Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Оранжерея

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–04:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Чехов, Почтовая ул., 20
Телефон: +7 (495) 150-38-22, +7 (925) 141-94-92, +7 (969) 123-23-44
E-mail: info@hanif-project.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вежливый персонал, администратор Тахмина , очень дружелюбная,улыбчивая,самое главное внимательная,бар просто огонь, бармен тоже очень вежливый,напитки просто бомба,Милк шейк в первую очередь очень вкусный,во вторых очень классная подача,вывозит только зальный персонал,с карбанарой нужно поработать, вообщем все очень понравилось,придем ещё , только ради уютности персонала,и классного обслуживания
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное кафе, разнообразное меню, вежливый персонал. Очень вкусная еда, хорошие порции. Всегда все свежее. Приятная бонусная программа в приложении, приезжаем сюда ужинать каждую неделю. А еще блюда из нового меню ооочень вкусные! Руководство кафе прошу, не меняйте поваров, держите марку! ❤ Дополняю отзыв. До этого всегда попадала в одну смену, когда все прекрасно. С лета как не зайду, другая смена. И сразу предупреждают что все блюда ждать два часа, при том, что в зале посадка 2-3 стола. Вынуждают уйти в другое место. Перестали даже пытаться поужинать после трёх неудачных попыток. Очень жаль
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В данном заведении первый раз, до этого пользовалась только доставкой. Доставка всегда очень нравилась, все бвло вкусно, еда теплая и быстрая доставка. Решили с девчонками с работы в пятничный вечер поприсутсвовать тут лично. Очень приятная атмосфера, отдельное спасибо клиенторриентированному официанту Бехрузу. Еда очень вкусная и хороший коктейль Лонг Айленд! Обычно он редко где мне нравится, здесь же все на высшем уровне.
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно постели с мужем этот ресторан. Остались довольны. Персонал очень вежливый и приятный, приятно встретили при входе, проводили до столика. Официанты достаточно быстро обслуживают. Меню понравилось, большой выбор и вкусно. Отдельно хочу отметить сотрудницу Дарью, очень вежливая и общительная девушка. Спасибо ей огромное за то что подробно рассказала о доставке еды из ресторана. Она произвела на нас приятное впечатление, не многие сотрудники других заведений рассказывают своим клиентам о доставке, обычно узнаешь все через знакомых или соц. сети. Вечер в кафе провели очень здорово, спасибо сотрудникам за такую атмосферу. Советуем это кафе, идеально подойдет для проведения мероприятия, или просто тихого семейного вечера
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно, официанты всегда вежливы, хоть иногда и побитые) Вкусная еда , приемлемые цены, приятное заведение, в котором можно провести время с удовольствием Каждый раз остаюсь довольным и сытым Лучшее заведение в Чехове в категории: цена/приносимое блюдо Вообщем все превосходно, приходите По пятницам даже дискотеки есть
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам этого заведения. Отдельное спасибо управляющему за клиентоориентированность, за очень приемлемые цены и поддержание чистоты. Отмечали сегодня двойное День рождения, блюда вкусные и сытные, подача супер быстрая. Коктейль сперва показался не алкогольным, мне без проблем его заменили и поднесли на стол кусочки дыни и арбуза в качестве комплимента. В общем всей семьей остались довольны, а те, кто пишут плохие отзывы, остаётся Вас только пожалеть. Ещё очень круто, что Вы придумали систему бонусов в Приложении. Развивайтесь, расширяйтесь, процветайте!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень нравиться именно терраса. Место спокойное и что самое главное блюда на любой вкус и кошелёк.Все блюда которые я пробовала там очень понравились. Обслуживание тоже отличное,официанты дружелюбны и внимательны. Доставка или самовывоз:Если не каждый раз, то через раз точно косяки. То не то положили, то в блюдо что-то не доложили, то блюдо один раз вкусное а следующий раз можно плеваться.Примите меры и проверяйте блюдо что отдаёте людям!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее место, вкусно и по доступным ценам. Безумно понравились все блюда, от гарнира и до десертов, хорошие коктейли алкогольные и безалкогольные. Обслуживание на высшем уровне, порадовал официант Данил, очень приятный молодой человек. В общем классное заведение, красиво и просторно, играет музыка. Обязательно вернёмся сюда ещё.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Пожалуй лучшее заведение в нашем городе для проведения встреч, свиданий, отдыха, танцев и вкусного завтрака/обеда/ужина. В заведении 3 зала: основной, светлый, уютный, в котором по выходным проходят дискотеки, есть небольшой танцпол, также второй зал, для певцов караоке, где вам сразу предлагают микрофон по вечерам выходных и узнают, что хотите спеть, если хотите, он тоже вместительный, с танцполом поменьше, третий зал для проведения мероприятий и корпоративов. Основные два зала оснащены отличной музыкальной системой и стробоскопами. Здесь вкусная еда по адекватным ценам, отдельно выделю том ям, очень достойный. Есть хорошие роллы, большой выбор блюд на гриле, коктейлей и всего, что вы пожелаете. Летом открывается большая веранда, где прекрасно сидеть в хорошую погоду, также есть пара уединенных бунгало. У ресторана есть парковка, что удобно, а также есть своя доставка. Кальянов в заведении нет. В общем рекомендую, заведение отличное, за последние годы стало заметно лучше, желаю им в дальнейшем не терять марку! На фото фирменный салат, очень вкусный.
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали в Оранжеи свадебное мероприятие 23 сентября. Смешанные чувства остались от данного заведения. Кухня вкусная , интерьер уютный. Девочки диджеи,классные. А сервис обслуживание нулевой ,персонал вежливый но суетливый и не организованный от этого начинаются все косяки...Количество гостей было 22 человека. За две недели мы обговаривали с администратором меню . Договорились как будут стоять столы ,напитки ,еда. не сколько раз напомнила что будут дети им отдельно накрыть на 5 ть детей. Банкет должен был начаться в 15:00 . К этому времени гости приехали,столы пустые не накрытые. Потом начали выносить , вино и шампанское принесли позже. Официнты Бутылки не открыли. Ушли с концами, приходилось по не сколько раз звать,напоминать.В итоге дети сели с взрослыми .блюда и салаты расставлены были не правильно.какой то край стола стал навален другой полупустой. Про колу которую заказали 42 штуки. Забыли .опять пришлось напоминать.Принесли на много позже людям было не чем запивать. Гости ещё не успели съесть заказанную еду , следом принесли шашлыки.хотя договорились на 18: 00.все остыло. Вместо 3 х тарелок с фруктами принесли всего две. фри было заказано 5 шт. А принесли детям всего 2 шт.Также забыли поставить заказанную минеральную воду 20 шт. Заранее администратору внесла залог 45.000 руб.потом в день праздника доплатила 55.000 . Так как был день свадьбы мне некогда было разбираться с этими недостатками. Обидно то что мы за ранее всё обсудили с администратором до праздника а к нашим просьбам отнеслись халатно. Кафе хорошее,сервис слабый.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были с подружкой в кафе оранжерея. Праздновали день рождение. Отличное место для отдыха,уютная атмосфера,вежливый персонал. Спасибо большое за прекрасный вечер персоналу и отдельное спасибо администратору Тахмине , за фееричный вынос торта. Отдельное спасибо бармену Илье за вкусный кофе. Обязательно вернемся сюда снова и не раз.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%