Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(15 отзывов)
Нашли ошибку?

S7 Hotel Domodedovo

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Домодедово, ул. Ильюшина, 1Б, микрорайон Авиационный
Телефон: +7 (495) 723-10-03
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель недалеко от аэропорта. Что удивительно отсутствует трансфер, как много раз писали - пора обновить напольные покрытия. Вполне сносные номера чтобы переночевать, приветливый персонал. Столовая на первом этаже, но именно столовая, странно видеть такой формат в отеле. Как я понимаю, основная часть гостей это экипажи + пассажиры с задержанных рейсов. Неплохой вариант для ночёвки между рейсами, но, к сожалению, не более. Ужасно организован WiFi, без роуминга, только 2.4GHz и wpa1(!) оnly.
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель предоставила авиакомпания S7 после задержки рейса. Современный, новый, в номере хороший ремонт, чисто убрано, приветливый персонал. Большой празднично украшенный зал, вкусная еда. Много других развлечений (бильярд, настольный теннис, сауну) есть где скоротать время в ожидании рейса.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Находились там по задержке рейса,привезли с аэропорта,предоставили номер, отличный очень,чисто, аккуратно,покормили неплохо,предложили в бильярд поиграть, недорого совсем,в общем всё прекрасно, даже если не задержка рейса,то буду знать,куда поселиться!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший отель: большие комфортные номера, белейшее скрипучее белье, выдаются зубная щетка и зубная паста. Доступные цены, отдельное спасибо менеджерам Алине и Алексею-очень внимательные и отзывчивые. В отеле работает столовая, где очень вкусно готовят и чудесные цены.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный отель ,вежливый и отзывчивый персонал,просторный 2-х местный номер был,Столовая с демократичными ценами,рядом с отелем также находится (за территорией отеля) кафе ,4 минуты пешком до автобусной остановки. Из минусов отсутствие чайников и микроволновок в номерах
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, очень приветливые и профессиональные сотрудники ресепшина. Отличная парковка для авто, все условия для размещения с людьми с ограниченными возможностями есть. Чистые и комфортные номера, сотрудники кафе приветливые, блюда свежие, вкусные, большое разнообразие.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, удобно расположена. Чистые номера. Лифт долго думает, но это не страшно. Но вот к кафе (точнее столовой) много вопросов. Во-первых скудный ассортимент. Два-три салатика , три вида котлет. Два гарнира. Во во-вторых цены.. Простой пример: жареная камбала без гарнира выйдет около 300р. Это просто без изысков пожарная на сковороде рыбка. Так же выйдет камбала в Моремании, только приготовленная и поданная в лучшем виде и покрупнее. Цены ресторана в центре Москвы? Во имя чего? В кафе нет музыки, только шум от тарелок и вилок.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал приветливый. Не шумно. Чисто. Можно поесть по приятным ценам, хоть и Москва. Ужинали (смысл, как в столовой, только видов блюд пару-тройку), завтракали тоже, накладываешь, что хочешь и платишь. В номере чисто. Ехали через Москву с юга надо было остановиться вот и выбрали Домодедово этот отель. Остались довольны, выспались.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, рядом у отеля есть большая бесплатная парковка. На рецепшене очень приятные девушки, вошли в положение, подобрали хороший номер, по приемлемой цене. Спасибо за это. Осень удобно, когда вылетает из Домодедово. Из гостиницы каждые 30 минут ходит бесплатный автобус до аэропорта и обратно в отель. Номера чистые, уютные, просторные. Белье чистое и свежее. Есть все, как положено в отелях, сейф, фен, постельные принадлежности и средства гигиены. Ну и да - хорошее соотношение цена-качество. В-общем - рекомендую. Жаль, что фото не сделал!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель. Отличный вариант разместиться до или после вылета. Все чисто прилично. Ковролин в номере был немного «уставший». В остальном все отлично. В цену был включен завтрак. Очень хороший. Вечером ужинали в столовой, все вкусно, цены демократичные.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный спокойный отель в 10-ти минутах от аэропорта Домодедово. В 7-ми минутах пешком есть супермаркет и различные сервисы. В отеле есть круглосуточный бар и столовая, которая работает практически круглосуточно, с небольшими перерывами. Вкусно и хорошие цены. Номер чистый и комфортный, но грязный ковролин оставляет неприятные впечатления.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заселились в этот отель в связи с переносом рейса S7. Просторные комфортные номера, есть все необходимое для жизни. Удобные матрасы, хорошее чистое постельное и полотенца, мыло в душевой и диспенсер над раковиной. Персонал очень вежливый и приветливый. В проживание включены завтраки, обеды и ужины, причём еда хорошего качества и достаточно разнообразно и вкусно. В коридорах есть кулеры с питьевой водой, внизу в холле есть несколько банкоматов.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Так значит,номера очень чистые,постельное бельё безукоризненно, постель очень комфортная 5 из 5. ,есть тапочки,фен,зубная паста с шёткой, шампунь.приличная столовая.Два раза здесь останавливался на ночлег хамства не видел вообще,очень приятный и профессиональный персонал.минус только время выезда 10:00. Отсутствует трансфер но если есть место можно уехать с пилотами бесплатно .также в шаговой доступности есть остановка общественного транспорта.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом, приятное место для отдыха, хорошие номера, приятные, доброжелательные сотрудники, красивая прилегающая территория. Но вот к столовой много вопросов. Закусок и салатов всегда минимум и, как правило, они достаточно специфические. Супы очень жидкие, на горячее из мяса почти каждый день одни котлеты. Хочется больше выбора блюд и разнообразия.
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобное расположение, до аэропорта минут 15 добираться, есть трансфер от гостиницы. Кормят вкусно, столовая работает почти круглосуточно, очень удобно. На каждом этаже стоит куллер, но он не работает, за водой в столовую приходится спускаться. Персонал 4 из 5, номера уже просят ремонта, ковровое покрытие в ужасном состоянии, пятна повсюду.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%