Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)
Нашли ошибку?

Аква-Вавилон

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Элиста, Аральская ул., 26, Юго-Западный район
Телефон: +7 (960) 898-47-81, +7 (960) 898-47-81
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для отдыха. Классные бассейны с разной температурой воды и глубиной. Чуткий и отзывчивый персонал. Спасибо за гостеприимство.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Доброго дня! Останавливались на ночлег, все устроило - чисто, уютно, комфортно, адекватная цена за услуги, бильярд, бассейны. Мы остались очень довольны. Вежливый персонал. Рекомендуем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель неплохой, в номере чисто, есть полотенца, дешевые принадлежности. На территории 3 приличных бассейна, вода чистая. На каждом этаже есть небольшая кухня, стоит кулер с водой, кипяток есть. Удобно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Нормальная гостиница, остановились там по дороге с Орла до Дагестана. Номер чистый с 2 кроватями, кондиционер, телевизор 800 р с человека .На этаже туалет, душ. На территории есть бассейны. За 500р можно плавать и загорать целый день.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель! приехали все промокшие,(на мотоциклах ехали) нам предложили положить все вещи в сауну, к утру все высохло! персонал очень приветливый, номера уютные, чистые, есть кухня, чайник приборы, холодильник. Рядом с отелем отличная столовая-кафе, очень вкусно и не дорого! Есть место для парковки как перед отелем, так и на территории, нам предложили загнать мотоциклы на территорию, спасибо вам большое за гостеприимство!
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились на ночь проездом. Номера чистые, просторные, в номере душ, туалет. Горячая вода, тепло. Есть небольшая столовая с микроволновкой, кулер. Были в мае бассейн ещё не работал. Цена 1000 р. с человека за сутки, в общем понравилось, будем останавливаться ещё
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%