Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Дарина

ежедневно, 07:00–23:30

Адрес: Домодедово, Одинцовская ул., 38А, микрорайон Востряково
Телефон: +7 (926) 904-91-33, +7 (926) 904-91-33
E-mail: 2017darina@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались тут когда переносили рейс в Тайланд,все понравилось,чистенько не дорого, вежливый персонал.,рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для проживания. Просторная общая кухня с достаточно широким выбором посуды. Чистые, опрятные, светлые номера. Санузел совмещённый с душевой кабиной. Вежливая гостеприимная хозяйка, а может администратор :)
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом на 1 день. Приятно, что нас продолжали и заселили позже назначенного времени. Чисто, уютно. Заехать, помыться, поспать - самое то. Ещё на территории живут 2 очаровательные собаки, очень дружелюбные)
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель понравился, чисто и уютно. Но, есть одно но. В номере нельзя пить и есть. На трех человек 1 бутылочка воды 300 мл. Я на отдыхе и свой утренний кофе хочу выпить в своем номере,а не в кругу чужих людей.
(источник отзыва карты Яндекса)
Все супер! Очень чисто, красиво, стильно. Уютно, как дома. Отдохнули с удовольствием) Дарья, которая нас встречала, очень милая, вежливая и добрая девушка. Спасибо за гостеприимство! Если снова будем в этих краях, знаем, где остановиться. Соотношение цена-качество 10/10! Рекомендую)
(источник отзыва карты Яндекса)
Ехали семьёй с тремя детьми из Волгограда в Питер, остановились на ночь, номер очень большой, разместились все. Кухня на первом этаже, всё чисто, аккуратно и всё подписанно. Нам и детям понравилось.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятная гостица-коттедж. Чисто, уютно, спокойно. Хорошо отдохнули и выспались по дороге на юг. Просторная столовая, где всё есть необходимое.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливаемся 2 года подряд по пути с юга домой. Чисто, уютно, просторные номера. Просторная и обустроенная общая кухня. Чай, кофе, небольшой выбор охлажденных напитков - пиво, вода, сок. Есть включенный завтрак, не пользовались, рано уезжали. Только положительные эмоции)
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ехали из Волгограда в Питер , выбрали для остановки на ночь гостиницу Дарина, нам дали номер на первом этаже сразу напротив стойки администратора, в номере есть все необходимое, все чисто аккуратно, гель для душа , шампунь предоставляется. Душевая чистая, есть фен. Можно заказать в номер доставку еды. Кухня - отдельная комната, там тоже все чистенько. Вообщем, нам все понравилось для остановки на ночь отлично. Звезду снимаем из-за небольшого запаха сырости в номере. Останавливались в конце марта.
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам гостиница в целом очень понравилась. Расположена недалеко от трассы, но в достаточно тихом месте. Иногда только слышны проходящие электрички. Всё в номере очень свеженькое. Кухонная зона выше всяких похвал: чистенько, всё, что нужно, и даже больше, присутствует, на шкафчиках подписано, что и где лежит... И Даша - молодец)) Из минусов - только плохая звукоизоляция (дверь номера не зашищает от звуков совсем).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%