Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Отель Домодедово

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Домодедово, Северная ул., 6А, микрорайон Северный
Телефон: +7 (925) 087-84-73, +7 (925) 087-84-73
E-mail: cityhotel2017@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Был в данном месте несколько раз. На втором, третьем и четвёртом этажах. Всегда брал улучшеный номер. Мебель старая, сантехника оставляет желать лучшего. Если Вы забронируете номер, это не значит что в него Вы и попадёте. Со мной получилось так: приехал, и перед фактом поставили что мой номер оплачен до меня, хоть и бронировали. В целом, за свои деньги сойдёт. Но, часть персонала(не все, подчёркиваю) относится халатно к своим обязанностям. Ну и конечно картонные стены. Так что все склоки и иные звуки будут слышны в полном объёме. На троечку.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный небольшой отдельчик. Номера чистые, уютные. Одноразовые причиндалы присутствуют в полном объёме (неожиданно)!!! Персонал отзывчивый. Весьма понравилось Оплата в любой форме. Рекомендую!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница чистая, не далеко от автобусных маршрутов, в номерах огромные двуспальные кровати, очень много освещения, приветливый персонал. Из минусов: в номере нет чайника, если это противопожарные правила, то можно было поставить титан на ресепшене, а так один кулер на три этажа с температурой воды 70 градусов.... Чай попить, здесь проблема. Холодильника нет, ни в номере ни на этаже. За те-же деньги жил в "Грин парк" там и чайник и холодильник в номере есть. Также проблема с горячей водой, чтобы искупаться, нужно сливать воду 10 минут и только тогда она становится горячей.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель в тихом районе. Рядом есть Пятёрочка и КБ. Очень чисто. Достаточно свежий ремонт. Выдают полотенца, стандартный гостиничный набор (тапочки одноразовые, гель для душа, шампунь и набор для гигиены рта). В номере нет чайника и микроволновки, нет фена, нет холодильника. На третьем этаже есть кулер с холодной/горячей водой. За свою цену вполне достойная гостиница для краткосрочного проживания.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень нравится. Мы с мужем купили там участок недалеко, строим дом. Иногда нет сил ехать домой в Москву. Все хорошо. И чисто и администраторы вежливые. Единственное, слышимость такая, что кажется можно даже увидеть соседей, будто они за спиной прямо))))
(источник отзыва карты Яндекса)
Осталась даже дольше, чем планировала Отель очень хороший, комфортные условия, персонал подобран отлично. Особенно хочется поблагодарить администратора Алену за отзывчивость и теплый прием)
(источник отзыва карты Яндекса)
Два дня тут была. Скорее, две ночи. Неплохой отель, обслуживание хорошее, приветливый персонал. В 31-ом номере когда заехала всё было чистенько и красиво. Вместительный шкаф, тумбочки и полочки. Телевизор. Кондиционер. Душ, конечно, на троечку, но сойдёт. Единственное, что не понравилось, это не очень хорошая шумоизоляция. Слышно вообще всё: как шумит телевизор в соседнем номере, как ругаются наверху, как веселятся внизу и тому подобное. А с утра ещё слышно было как болтают в коридоре работницы отеля, и настолько, будто они в твоём номере. А, ну и кровать кому-то может показаться слишком мягкой. Как мне, например. Я прям проваливалась в неё и утопала, хах.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все отлично, чисто, уютно, без пафоса..Чистое белье…Хорошее расположение, адекватная цена..вежливый персонал…Конечно же чайника не хватало..Всем доволен, отдохнул перед дорогой…Рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%