Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Amal

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–23:00

Адрес: Черкесск, просп. Ленина, 63
Телефон: +7 (938) 029-23-22
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Второй раз в гостях в кафе Амаль! И второй раз довольны атмосферой, кухней, обслуживанием. Особенную благодарность выражаем официанту Мурату! Очень внимательный и приветливый))) в первый раз нас угощали разными блюдами (комплиментами от заведения). Прям молодцы! Вкусно! Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отвратительное обслуживание и отличная кухня, вот моя характеристика 1. Сделали заказ, в итоге не предупредили что одно из блюд будет готовится гораздо дольше чем остальные: цезарь роллы и фри нам принесли моментально, а вот куриные оладьи мы ждали минут 40… в итоге самый голодный смотрел как другие едят. Поэтому просьба предупреждать о таких нюансах. Учитывая что 2др блюда были холодными, можно было вынести все для троих одновременно 2. Напитки нам вообще не принесли пока не напомнили о них, где то минут через 30, когда мы уже все доели и ждали оладьи 3. Принесли оладьи, а соус к картошке забыли 4. Я рассказала все администратору(милой девочке), которая выслушала, но в целом я ожидала, что как минимум, мне скажут , что сожалеют, что так получилось В общем давно я не встречала такого обслуживания Вас ребята вытягивает только кухня, ребята «за кулисами» молодцы, тут без вопросов, им спасибо за хорошую еду
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень спокойное место, с классной атмоферой и очень вежливым и улыбчивым персоналом. Тут самые вкусные и большие роллы, а главное всегда свежие Ма Ша Аллах, советую хотя бы раз посетить это место, будете однозначно возвращаться.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Это кафе можно описать как : Хороший крепкий середнячок. Есть что покушать. Есть лимонады и кофе. Вкус блюд на четвёрку смело. Иногда конечно бывают и промахи. Обслуживание хорошее. На входе есть даже администратор который рассаживает гостей )) Рядышком их же кофейня Сара.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно готовят и прекрасный персонал особено афицианты вежливые улыбчивые, спасибо большое администратору Зуле ты моя девочка желаю дальнейших успехов и побольше благодарных посетителей.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были сегодня всей семьей в этом замечательном месте. Отличная атмосфера, вежливый персонал, а самое главное очень вкусная еда! Все было безумно вкусно. Приехали из другой области, решили вкусно покушать. Одно из немногих достойных мест, где мы бывали) Спасибо вам.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан, в котором я недавно побывал, вызывает во мне смешанные чувства. Правда, я должен отметить, что общая атмосфера и обслуживание в ресторане были отличными. Начну с положительных моментов. Во-первых, персонал был очень дружелюбным и внимательным. Они оперативно реагировали на наши запросы и старались сделать все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Во-вторых, интерьер ресторана оказался очень элегантным и уютным. Однако, несмотря на привлекательность ресторана, качество еды оставило желать лучшего. Мы заказали несколько блюд из меню, и они были довольно средними по вкусу. Ничего особенного или запоминающегося. Порции были небольшими, а цены, на мой взгляд, завышены для такого качества. Хотелось бы видеть больше разнообразия в меню и более интересные вкусовые сочетания…
(источник отзыва карты Яндекса)
Первый раз был в Черкесске. Хорошее уютное кафе, с хорошим интерьером и дружелюбным персоналом. По ценам приемлемо, вкусные напитки. А вот по еде не все понравилось. Самая невеусная шурпа, что я ел на Кавказе и известные десерты какие то не такие как везде.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Симпатичный ресторанчик. Пенне с семгой показалось переперченным, черничный чизкейк интересный и необычный, мидии просто хорошие). Понравилась подача, интерьер и обилие выбора. А вот обслуживание не очень понравилось. Хотелось бы чтобы официанты подходили сразу, а так же непонятно почему никто не встречает гостей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%