Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Мия

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Домодедово, Школьная ул., 35, микрорайон Востряково
Телефон: +7 (925) 848-72-62, +7 (958) 100-98-39
E-mail: welcome.to.miya@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Искали гостиницу недалеко от аэропорта нашли Мию. Гостиница находится в частном секторе, поэтому ночью хорошо спится в тишине. Удобно то, что возможен ранний заезд и поздний выезд, главное всё обговорить заранее. Единственный минус этой гостиницы – не очень удобное расположение, в остальном всё хорошо! Стоимость более чем приемлемая, в номерах чисто, есть средства гигиены, чайник. Персонал приветливый и отзывчивый, что для меня всегда немаловажно. На первом этаже есть небольшая светлая столовая, где можно приятно попить чаю и скушать свою или заказную еду, На мансарде есть оранжерея , скорее всего можно купить горшечный цветок.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заехали в пути ночью переночевать. Спасибо доброй хозяйке, что заселила нас ночью. Из плюсов: - вода в кулере; - возможность заселения ночью; - бесплатная парковка перед гостевым домом. Не понравилось: - в комнате узкий и короткий (в длину) диван - неудобно было спать взрослому; - постельное белье в плохо отстиранных черных мелких пятнах; - еле текущая вода из ржавой душевой лейки в душевой кабине (освежиться с трудом удалось); - мало парковочных мест (еле втиснулись между машин). 3000 руб. - дорого для такого места за ночь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, гостевой дом, номера -комнаты очень уютные, все что надо есть , чисто, тихо, чувствуешь себя как за городом в полном смысле этого слова, рекомендую и как место что бы переночевать и как место что бы отдохнуть.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все хорошо, были с женой и грудным ребенком. Горячая вода, чистое постельное, кипяток и чай. Очень приятная администратор. Звукоизоляция не великолепная, но в целом как и указал ранее все хорошо
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный гостевой дом, останавливался в нем неодин раз и один и с семьёй и с животным, всегда чистые, уютные номера. Чистое бельё, приветливый персонал, примут и разместят во сколько бы не приехал, есть парковка.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее тихое место в 10- 15 минутах от аэропорта, приветливые хозяева, уютные номера с душевой, туалетом, кондиционером и телевизором. Небольшой минус третьего этажа, слабоватый напор в душевой, а в остальном на 5+ Несомненно рекомендую. Буду останавливаться только там.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Тихое место, недалеко трасса М4. Внутри чисто, уютно, персонал приветливый. В номере холодильник, телевизор, кондиционер, в душевой имеется фен. Спасибо, нам понравилось, будем останавливаться ещё.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, аккуратно и очень гостеприимно, вкусные и сытные завтраки, главное тихо и можно выспаться, идеальный вариант остановиться в пути, удобная развязка. Аккуратный ухоженный сад в котором можно посидеть и насладится ароматами цветов. Огромная коллекция разнообразных суккулентов, выглядят просто потрясающе. Хозяин гостиницы очень добродушный человек, рассказал все о растениях, как за ними ухаживать и даже подарил несколько коллекционных суккулентов, теперь и мы в теме))) Спасибо Вам, вернемся еще.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом, с юга в Питер. Остались только положительные эмоции. Остановились в 4-х местном номере приятного фиолетового цвета. Всё компактно, чисто, уютно!!! Однозначно рекомендую!!! Мы лично обязательно вернёмся.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасно провели время и отдохнули. Останавливались на отдых при путешествии на личном автомобиле. Отель доступен к М-4. Уютный как сам так и номер. Удобная кровать, чистое постельное белье и полотенца. Всё, что должно работать - работает. Приятная, ухоженная территория с возможностью посидеть на воздухе в тишине. Добросовестный персонал и доброжелательные хозяева. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Милый, уютный гостевой дом. Бронировал одну ночь в номере с сауной. Очень понравилось. Тапочки, можно взять халаты, чистота в номере, завтрак вкусный. Идеальный вариант, чтобы остановиться между самолëтами. Спасибо отзывчивой Ларисе на ресепшн.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для одной ночи отлично, на больше я бы не осталась. Плюсы: до аэропорта Домодедово 10-15 мин. Удобная, просто мега удобная кровать в номере (кажется 32 у нас был). Есть «столовая» с приборами, кипятком и кулером. В номере холодильник, ТВ. У нас был еще балкон. Если сильно не придираться, то можно сказать чисто. Кондиционер, но мы были в марте, не пользовались им. Минусы: звукоизоляция. Чтобы не тревожить соседей разговаривали шепотом. В «труднодоступных» местах в ванной грязь и плесень, это я без очков увидела (а без очков я почти не вижу).
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное чистое местечко. Видно, что хозяева с вниманием и любовью относятся к своему отелю. Очень хорошее постельное бельё и вся постель в целом. Были небольшие проблемы с душевой кабиной. Она немного подустала. В целом, не критично. Отель находится в частном секторе. Ночевали перед ранним полётом. От электрички до отеля идти минут 10. Утром без проблем вызвали такси.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%