Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Pro Gufo

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Черкесск, просп. Ленина, 50, корп. 2
Телефон: +7 (928) 912-61-26
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
В последнее время кухня испортилась, видимо повар сменился. Пару лет назад здесь была самая вкусная пицца в городе, сейчас уже не то совсем. Как-то заказывали стейки, принесли полусырые, мясо прям красное внутри, хотя мы попросили прожарить полностью. Обслуживают долго обычно, даже когда заказываешь по телефону и подходишь через 30-40 минут, все равно приходится ждать. Цены конечно подняли за последний год. И ещё, убрали бы эти сухоцветы, людям аллергикам очень некомфортно находится рядом с ними. Внизу есть молельная, если она относится к этому ресторану, то было бы неплохо там убирать: очень много пыли и паутины.
(источник отзыва карты Яндекса)
Атмосферно,еда и напитки неплохие .Разок сходить можно ,особенно капучино вкусный.Обслуживание достойное/девочки официанты прислужливые и улыбчивые .Так как заведение в центре города ,ожидания были другие ,другого уровня.При скудном меню ,нужно идеальное приготовление еды,что тоже не наблюдается .
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное место, интересный интерьер, но вот кухня на 4* блюда какие то не такие как ты привык не как у всех и это делает не особо вкусными
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место - номер один в городе. Атмосфера как в Египте 3 века до нашей эры, особенно растительность. еда превосходная, больше всего понравилась Cоca Cоla. С веранды вид на центр города. Вежливый и приветливый персонал. Спасибо Ольге Борисовне за такое заведение.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная атмосфера, очень уютно)))) персонал очень вежливый))) готовят оооочень вкусно)))))мне очень понравилось, буду частым посетителем)))))
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал молодци, атмосфера супер, время ожидания станжартна, интерьер 5*, еда пака вкусная, блюда при подаче пробуждают зверский аппетит. Но есть и огромный минус! Люди мало мобильные не могут посетить это место! Да и парковки совсем нет!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Часто захожу и завтракаю в этом заведении. Внутри встречает уютный интерьер и своя атмосфера. Вежливый персонал, с которым приятно общаться. Также оценил Каре Ягненка, получилось очень вкусно, советую это блюдо. Хорошое место!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кофе-суши-бар Gufо Это уютное заведение предлагает разнообразные блюда японской кухни, Интерьер кафе выполнен в традиционном японском стиле, что создаёт атмосферу спокойствия и умиротворения.Было очень вкусно загляним еще не один раз
(источник отзыва карты Яндекса)
Крутое место, тут вкусно и атмосферно, очень красивый интерьер, много места. Не могу не отметить супер крутой персонал! Каждый из них - профессионал своего дела, от администратора и повара до официанта. Тебе всегда подскажут, что выбрать, меню разнообразное. Еда оставляет положительные впечатления.
Это правда Это ложь
#2😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Были с мужем и ребенком. Заказали столик заранее , официантки улыбчивые и услужливые. Приятная атмосфера и музыка, но к сожалению плюсы на этом заканчиваются.В зале было немного душно, качество кухни не соответствует ценам.
(источник отзыва карты Яндекса)
Здесь мне нравится всё от того как заходишь, до того как будешь покидать это место. Чисто, вежливо, профессионально, вкусно, великолепный интерьер! Рекомендую однозначно! Хочется к меню добавить блинчики какие-нибудь. Последний раз пришлось снова сырники брать, а они уже поднадоели. Стейк средней прожарки был восхитительный! В целом отличное место!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%