Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

VASILCHUK? Chaihona №1

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–04:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Чехов, ул. Полиграфистов, 23
Телефон: +7 (495) 234-02-34, +7 (495) 449-76-01, +7 (495) 476-47-72, +7 (901) 517-68-91, +7 (901) 517-68-91
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Была тут проездом. Очень приятное и атмосферное место. Чисто, красиво, стильно. Отзывчивый и добрый персонал, помогли с подбором блюд. В такой обстановке вдвойне приятно открывать для себя новые вкусы. Еще одно хорошее воспоминание в копилку.
(источник отзыва карты Яндекса)
Классное заведение, всегда вкусно, сочно, ярко! Мы с мужем здесь частые гости, приятно сюда приходить, всегда встречает вежливый и приветливый персонал. Атмосфера приятная не навязчивая, интерьер на восточный манер радует глаз, музыка играет расслабляющая). Приятно прийти после работы и скоротать время в этом месте .)
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была недавно в этом ресторане с мужем и впечатление просто восхитительное! В заведении очень комфортно, уютно. Обмлуживание было на высоте. Заказывали черешневый чай, пасту с говяжьим языком, мидии в соусе дор блю , кутаб с сыром и чебурек с бараниной. Чай был очень вкусным, не сильно сладким и с небольшой кислинкой.Советую всем его попробовать! Еда была очень вкусной, паста мужу понравилась, он был в восторге. Мидии мы пробовали в разных заведениях, но эти превзошли. Кутаб и чебурики также были очень вкусными, тесто нежное , а начинки было достаточно. На десерт мы заказали два тирамису. Десерт просто таял во рту, очень понравился. Цены оправдывают и внешний вид, и вкус. Также мы заказывали кальян, хочу поблагодарить кальянщика , за то, что он сделал именно так, как просили мы. Отдельная благодарность управляющей, которая интересовалась , что нам понравилось , а что нет. Сделала пару комплиментов, настроение улучшилось мгновенно. Были впервые, но теперь будем приходить почаще!)
(источник отзыва карты Яндекса)
Честно..., лично нам не понравилось. Интерьер на 5+,но нас посадили на веранде ,так как в основном (тёплом зале был банкет). Очень прохладно сидеть . Столы напротив входной двери . Чисто на первый взгляд в зале,столы и диваны. Грязную посуду со стола убирают пока не скажешь официанту. Шурпа 0 ( мутный бульон,болгарский перец и куски плавающего бараньего жира...)Сама баранина отменная ( нет запаха и супер мягкая). Тартар из лосося с копчёным виноградом - отврат . Не советую!!!!Официант даже не спросил ,почему два тартара на возврат ушли . (Сама рыба хорошая ,но специфический запах соуса заставляет отказаться от этого блюда. Нотки копчённости не услышала.)Вкусный чай и баклажан) (Правда в районе где я хожу в Чайхону , этот баклажан подают не ледяным ,а тёплым и это намного вкуснее.)В общем мы уехали в другой ресторан где тепло и вкусно поели .
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем привет, давно слышал о данном заведении, поехал в деревню и решил сделать заказ. Хотелось бы отметить, что в рамках сервиса все просто огонь, приехали блюда в термической упаковке, которые помогают сохранять тёплыми блюда, на каждом блюде была наклейка с подробным описанием блюда и временем приготовления, все аккуратно сложено, все в брендированнных пакетах, курьер не опоздал, все доехало во время и теплым, прям лайк. Что касаемо цен, качества и вкуса блюд. К качеству никаких вопросов нет, все свежее, вкусное и приятное, вкусные овощи,мясо специи. Что касаемо вкуса, здесь пойдем по порядку, картошка фри, гарнир, приехала хрустящей, но абсолютно без соли, просто пресная хрустящая картошка, пришлось самому соль засыпать и заниматься магией. Кудаб с зеленью очень вкусный, баланс начинки и теска хороший, понравился. Хинкали из баранины огонь, не Остраве, горячие и обладают нужным вкусом. Хачапури па мегрельски честно не понравилось, очень много теста, очень мало сыра,не зашло. Взяли 2 шаурм с курицей, тоже немного расстроила, соус неоригинальный, нет того чесночного вкуса, и похоже, что запекали в духовке а не на гриле, за цену в 520 рублей такое себе. Так же взяли бургер попробовать, все свежее, по вкусу нормально, котлета полностью веллдановая, нет сочности, но большое обилие непонятного соуса разруливает. В целом зайти и покушать можно, но готовьтесь отдать 600-700-800 рублей за блюдо, лайк.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятная расслабляющая атмосфера, но блюд ограниченное количество и дороговато. Вкус поке просто отменный, чай с личи тоже на высоте, но вот шаурма с телятиной абсолютно не понравилась, очень жесткая и сухая, не понравился также зелёный салат, так как авокадо совершенно не созревший положили, очень жаль( В целом есть куда расти, и все же спасибо персоналу ;) всем добра)
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кафе, все всегда вкусно, отличный сервис, но раньше порции были больше салатов, сейчас сильно урезали, и дороговато конечно, но оно того стоит, ооочень вкусно, мы ели, пельмешки, самсу, плов, шашлыки, салаты цезарь с креветками , Цезарь с курицей, салат Ташкент, хачапури, пиццу, греческий, лепешки просто рай, морс Рекомендую однозначно
(источник отзыва карты Яндекса)
Это заведение одно из самых "долгоиграющих" в городе. Еда вкусная; порции нормальные: не большие, но и не маленькие; цены - как и полагается в приличных ресторанах. Действует сезонное меню. Персонал: вежливый, профессиональный. Официанты отлично знают свое дело и всегда приветливы. В заведении чисто, хорошая фоновая музыка. Не смотря на то, что в городе появилась достойная альтернатива, здесь все еще многолюдно, часто проводят банкеты.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Интересное и уютное местечко. Еда оставляет желать лучшего, однако хочется выделить персонал! Прекрасный кальян от мастера своего дела - Даниила! А также чудесный официант, обслуживает всегда на 5+! Также вкусные безалкогольные напитки. Место, которое стоит посетить!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее заведение, как и большинство подобных от Васильчуков)) всё чисто, опрятно, приветливый персонал, быстрая подача, было очень вкусно, но мы не смогли доесть и нам всё упаковали в контейнеры с собой по нашей просьбе. В общем мне зашло и планирую добраться до их караоке, его пока не оценил)
Это правда Это ложь
#3😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня отмечали день рождения в этом ресторане. Что хочется отметить - это очень уютное пространство, где каждый сможет найти место по душе, очень корректный, приятный персонал. Вкусные блюда - чувствуется рука повара - отличные салаты с наисвежайшей зеленью и вкуснейшими овощами. Однако были неудачные моменты, например непригодный лук к шашлыку и сам шашлык не произвел должного впечатления. Порции очень маленькие и стоимость блюд даже с учётом действующий скидки высокая.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не так давно была здесь в первый раз!!! Отличное место, чистота и порядок, очень уютно. Вежливые и внимательные официанты отлично знают свою работу. Также в зале работала девушка менеджер. Мне всё очень понравилось, буду постоянным клиентом!!!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в ресторане вчера первый раз, очень порадовал сервис, душевно встретили и обслужили. Прекрасный шашлык из баранины, а плов Выше всяких похвал. Удивили качественные помидоры, такие не найдешь даже на рынке. Главное держать такой уровень всегда! Ребята, Вы молодцы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%