Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

LaFa

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Домодедово, ул. Чехова, 81, микрорайон Востряково
Телефон: +7 (495) 749-62-76, +7 (499) 325-41-20, +7 (499) 377-71-11, +7 (903) 549-62-76, +7 (903) 549-62-76
E-mail: info@lafaclub.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы: удобно добираться, красивая ухоженная территория, баня, работа персонала Минусы: не во всех домиках тепло зимой, маленький объем бойлеров в санузлах Приезжали второй раз, каждый раз в феврале, в первый раз жили в номере квадро, кажется, маленький квадратный с окном во всю стену, было тепло, даже жарко, в этот раз жили в шале Лилла, и было холодновато, даже с камином и выкрученными на максимум батареями, горячей воды на двух девушек, чтобы помыться с головой не хватило( доставка из ресторана быстрая, но вкус блюд в большинстве своем на четверку с натяжкой. В номерах есть все необходимое, из пожеланий, хотелось бы, чтобы воду пополняли каждый день, по-прежнему хорошая баня (малая) просторный дом с двумя смарт ТВ, большим столом, диваном и спальней, классная парная, купель, ледяной душ, как опция-чан на травах, комплимент гостям в виде графина с небольшим количеством настойки и маленьких закусок, все банные принадлежности за дополнительную плату.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали мое Др с 26.10.23 на 21.10.23, и нам все безумно понравилось! Мы остановились в домике Квадрум, там очень уютно. Есть все самое необходимое. Полотенца, халаты, и все банные принадлежности (зубной набор, гель для душа, шампунь, кондиционер и лосьон для тела). В домике полы с подогревом, и в целом довольно тепло, мы спали с открытым окном. В ресторане очень вкусно кормят, и ценники приличные. Мы заказывали кальян себе на веранду рядом с домом, тоже здорово что есть такая функция. В момент когда не смогли разжечь уличный камин, попросили помощь через администратора, нам бесплатно помогли и разожгли камин. Бесплатно предоставили решетку для гриля, шампуры. В домике были две очень теплые дубленки, которые нам пригодились при посиделках на улице. Персонал супер милый, добрый и отзывчивый. Обязательно вернемся сюда еще не один раз!
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное место, очень понравилось. Красивая большая территория, уютные домики. Тихо. Есть мелкие недочёты, но они не портят впечатление - 1. в шале Футуро в холодный сезон нужна вешалка при входе, шкаф забит тулупами, верхнюю одежду повесить некуда. 2. Нужна шторка на маленькое окно у кровати, свет утром прям в глаза, а хотелось бы выспаться. Ресторан разочаровал - дорого и не вкусно. На завтрак в меню шакшука с яйцом пашот оказалась с глазуньей, жутко острое блюдо для завтрака, но об этом ни слова в меню и официант не предупредил. В сметане в качестве украшения цветок фиалки, зачем в еде цветы?
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уже не первый раз в этом замечательном и волшебном месте , и в этот раз кухня и бар радует своими новшествами и общая атмосфера загородного клуба LAFA . Что я хочу отметить в этот раз. Отличные морепродукты, нежные гребешки , сочные лангустины, и правильно сваренный кальмар. Персонал дружелюбный, и всегда готов посоветовать и помочь в выборе, хорошо ознакомлены с меню. Разнообразные коктейли , и всегда готовы вам реализовать ваши желания. Отличный вид из панорамных окон ресторана, и если у вас есть желание пройтись по территории и оценить все достопримечательности данного заведения вас никто не ограничит. Есть возможность взять велосипед и прокатиться по Сосновому бору. Мой вердикт 5 из 5-ти . Особенно если вы живёте недалеко от этого места и хотите провести ужин или обед со своей любимой девушкой.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были с мужем на уикэнд. Очень красивая, ухоженная территория, есть ресторан, цены средние. Домики очень симпатичные, концепция интересная. В номерах очень чисто, есть все необходимое. В ванной комнате гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела, зубная щётка, даже расческа. Кровати удобные. В номере есть холодильник, посуда. Очень приветливый, отзывчивый персонал, по телефону можно попросить принести все, что угодно. У каждого домика свой мангал, уличная мебель. Посетили баню: выше всяких похвал. Отдохнули просто отлично. Единственное, что могу сказать: цены за все удовольствие весьма высокие и это не в сезон. И рядом проходит железная дорога, ее слышно, но лично нам совершенно не мешало.