Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Kabuki

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–23:00; пт 11:00–01:00; сб 12:00–02:00; вс 12:00–23:00

Адрес: Чудово, ул. Титова, 8
Телефон: +7 (950) 680-28-88, +7 (950) 680-28-88
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посещали перед отъездом данное заведение. Вкусная пицца 30 см в ассортименте. Супы очень вкусные. Дети брали также бургеры, от них не остались в восторге. Вкус котлеты не очень понравился всем троим. Суши норм. Подача всех блюд на высоте. Только немного долго.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторанчик! Очень качественно приготовлены и красиво поданы блюда! Прекрасно по вкусу и по количеству. Пробовали три горячих блюда и пиццу. Понравилось все. Доброжелательный и внимательный персонал.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно, уютно, душевно. Спасибо Яндекс за рекомендацию. Островок отдыха при пересадке в Чудово - станции подскока для северян на пути на юга и обратно для исключении из маршрута пересадки в Санкт-Петербурге - короче, быстрее и выгоднее.
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда довольна вкусная: суши, супик, коктейли - всё понравилось. Приготовили быстро. Интерьер вполне заурядный: цыганки у входа, искусственные цветы, мигающий телевизор. Показалось, что детский коктейль за 280₽ дороговато.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень классное место! До поезда было 4 часа, решила скоротать время перекусом. Недалеко от ЖД вокзала, уютное место, вкусная еда. Из алкоголя пиво, сидр и медовуха. Ценник приемлем.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Пользуемся услугами Кабуки давно. Заказываем суши на дом, иногда приходим посидеть в зале. Хочу отметить хорошую кухню. Всегда все вкусно, обслуживание ненавязчивое, но вполне на уровне. Если заказываем что-то на дом, всегда скажут, сколько времени предстоит ожидать заказ. Большой выбор суши, роллов и наборов, если кто-то не ест рыбу или соблюдает пост, то спокойно можно найти свой вариант.Десерты тоже отличные. Впечатления о кафе только приятные, будем приходить ещё и ещё.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Рекомендую всем, кто хочет перекусить, посидеть в компании. Японская кухня, обслуживание на уровне. Есть бизнес-ланчи по будням недорогие. Можно со своим алко без пробочного сбора. Пиво не приносят с собой, оно есть в ресторане, вот только к сожалению пока только бутылочное, разливное отсутствует в меню. Но обещали это исправить. Даже тем, кто едет проездом по трассе, можно свернуть в Чудово и заехать в Кабуки. Место отличное, как и говорил, уверен что не пожалеете
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный ресторан с очень вкусными и качественными блюдами, огромным асортиментом их, уважительным и приветливым персоналом, обладающим замечательной культурой обслуживания. Руководство создало обстановку уютного и приятного отдыха для посетителей. Я и мои близкие и друзья очень довольны посещениями данного учреждения. Мы получаем настоящее удовольствие как от кухни, так и в эстетическом плане ресторана.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место в небольшом городке. Приветливый персонал, спокойное обслуживание, логичная подача блюд, а не по принципу, что быстрее приготовили к подаче. Все, что заказывали, понравилось. Приятно удивил большой выбор безалкогольных коктейлей и те, что взяли, были очень хороши. В меню 2 варианта "бизнес-ланча "- Европейский и Японский Для приезжих может быть проблема найти ресторан - вход с торца здания, которое ремонтируется, а этот торец загорожен деревьями. А в остальном - все на уровне. В принципе, находится недалеко от трассы на Москву и можно без большой потере времени заехать, покушвть и отдохнуть.
(источник отзыва карты Яндекса)
Давно не была. Что-то радует, что-то нет. Интерьер обновили, мне больше нравится. Чай приносят с подогревом- круто,а вот чашки лучше было бы оставить фаянсовые или фарфоровые.Стеклянными пиалами обожглась,держать горячую пиалу вообще неудобно. Мое блюдо,в целом, понравилось.Креветки,овощи в кляре с соусом.Немного кляр пересушен.У подруги попробовала пиццу "Неаполь".Не понравилась. Очень много лука,и суховата. Но,всё равно,впечатление приятное.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная атмосфера. Отзывчивые девочки. Всё объяснили,показали... Заказ достаточно быстро. Заказали много. Что не осилили всё красиво упаковали. Кофе хороший,понравился...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%