Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Орхидея

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–02:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Чехов, Лопасненская ул., 8А
Телефон: +7 (929) 505-80-03, +7 (929) 505-80-03
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
На днях посетили данное КАФЕ , не поверила отзывам и рейтингу. Планировался тихий ужин из шести человек с детьми и родителями. На нашем столе стояла тарелка сыра , которую мы взяли с собой. Официант, не сделав замечание, о том что это запрещено, сразу позвонил администратору и передал нам трубку. Мы в свою очередь извинились и сказали, что сейчас уберем свой продукт, но администратор нецензурно кричала так… что были вынуждены положить трубку. После этого официант вновь принес телефон и предложил пообщаться с директором и от нее были вынуждены выслушать кучу неприятных вещей в свой адрес, при этом нашего продукта на столе уже не было. Настроение было испорчено, извинений от администрации не последовало. Посуда в кафе недостаточно чистая, приходилось самим вытирать ее. Когда проходила замена приборов официант позволял себе трогать вилки за зубья. Еду подавали вовремя, но качество оставляло желать лучшего.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был проездом в этом городе, хотелось кушать, тут накормили, очень вкусно и не дорого. Вежливый персонал! Не смотря на то что готовили банкет, уделили мне максимум внимания. Чистые туалеты, уютный зал... Рекомендую))
(источник отзыва карты Яндекса)
Все вкусно!!! Обслуживание на высшем уровне!!! Красивая подача блюд!!! Приятная уютная обстановка, живая музыка!!! Обязательно придем еще!!!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для перерыва на обед. Всем, кто в Чехове живёт или приехал по работе - рекомендую посетить и получить удовольствие от обстановки и кухни! Я сам регулярно бываю на обеде здесь, и очень доволен этим местом!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам нравится вкусная кухня. Живая музыка, персонал приветливый правда не всегда все в теме есть ли свободные столики, уточняйте у администратора)) побольше бы зал и вообще бы цены не было) лучшее кафе в Чехове)
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан! Всё очень вкусно и красиво оформлено! Есть живая музыка, ребята отлично поют! Хорошее обслуживание! Приятная и дружелюбная атмосфера! Мне очень здесь понравилось, с удовольствием ещё вернусь!
(источник отзыва карты Яндекса)
Благодарю за организацию обедов, (бизнес ланч). Все вкусно, цены умеренные. Обстановка приятная, диваны мягкие. Вкусная еда, красивая подача. Мне понравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кафе. Меню разнообразное, вкусное. Продукты свежие. Вечером живое исполнение песен. Оплачивается отдельно (200 руб). При заказе от 3000 можно (было) свой алкоголь. На праздники есть развлекательная вечерняя программа. Можно потанцевать.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан, очень вкусно готовят, бизнес-ланч тоже всегда на высоте. По выходным бывает живая музыка. Можно потанцевать, хотя зал небольшой. Рядом с домом)). Минус - часто проводятся банкеты, и просто прийти с улицы и провести время не получится. Почему-то на странице в контакте не публикуется информация о том, что в ресторан , например, сегодня свободный вход и отсутствует описание какой-лтбо развлекательной программы. В общем, чтобы что-то выяснить, нужно обязательно позвонить. Что ж, раз много доступа к информации нет, будем заонить
(источник отзыва карты Яндекса)
Кухня хорошая, очень вкусно готовят по доступной цене. Но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Минут 10 стояла и ждала , пока кто то подойдет , чтобы принять заказ. При этом в заведении был занят только один стол. Попросила администратора обслужить , официанта. В итоге еще простояла какое то время. Если бы не обратилась , сколько бы так стояла? Не особо приятно . Причем ситуация происходит не в первый раз. То официант кофе прольет, пальцем прямо в кружку залезет, то грязная посуда полчаса лежит. Обучите уже своих работников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%