Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)

Piccadilly

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–22:00

Адрес: Черкесск, ул. Калантаевского, 7
Телефон: +7 (909) 494-11-51, +7 (909) 494-11-51
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновала там свой юбилей 25 февраля, понравилось всё, начиная с самого банкетного зала, заканчивая обслуживанием! Спасибо администратору Алле, персоналу и певице Амине за прекрасно проведенное мероприятие!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение чтобы провести банкет, или отдахнуть в компании друзей, кухня вкусная интерьер зала хороший, имеются кабинки на заднем дворе ресторана, кабинки удобные заказы отдают быстро, недолго проработал как сотрудник персонала и могу с уверенностью сказать что заведение стоит посетить
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё бы ничего, но цены заоблочные. Пример: 800 руб за килограмм картошки. Её из Мадагаскар доставляют на Лексусе ? Или вы хотите выйти на уровень Sublimоtiоn? Вряд ли вам это светит . В целом,сервис хороший (за счет вежливости персонала, и только). В итоге, толком никто не наелся, а то что ели, дорого более чем в 10 раз.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень чистый, уютный зал. Вежливый и внимательный персонал. Вкусные блюда, изысканная подача. Хороший репертуар у певицы. Спасибо за прекрасный праздник!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Блюда соответствуют описанию и по качеству не уступают оригинальным ресторанам кухонь мира. Продукты всегда только свежие. По стоимости на двоих выходит от 1500 до 3000₽, от плотно покушать до ноги уже не поднимают, соответственно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для отдыха, встречи, праздника. Интерьер подобран со вкусом, разнообразное меню, очень вкусно готовят, за что, огромное спасибо поварам! Плюс к этому, доброжелательные, внимательные официанты !
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Очень вкусно готовят. Персонал без гонора что очень важно. Подача, тёплая спокойная атмосфера. Хочется вернуться!)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%