Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Парк-отель Plazma

Нашли ошибку?

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Донской, ул. Герцена, 14
Телефон: +7 (930) 897-77-01, +7 (930) 897-77-01
E-mail: evgeny.siniakin@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарно! Отличный отель. Были в марте, жили в коттедже номер 1 и снимали баню "Белая ночь". Чисто. Есть все для жизни - плита, посуда для приготовления еды, чай, кофе, сливки, шампунь, гели, сланцы Постельное и полотенца идеально белые! Территория большая, есть качели, тренажёры. У каждого домика стол, мангал. Баня отличная! Чистота! Также есть посуда, чай, кофе, средства гигиены. Территория расширяется и расширяется. Хотим теперь летом приехать. Однозначно 5 баллов! Рекомендуем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Все очень красиво,зал шикарен,территория на 5+.На этом всё!Гуляли свадьбу дочери,на картинках показывали красивые блюда,приличные порции по факту все оказалось мини,еда была столовская-невкусная,что забрали ссобой,на след.день все уже с утра было испорчено,мясо все подтухло,что говорит о плохом уачестве продуктов.У дочери аллергия на яйца,просили Ольгу это отметить,выбрали спец.меню для невесты,без яиц,но первое что увидели это яйца в салате.Как можно быть такими невнимательными к гостям?Официантки еду выдёргивали у гостей в процессе.Было ощущение что одолжение сделали,разрешив играть там свадьбу.Очень жаль,а все так красиво начиналось,полное разочарование!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший Крытый комплекс для пляжного волейбола - высокие потолки, широкие боковые "забеги", качественные сетки, песок и освещение. Хороший номерной фонд, но не без изъянов - мебель "уставшая", но кровати отличные; слабый напор в душевых. По питанию: был в ресторане - обслуживание долгое (предположительно из-за банкета), но блюда вкусные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Неожиданно приятное чистое место. Просторные чистые номера, ухоженная территория. Вежливый персоонал. Нам очень понравилась хорошо оборудованая сауна с большим и чистым бассейном. Очень комфортно провели в этом отеле выходные!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приезжаем сюда на волейбольные сборы. В ресторане все очень вкусно. С детьми можно. Есть шатер на улице. По вечерам в выходные типа дискотеки даже. Музыка, диджей. Борщ вкусный, красивая подача с салом и сметаной. Есть даже салат из морепродуктов. Я все никак не решусь заказать. Почти 800 рублей, но подруга когда-то заказывала, говорит очень недорого для такого салата. Очень вкусно. Цены действительно нормальные. На троих можно покушать на 2000.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ездили с волейбольным кэмпом два раза, огромная территория, доступ к мангалам и беседкам, открытый бассейн, много бань и саун, есть кафе и рестораны, много спортивных площадок, магазины в городе в шаговой доступности. Не очень удобный въезд и выезд на территорию для автомобилей. Почему-то на таунхаус всего один комплект ключей.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший и качественный отель в Донском. Есть столовая, хорошие завтраки в районе 400-500 рублей на человека. Отель спортивного направления (большой теннис). Но в него там необязательно играть :-), можно просто походить и понаслаждаться зоопарком маленьким, огромным прудом, в котором можно вроде купаться, ну и в целом пейзажами. Все дорого и богато. Прекрасный ресторан. Да и вообще все на высшем уровне. Но вот хотелось бы цены пониже и на проживание и питание.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На территории всё супер. Дети остались довольными. Хорошо кормили как в ресторане. Сауна, песок с подогревом в большом зале. Но перед въездом в отель в городе как-то мрачновато и не убрано. Не соответствует такому заведению. Город не содержит свою территорию в чистоте. Если пригласят ещё сына на сборы, то обязательно поедет ещё.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%