Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Плов центр Халяль

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–01:00

Адрес: Чехов, Комсомольская ул., вл10, микрорайон Венюково
Телефон: +7 (915) 210-00-88, +7 (985) 164-17-18
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное место. Внутри выглядит очень достойно, как хороший ресторан, а на втором этаже есть большие столы, где можно проводить банкеты. Блюда тоже очень вкусные, сделанные с душой, рекомендую попробовать их плов. Ждать заказов тоже не долго, принесли всё очень быстро. По ценам в принципе среднячок, и не дорого и не дёшево
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заезжаю 2 раза в месяц исключительно за пловом! Меню национальное небольшое. Чистенько, аккуратненько, вежливый персонал. Зал большой можно приехать небольшой компанией. Ребята молодцы!
(источник отзыва карты Яндекса)
Впервые недавно посетил это кафе и кухня мне понравилась. Чистенько и уютно. Брал плов, в комплекте с которым идёт салат из капусты и лаваш. По вкусу лаваш похож на те, которые продают на рынке Чорсу в Ташкенте. Во вкусном плове можно найти перепелиное яйцо. Шашлык из баранины и люля-кебаб в жировой сетке (напоминает грузинский Абхазура, но название другое) очень вкусный.
(источник отзыва карты Яндекса)
Впервые посетил это место, рекомендовали родственники и друзья. Плов, люля, шашлык, всё великолепно, очень вкусно и по приемлемым ценам. Кондиционер, хорошая и современная музыка в зале, чистота и порядок. Повара опрятные, в чистой одежде, можно наблюдать за процессом приготовления еды, через стеклянную перегородку. Не хватает сервиса, администратор тоже не помешает. У вас всё получится, будете Топ в городе! Удачи вам!
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из лучших мест. Парковка небольшая, стихийная, уборная небольшая , но чистая, зал просторный (есть купе на 6 человек) , обновленный, колоритная атмосфера , гостеприимный персонал и конечно же ЕДА. Праздник желудку обеспечен. Фирменное - это плов праздничный , к нему обязательно десерт - Эстерхази и чай с чабрецом. Остальное все на высшем уровне. Ещё один момент - готовят при тебе за стеклом! Карты принимают , с собой и доставку оформляют. РЕКОМЕНДУЮ! Бывает много посетителей, причина - сытым и довольным не хочется уходить ))).
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Плов на хорошем уровне, хотелось бы чуть больше мяса, так как 4 маленьких кусочка говядины маловато, но тем не менее говядина отнюдь не низкого качества, не хватает барбариса и зиры, но это оаять сугубо мое оценрчное мнение. Дело спасает прекрасная каноничная жёлтая морковь. Но вот все меняется с приходом шашлыка из баранины, всем любителям и профессионалам данного блюда сюда, порция из двух шампуров с красным соусом и лепешкой, сочно, в меру с жирком. Если в дополнение заказать овощи гриль, которые представляют из себя шампур из помидорок черри и кусочков болгарского перца, то будет очень вкусный полноценный обед. Расстроило лишь качество чайников, как из него не наливай,вокруг все будет полито))) фото сделаю в следующий раз, так как обязательно посещу данное заведение вновь. Кто уже там, приятного вам аппетита.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающе место. Душевная атмосфера. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Кушали там и брали на вынос. Все очень понравилось. Плов шикарный. Шашлык из баранины нежный и вкусный. Шашлык из говядины безумно понравился. Куриные крылья и картошка бэби замечательные. Десерты объедение.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место, ходим туда регулярно всей семьей. Очень вкусно готовят . Шашлык особенно великолепен. Мясо сочное и нежное . персонал очень вежливый и внимательный. И по цене очень устраивает !
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное заведение, приветливый персонал, отличная кухня. Однозначно рекомендую попробовать джиз, казан-кебаб. В каждом блюде чувствуется профессионализм и "кусочек души повара". Спасибо заведению и персоналу за аутентичную кухню и подаренное настроение!!!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кафе, в нашем городе. Не ожидала. Вкусная еда, музыка. Плов, и гуляш с гарниром.Хорошее обслуживание, официанты, ребята. Все быстро, во время. Зашла впервые в кафе. И была удивлена. Не ожидала!!!!. Все на 5+++++. Приятные гости, без выкрутасов. Зайду ещё и не раз. Есть доставка и на вынос, с собой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%