Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

6 Квадратов

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Элиста, ул. Юрия Клыкова, 79
Телефон: +7 (917) 687-58-97, +7 (917) 687-58-97
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель для путешественников. Находится рядом с храмом Будды. Номера большие, чистые и теплые. Кровати двухместные, в номере их было две. Матрас удобный, белье свежее. Сантехника рабочая, нареканий нет. Номер (N2) стоил 3000₽ за ночь. Бесплатная стоянка и Wi-Fi. Завтраков нет, но всё равно отель понравился.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ехали с отдыха из Дагестана. Решили остановиться и осмотреть Элисту. НЕ ПРОГАДАЛИ!!! Народ на ресепшене приветлив, номера ( люкс на четверых) большие с двумя двуспальными кроватями, хорошим бельем, большим туалетом/душем. Находится в шаговой доступности от основных достопримчательностей. Еды правда нет, но напротив или чуть пройти и будет Калмыцкая кухня. И хотел бы придраться, да не к чему. Вход отдельный, но звукоизоляция хорошая. В общем рекомендую и желаю им процветания.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, можно остановиться на несколько дней. Главная достопримечательность в нескольких минутах ходьбы. Также магнит и аптека есть рядом. Всё необходимое как говорится. В гостинице мне достался номер без окна, но это совершенно никак не беспокоит, ибо была подсветка, которая очень удачно создаёт иллюзию окна. Так даже лучше! Душ и туалет чуть дальше по коридору, там всё чисто и без запахов. В холле есть столы и диваны, стоит кулер с постоянно горячей водой, есть кружки, можно сделать чай. Также Микроволновка и холодильник, но я не пользовалась. Можно воспользоваться феном. Матрасс в номере очень хороший, спать удобно, шума нет, спишь спокойно. Я была здесь трое суток и дискомфорта нет, всё отлично. Три доступных розетки в номере, так же небольшое зеркало на стене. Телевизор и сплит были, но я не включала. Если приеду снова, то однозначно выберу этот отель. Рекомендую. P.S. Фото не передаёт, но подсветка шикарная!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница.с виду невзрачная,внутри чисто,номера свежие.есть на любой вкус и кошелек.на 1 этаже можно попить чай,перекусить.цена порадовала (предложили запасной номер без душа,есть общий).парковкп бесплатная во дворе под окнами.кровать хорошая,удобная.мы довольны,рекомендую. Год спустя вновь остановились в гостишке.но теперь в номере люкс.очень порадовал номерок.просторный,чистый,белье и полотенца белоснежные.в номере есть чайник.матрасы удобные.цена правда зашкаливает 4000 сутки.для элисты чисто на ночь это дороговато.
(источник отзыва карты Яндекса)
Самая лучшая, удобная и чистая гостиница в радиусе 500 км. Очень удобно расположена возле знаменитого буддистского храма. Удобная парковка, ставишь машину возле номера, если нужно всё рядом, таскать чемоданы/сумки на этаж и обратно не нужно. Чисто, свежий ремонт, есть всё необходимое, удобные большие кровати и очень хорошие матрасы, это важно для сна после долгой дороги. Всем рекомендую этот отель!
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистые,просторные номера,удобное месторасположение,в шаговой доступности рестораны,магазины,храм и парк.Есть большая парковка!Очень вкусная еда в ресторане Урала и обязательно местные раки!Второй раз там останавливаемся на ночевку,разбивая дорогу!Очень и очень хорошо для отдыха и быстро посмотреть,что из себя представляет город!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистый и уютный отель в центре Элисты. Рядом Месная реликвия- храм. Нам не удалось заселится в семейном номере с 2 кроватями и окном. Было все занято. Пришлось брать 2 номера в Нутри отеля с 1 двухспальной кроватью на номер. В номере кондиционер, телевизор. Душ и туалетная комната на этаже. Холодильник и мини кухня тоже. В принципе переночевать хватит. И цена отличная 1500₽ за номер. Звезду снял из-за того, что дети из семейных номеров до 23.00 бегали мимо наших комнат. Родителям было не до них. Они заняты своими делами. Сотрудник отеля тоже не реагировала ни как. Ну это же дети.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались здесь 2 июля 2023. Удачное расположение. Недалеко круглосуточный супермаркет. У нас был четырехместный номер. Двуспальная кровать и две односпальные. Номер просторный, чистый. В номере комплект полотенец на каждого, одноразовые тапки, шампунь и гель для душа. Туалет и душ просторные. Также в номере был телевизор, кондиционер и чайник. Холодильник и микроволновка в общем доступе у ресепшена. Оплата переводом или наличными. Во дворе парковка. Гостиница хорошая. Мы остались довольны.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель в самом центре города. В шаговой доступности кафе, продуктовые магазины. В номере чисто. Полотенца и постельное белье белоснежные. Хороший вайфай. Кондиционер. Удобные кровати и подушки. Есть микроволновка, холодильник в общей кухне. Номера просторные. Цена приятно удивила. Путешествовали с маленькой собакой, разместили без проблем. Однозначно рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Понравилось, что в целом чисто, теплые полы, просторно. Останавливались вдвоём в номере «люкс», рассчитанном на четверых. Не хватает среднего номера на двоих с индивидуальным санузлом. Для номера на четверых нецелесообразно, что санузел совмещён и в нём нет принудительной вентиляции. Про отсутствие холодильника многие писали, не критично, но не хватает. Удивило, что зеркало в комнате висит очень низко. Стоя в него не видно лица. На фото ровно так, как я видела себя при росте 162. Неудобно всегда садиться или наклоняться, чтобы перед выходом проверить свой облик. И, однозначно, мы были поражены, что в 6 утра к нам в дверь долбилась сотрудница, чтобы спросить сколько мы тут ночей. И это при том, что она же нас менее суток до этого заселяла, да и кроме нас там, как мне показалось, никого больше не было. Это прям оставило неприятное впечатление. Остановиться на ночь можно, в целом всё ок. Предупредите, чтобы к вам никто утром не стучался.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%