Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостевой дом на Рощинской

ежедневно, 06:00–00:00

Адрес: Домодедово, Рощинская ул., 73А, микрорайон Востряково
Телефон: +7 (968) 875-77-84, +7 (968) 875-77-84
E-mail: bania.hotel@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший гостевой дом, цена-качество, соответствует, шампунь, мыло есть, чисто, не прокурено, матрасы норм, все пахнет, в моем варианте удобно , аэропорт 7 км, стоянка авто есть, советую
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Необходимо было переждать до самолёта 12 часов. Душ, кровать, телевизор всё было. Единственное не было туалетной бумаги, а магазинов вокруг нет.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Много лет останавливаюсь тут, я водитель, важно, чтоб дали поспать, тут Вы поспите в тишине, самолёты не летают, дом практически последний по улице, тишина и покой,интернет отличный, кровать двуспальная, душ, туалет в номере, номера большие, вода есть, чашки, полотенца и гель для душа есть, припарковать машину тоже есть где, и всё это в 7 км от аэропорта и 1800 руб, место отличное, кому отдохнуть с дороги или между рейсами, самое то.
(источник отзыва карты Яндекса)
Неожиданно приятное место! Чисто, большие комфортные номера, приятные хозяева, красивый двор! Самое приятное - адекватные цены и относительная близость к аэропорту Домодедово. Пережидала здесь несколько часов между рейсами самолётов.
Это правда Это ложь
#3😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Местоположение желает быть лучше. Очень далеко от станции и от магазинов. В округе нет ни одного кафе. В самом доме стены очень тонкие, других жильцов слышно. В номере нет даже чайника. Стирки и кухни нет, за такую цену можно квартиру снять со всеми удобствами
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный хостел! Выручили, заселили в 5 утра, немного с доплатой за раннее заселение. От аэропорта не более 4-5 км. Чисто, все необходимое в номере - мини-холодильник, телевизор, Вай-Фай. По моей просьбе вызвали такси. Благодарю, рекомендую!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Поскитавшись по Москве в попытках снять посуточно квартиру и нарвавшись на такую грязь и аферистов, я поняла, что этот отель один из лучших вариантов. Да есть не большие минусы. Это можно было конечно поставить одноразовые тапочки и сделать не большой мини магазинчик. А так все замечательно и чисто там, и сотрудники очень вежливые. И цены не большие, и от аэропорта не так далеко, можно спокойно доехать на общественном транспорте. Спасибо вам огромное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%