Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Фараон

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Дорогобуж, ул. Дворецкого, 2, г.
Телефон: +7 (915) 652-00-30, +7 (915) 652-00-30
E-mail: 14370afcdc17429f9e418d5ffbd0334a@sentry.wixpress.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приветливый персонал. Чисто и на просьбы с удовольствием отзываются. Отличное впечатление оставили,спасибо огромное. Процветания Вам и вежливых и благодарных путников)))
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливался один раз когда приезжал на гонки на Смоленское кольцо. Приятное место, девушка на ресепшене очень коммуникабельная. Завтрак хороший. Некоторые номера выходят на "шумную" улице где местный толи клуб, толи пивняк. Но об этом честно предупреждают. Тут ничего не поделать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница! Вежливый персонал, в номере очень чисто! Ежедневная уборка, чистое постельное бельё, свежие полотенца, в номере есть холодильник, телевизор, чайник, кондиционер, все удобства в номере присутствуют. Скромный, но вкусный завтрак, входящий в стоимость номера. Немного расстраивает шум за окном, но решается это закрытием окна и включением кондиционера. Вообщем, рекомендую!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистые уютные номера с большими окнами, приветливые и очень дружелюбные администраторы, готовые принять даже поздней ночью. В такие места с таким отношением - хочется снова и снова возвращаться )))
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто. Это главный плюс. А так атмосфера 2003 года). Приветливый персонал. В номере холодильник и ТВ, санузел хоть и видел лучшие годы, но тоже чист. Берите номер во двор - вид на соседнее здание, зато не слышно улицу, а звукоизоляции нет, кстати, в отеле.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для такого маленького города это великолепная гостиница. Из плюсов: 1. Выбор завтраков и подача их в кухню в удобное для вас время; 2. Приветливый персонал; 3. Комфортный номер-люкс с ванной и холодильником; 4. Общее оформление и ремонт; 5. Гель для душа и шампунь неплохого качества; 6. Вроде бы даже есть Wi-Fi. Из минусов только слышимость, при минимальной загрузке это не проблема. Однако, например, в Люксе №4 можно знатно охренеть от шумящих под окнами посетителей соседнего увеселительного заведения. Например в мой последний визит я проснулся от синего UFC-спарринга под окнами. В Люксе №1 такой проблемы нет. Что следовало бы доработать: 1. Улучшить шумоизоляцию комнат; 2. Одноразовых тапочек немного не хватало; 3. Нужен шкаф!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классный маленький отель, очень чистый, спокойный, номера уютные, с любовью сделанные, есть чайник и в полулюксе и в стандарте, хорошая ванная, что особенно хочу отметить - удобный высокий кран в раковине (!), руки мыть удобно-это не часто встречается, серьезно. Есть на этаже кухонька-столовая: пожалуйста, приборы, чашки, термопот, микроволновка-пользуйся на здоровье. Завтраки: даже на выбор, специально для тебя приготовят. Очень классно, правда понравилось, с детьми решили приехать сюда остановиться и погулять на пути в Минск, планируем занять полулюкс и стандарт))
(источник отзыва карты Яндекса)
Для провинциального городка всё достаточно хорошо и чисто. Конечно же есть "нюансы", но будем надеяться, что руководство прислушается к возникшим недостаткам и исправит их в ближайшее время...иначе оценки могут быть ниже, а отзывы хуже.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%