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На удивление приятное местечко. На день рождения снимали Мармоладу. До этого были гостями в кристалле. Очень чисто. И дом, и везде вокруг. Есть на что посмотреть. Прогулка по территории приносит эстетическое удовольствие. Все дама так или иначе разные. И все с интересной ахитектурой. За территорий в этот рез прогулка принесла грибов) Сами дома очень ухоженные и чистые. За два посещения не было замечено следов вандализма. Посуда, постельное белье, мебель, шторы - такое ощущение что ты первый пользователь. Мангал во дворе. Собрался что-то пожарить - звонок на рецепшн и через пять минут у тебя шампуры, решетки, уголь, розжиг. Отдельно доставлял камин. Дрова есть. Не хватило - везут еще. Не хочешь готовить - звонок на рецепш - еда с доставкой. Сервис очень на высоте. Любой каприз. И да. Бассейн. Отапливаемый. Повезло - на территории дома. Вариант попроще - общий на территории. Брасом не поплавать. Но отмокнуть - самое то. С большим натягом могу выделить два минуса. - для большинства покажется дороговато. Но с качеством такого уровня я бы сказал, что дешевле иных предложений на рынке, ну или просто дешево - в тот момент, когда мы были гостами, велась стройка новых объектов. Нет. На тишину и комфорт никак не влияло. Строители работают так, что даже находясь рядом сложно что либо услышать. Грязь? Увольте. Возможно за забором на территории нового строения. Но не на общей. Так что же напрягало? Да в-общем ничего. Разве что на прогулке возник вопрос. Это стройка или новый арт объект. Как-то выпадает из общего строя. В остальном даже радость. Будут новые домики, куда можно будет приехать в новом году.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Безумно комфортное, спокойное место, для проведения досуга с семьей, адекватными друзьями или любимым человеком. Приятно удивило отношение персонала к клиентам, очень внимательны. Гуляли по территории, начался небольшой дождь, нам и другим гостям поспешно принесли зонтики, хотя никто этого даже не просил. Браво, вот это сервис! Запомнилось. Бассейн постоянно подогревается, температура воды всегда комфортная, плавали и в плохую погоду и в 10 вечера. Номера чистые (были в двух разных, по разной цене) территория полностью ухожена, сразу видно что за всем тщательно следят. К слову о правилах и тишине. В один из дней, на территории проводилась свадьба, в 21:50 все шумные мероприятия, закончились, не сказать что весь день это как то мешало, абсолютно не мешало, но не думали что в 10 часов вечера все резко закончится. Правила здесь соблюдают, за что также отдельное спасибо ❤️ По ценам, я бы сказал здесь одни из самых адекватных, надеюсь они не взлетят как у конкурентов
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрастное место для отдыха и семьей и для тех кто хочет уединиться и просто отдохнуть на природе. Вокруг сосны и ели,на территории все чисто и ухожено, домики уютные. Есть даже дублёнки для прогулок на территории если вы приехали легко одетыми. Снимала большой дом с двумя спальнями, гостинной,кухней и тремя сан узлами. Также у каждого домика есть зона барбекю и бесплатно предоставляют шампура и решётку. В зале дома был большой камин который по желанию могут разжечь, на территории есть банный комплекс и ресторан. Много фото зон. Недалеко от территории находятся магазины и жд платформа. Хотя все же рекомендую приехать на авто или такси. Персонал очень вежливый и приятный, время провели словно в сказке
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное места для отдыха! Обслуживание супер. Чисто, уютно. Задумка с разными домиками... все молодцы... но есть и небольшое Но, из за которого понизил звезду. Минусы: - в домике на двоих была всего одна вешалка. - в комнате есть один табурет и все..куда класть вещи когда ложишься спать и раздеваешься не понятно. - кровать ооочень мягкая. резко на него лучше не прыгать колена себе отбил) Ресторан один большой минус: - взяли шашлык в тандыре.... в итоге что это была я не понял..явно мороженное мясо и не самое лучшее. -взяли бургер, вообще не смогли поесть. Мясо ужасное видимо прям заморожены кидали жарить. - чай не имеет вообще аромата чая, выпил сено какое то. - анна павловна тортик... крем из фисташек якобы но что это за стремная масса не понятно. Само безе была хорошим. - кофе по восточному, это то что в турке варят. принесли в чашке как будто чай пью...такое кофе должно быть в маленькой чашке! - В общем все реально супер, если ресторан подтянуть! Пока 4 звезды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%