Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Доуль центр Октябрьская ул., 105

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–01:00; пт,сб 12:00–02:00; вс 12:00–01:00

Адрес: Донской, Октябрьская ул., 105
Телефон: +7 (48746) 5-05-50, +7 (910) 555-91-91, +7 (910) 555-91-91
E-mail: doulcentr@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивый зал, хорошо готовит ПОВАР, но МАЛО. На тарелках вместо порций на 4 человека, порция на 2х. Воруют и спиртное, даже ещё не успели все напиться. При предъявлении притензии находили 6 лишних бутылок. Берут за обслуживание 10% от заказа, обслуживания нет. Пока не сказали что все за столом и пора бы начать открывать бутылки, девочки сидели в телефонах. Следом вышла одна девочка со шитопором, а 40 человек сидели ждали когда можно наполнить стакан. Порционные салаты уносили не тронутые со стола. После очередной претензии, решили что можно уносить и горячее. Луди возвращались за свое место к пустым тарелкам. Господа Вы что свиней кормите?! Кто за нами доедает?!
Это правда Это ложь
#10😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в новогодние праздники, 5 человек, нам досталась 3 дорожка, заказали заранее на 2 часа, первые 30 минут все хорошо работало, затем каждый круг дорожка зависала на 10-15 минут, через час уже решили, что данная игра не приносит удовольствия, а только нервничаешь из-за постоянного зависания, сказали оплатить то, что отыграли, при вопросе «а будет ли скидка за постоянное прерывание игры?» нам сказали: «да вы ждали по две минуты» оплатили 720 рублей за час игры, хотя этот час растянулся на 1,5 часа и из них мы играли 40 минут. Около 6 раз подходили к администратору, чтобы решить вопрос. Администратор не предприняла никаких действий, а в конце даже не принесла извинении за испорченное настроение.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отлично отметили новогодний корпоратив. Вкусная кухня, вежливое обслуживание , ведущая Наталья просто великолепна. Спасибо за приятный вечер
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновала свой юбилей и хочу сказать огромное спасибо за организацию моего праздника администраторам Елене,Анне, официантам,которые нас обслуживали, поварам!!! Отличная кухня, все очень вкусно! Прекрасная сервировка стола! Огромная просьба к новым хозяевам центра - поддерживайте статус данного заведения на высшем уровне, не жмите деньги на замену мебели и других вещей, требующих замену.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Доуль вне всяких похвал. Официанты вышколены и незаметны, администратор Елена любезна и внимательна. Еда вкусная, сервировка соответствует статусу ресторана. Туалетов в главном зале два. Всё чисто. На кондиционер не жмутся- включают и выключают по просьбе. Одним словом, всё отлично. Достойное заведение для проведения торжества.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное мест. Восхитительный банкетный зал. Были гостями на свадебном торжеств. Красивое, нежное оформление. Персонал отличный. Вежливые, улыбчивые ребята. Есть стоянка, достаточно вместительная.
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом хорошо, но! Забронировал заранее боулинг на день рождения дочери. В 12 часов назначенного дня перезвонил, убедиллся, что всё нормально. Мы выехали и через полчаса звонок, боулинг не работает, система слетела и тд. Настроение было испорчено! Через полчаса позвонили, сказали, что всё наладили и если есть желание, можно приехать. Надо отдать должное, то время, которое брониртвали, мы проиграли, в целом всё хорошо. Надо работать над технической грамотностью, а не отменять заказы!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для время препровождения, боулинг очень понравился, сотрудники вежливые и обходительные, можно расслабиться попить пивка или что по крепче и нормально оторваться с друзьями!!!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо большое за отлично проведённое время! Игры- Хороший боулинг, бильярд! При скоплении народу на других дорожках, места хватало, пространство не в притирку друг к другу! Персонал -обслуживание на высоте, отзывчивые, вежливые! Меню- разнообразное, при этом привлекательные цены! Смело советую остальным посетить это заведение! Кто говорит и говорил, о том, что это место именно для сброда и пьяниц, наверное наговаривают, оскверняют!
Это правда Это ложь
#2😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Заехал в праздничные дни поиграть в бильярд. Чувства двоякие! С одной стороны прекрасно оформленный бильярдный зал. Интерьер, сами столы (могли быть построже) свет и прочее на хорошем уровне. Пицу подали тоже вполне приличную, что говорит о хорошей кухне. Персонал был приветлив и учтив. Девочка -официант, всё делала ,что бы нам услужить. И всё бы ничего и прекрасно, но почему в бильярдной должна орать музыка, крайне низкого качества. Но это поначалу, затем началось какое-то торжество рядом с боулингом, и грохота прибавилось втрое. Друг друга не слышно. Поговорить невозможно. Играть неприятно. Руководство данного заведения пожалуйста обратите ваше внимание на эту проблему. Спасибо.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая атмосфера ,доброжелательный персонал всë подаëтся быстро и очень вкусно нам очень понравилось рекомендую с детьми можно хорошо провести время. Дорожка можно до 8 человек это большой плюс и все вместе можно болеть друг за друга, всë очень чисто вообще очень советую посетить. спасибо большое.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%