в центре города. Рядом с основным храмом. Есть закрытая парковка. В номерах кондиционеры. Вкусные завтраки. Интересный дизайн. Приветливый персонал. Обязательно вернёмся к Вам ещё. Спасибо. ЗЫ. Пускают с собаками. В остальных гостиницах города с этим проблемы.
(источник отзыва карты Яндекса)
Для ночёвки на 1 ночь нам подошёл хорошо. Есть, где сушить белье. Есть в общем доступе чайник, вода, микроволновка. В нашем номере было просторно, сын даже квадрокоптер игрушечный запускал. Цены, правда, ростовские. Приезжали мы вынужденно из-за кампании ЧВК Вагнер, и сложилось впечатление, что из-за этого подняли цены. Подъездная дорога к отелю грунтовая, немного разбитая. Парковка во дворе есть, и нас любезно запарковали. Во дворе отеля милый садик. Есть веранда, можно посидеть в теньке. Во дворе также был какой-то ремонт, но надеюсь, что скоро там станет ещё уютнее. Вид из окна не смогли оценить из-за растущего дерева, но пару домов и степь вроде видно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались переночевать - хорошо отдохнули в тишине, на удобной кровати с хорошим постельным бельём. Очень интересный дизайн и интерьер! В номере есть всё необходимое, машина паркуется во внутреннем дворе , ворота на ночь закрываются. И вишенка на торте - практически напротив, через дорогу, чудо Элисты - великолепный храм Золотая обитель Будды Шакьямуни. Рекомендую эту тему гостиницу!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались три раза, все отлично - расположение, номера, доброжелательные хозяева. Есть возможность купить кофе, позавтракать. Предлагают три варианта: сосиськи с яичницей, омлет с беконом и каша с тостами и джемом плюс напиток (чай или кофе). В номере чисто, кровати удобные, белье, полотенца свежие, есть фен. В сан узле ванна. В общем холле есть микроволновка, холодильник, чайник, кулер. Из минусов - тонкие стены, соседей слышно прекрасно. И очень маленький умывальник в ванной комнате
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для начала сезона весьма неплохо. Если вам нужны: раздельный санузел, кухня в номере и холодильник, необыкновенная обстановка, ужин,завтрак и обед за столом в номере, -- то эта гостиница не для вас. Здесь чуть чуть все попроще. Холодильник, СВЧ в коридоре. Внизу есть каыешка с хорошим меню и приемлемой ценой. Хурул через дорогу. Сплит система, душ, телевизор, кровать. Попросите вам и погладят и простирают. Отнесутся с вниманием. Стоянка. Цена демократичная. Для тех кто любит понты есть гостиница Лотос или дома в чесссити. Мне понравилось: соотношение цены и качества! Всем хорошего отдыха
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%