Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)

Трактир Садко

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–01:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Чехов, Симферопольское ш., с11
Телефон: +7 (496) 726-46-48
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вполне отличная, Персонал вежливый. Винтажная атмосфера на любителя. Заказ приготовили быстро. Всё было вкусно, а особенно уха, спасибо шефу.
(источник отзыва карты Яндекса)
Случайно попал сюда на поминки. От души накормили и напоили. Грустно, но вкусно. Крайне рекомендую, заведене, а не помнинки. 10 из 10
(источник отзыва карты Яндекса)
Норм местечко. Кормят неплохо. Я понятно не все меню пробовал, но то что ел неплохо. Обращайте внимание на размер порции салатов, а то можно лопнуть) По ценнику так же как в макдачечной, но вкуснее и обильней, ну и полезнее понятно. Рекомендую. Без изысков, приятная, привычная еда.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ставлю 5 звёзд за хороший стол, вежливый персонал. но!!!! Обратите внимание на администратора Татьяну ( если такая ещё работает ) совершенно не компетентная в своей работе, не умеет урегулировать конфликтные и спорные ситуации, которые сама же и создаёт, поэтому прежде чем заказать банкет убедитесь что вашим мероприятием будет заниматься точно не она, останетесь разочарованы
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее кафе, отличный персонал, обслуживание на 5+, хорошая кухня! Можно танцевать и весело компанией провести свой праздник! Меньше пафоса, больше дела! Рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%