Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Усадьба

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Чехов, ул. а, 20А
Телефон: +7 (496) 723-34-84
E-mail: info@usadba-chehov.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютный ресторан с прекрасно оформленным интерьером, красивой подачей и комфортным расположением. Порадовали внимание, уровнем сервиса и обслуживанием в ходе проведения банкета по случаю свадьбы. Были здесь впервые. Мне очень понравилось! Замечательная организация пространства с разделением входов и выходов, планировкой помещений и удобным парковкой.
(источник отзыва карты Яндекса)
Атмосфера приятная, беседки и фонтан, ухоженный двор. Но вот обслуживание.. Мы были в троем, а посчитали нас как за обслуживание банкета! При заказе принесли банкетное меню, мы обратили на это внимание, но нас уверили, что это не влияет на цену. Когда принесли чек, там был процент за обслуживание банкета, жесть конечно. Поэтому будьте внимательны при заказе.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для празднования дня рождения летом, есть отдельные беседки, в них накрывают стол, кухня хорошая, большой выбор вин, есть общая территория, для прогулок, раньше был батут для детей, в этом году убрали..
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали день рождения. Делали предзаказ. К нашему приходу все заказанные закуски были на столе. На этом всё хорошее закончилось. Горячие закуски подали одновременно с горячим для одного гостя. Ещё два горячих принесли минут через 5. Следующее горячее ещё минут через 5-7. Для последнего гостя горячее принесли когда все гости уже всё съели, а он сидел и смотрел как все едят. А потом все сидели и ждали, смотрели как ест кому принесли позже всех. Не говоря о том, что некоторые блюда из горячего явно не готовили для нас, а разогревались уже имеющиеся. Так, например, овощи на гриле к стейку были не то что бы остывшими, их вообще забыли разогреть, они были явно сразу из холодильника. Даже пасту принесли разогретую. Она была чуть тёплая. И когда сыр добавляют в свежеприготовленную пасту, он мягкий, тёплый, тянется. А у нас он был слипшийся и сухой. Как будто он уже был расплавленным и уже успел остыть. А потом опять разогрели. Единственным блюдом которое можно положительно отметить это шашлык. Который пришлось ждать дольше всего. Вероятно потому, что его-то как раз и не разогревали, а готовили для нас. В общем, не понравилось никому. Даже на чай-кофе не остались, уехали в другое место. Хотя пришли, из-за хорошего впечатления от прошлого визита. Правда были мы давно, но не ожидали, что стало настолько хуже. Короче, если планируете не просто заехать пообедать, а какое-то мероприятие, лучше выбирайте другое место. Хотя интерьеры, дворик, беседки всё очень симпатичное и милое, кухня и обслуживание испортят всю прелесть окружения.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, очень понравилось. Просторные залы, есть веранды отдельными домика и. Территория ухоженная, есть большая парковка. Еда очень вкусная!!! Отмечали свадьбу, всё было на высоте!
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Единственный плюс- это удобные беседки с хорошим интерьером, где можно тихо и спокойно провести вечер. Вежливые девочки официанты, дальше только минусы, ресторан видимо сориентирован на корпоративы, так как половина меню отсутствует, выбора вина нет от слова совсем, хотя заявлено довольно много в винной карте, по факту- отсутствие, про еду вообще молчу: довольно посредственная кухня, скромные и невкусные салаты и горячее, в тарелке с уткой нашли волос !!! Порцию не поменяли, но из счета вычли и извинились. Более отвратительного мороженого я не ела нигде! Какой- то маргарин с кусками льда перемороженный раз десять! Были один раз- больше не пойдем, заведение только для свадеб и корпоративов, нет старания и души- ширпотреб короче …
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Здравствуйте, отличное место, очень уютно, атмосферно, а самое главное очень вкусно за что огромное спасибо повару и приятное обслуживание, официант Виталий профессионал, к каждому индивидуальный подход, по меню знает абсолютно любой ответ на вопрос и очень доброжелателен и внимателен! Я осталась очень довольна, обязательно вернусь снова! Благодарю!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан единственное цены не сложишь, зашли с товарищами отметить 23 февраля! и так и сяк!!?? Нууу никак не вышло так и пошли в кафе Встреча и там отпраздновали праздник. В Усадьбе средний чек ничего не брать 3тыс.это салат и спиртное водка , это без еды солянка, там, мясо, гуляш. Может вы скажите это РЕсторан что вы хотите, но мы вроди тоже при деньгах но не настолько, мы деньги не в карты выйграли.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%