Рестораны Читы

После трудовых будней, вечером можно познакомиться с ночной жизнью города - Клубы Читы имеют свой неповторимый колорит, ну и кушать Вам где-то придется. Так что рестораны Читы тоже ждут Вас. Если набивать желудок не особо хочется - есть вариант пропустить стаканчик в каком-либо баре Читы.

На этой странице Вы можете ознакомиться с отзывами на вышеперечисленные заведения, а так же сами высказаться по этому поводу, посоветовать гостям города хорошее местечко.

Здесь может быть Ваша реклама, подробнее

 

Советуем посетить: Гостиницы Читы, Карта Читы

 

 

Андрэ 2011-04-05 18:40:54
Ребят советую всем Кафе ресторанного типа "Клеопатра" там очень неплохая европейка, да и шашлык отменный. Суши сам не ем - но сестры и жена настоящий гурман в японской кухне, очень ей там вкусно - да и цены на японию дешевле,чем в других заведениях Читы. Летом отличное место для романтиков - можно ужинать под ласковый шум прибоя, так сказать)))))

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Виктория 2010-06-19 05:41:24
Народ. раз уж вам так не нравятся заведения нашего города, валите в другой! А мне больше всего нравятся "Клеопатра", сеть "Эльдорадо", "Релакс", "Пирамида", "Папараци" не советую, там очень дорого для клуба.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Варя 2010-01-17 05:32:01
Кафе "ПРИВОЗ" там уютно, комфортно и не дорого, очень люблю там обедать :-) ! Кафе Меркурий быстро, вкусно и очень уютно! :-)
Кафе "Манчьжурия" в районе пожарки, очень очень там вкусно,отменная китайская кухня! Еще Клеопатра там очень хорошо сделали, на втором этаже столики, а на первом танцы, и вкусненько там! В Олимпе не очень, Релакс лучше! 8)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Роман 2009-05-13 23:58:46
Лучшим ночным клубом Читы по праву считается НК Relax. Из ресторанов и кафе рекомендую Кофе Молл и кафе Меркурий :-)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -2 ↓
Геля 2009-04-22 08:27:08
В ресторане "Привоз" безвкусная еда,
в "Забайкалье" староватые официантки,
а в "Олимпе" жуткий стриптиз, в Панаме скучно, "Пирамиду" рестораном сложно назвать...
В общем, нормально поесть(чувствуя вкус еды), походу, можно только в "Близнецах"

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -1 ↓
Владимир 2008-10-24 10:38:06
Неплохие заведения клуб "Золотой олимп"
рестораны "Александровский сад" ну и "Привоз" еще 8)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail

Выберите город

загрузка...