Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Мёд

Нашли ошибку?

пн-чт 17:00–02:00; пт,сб 17:00–04:00; вс 17:00–02:00

Адрес: Чехов, ул. а, 2, стр. 1
Телефон: +7 (915) 471-17-07, +7 (915) 471-17-07
E-mail: info@hanif-project.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Достойное не дорогое заведение. Можно и песенки попеть и коктейли вкусненькие попить. Кухня хорошая, вкусные салатики, греночки к пиву, шашлык, открытая шаурма. Там есть фейс контроль и это очень радует, потому что понимаешь что абы кто не зайдет и не испортит вечер.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прикольно) коктейли вкусные, музыка классная, танцпол маловат В целом - всё хорошо) можно посидеть компанией, отдохнуть, ни разу не пожалела, что пришли туда
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее заведение. Караоке само по себе не очень большое. Еда вкусная и есть разнообразие большое в алкогольных напитках. Вип зал тоже есть, что удобно если с компанией приехали отдохнуть. Единственное не удобное размещение уборных, прямо около входа. Идёт сквозняк и прохладно зимой.
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили данное заведение на день рождения подруги!уютная вип комната ,приятный персонал,вкусная еда,огромный выбор коктейлей,так де есть вкусный лимонад!оченьь нравится!всем рекомендую!
Это правда Это ложь
#10😡
(источник отзыва карты Яндекса)
17 сентября решили отпраздновать 18-летие подруги, она очень хотела попеть а караоке. С бронированием столика проблем не возникло, но как только мы пришли было много чего, что нам не понравилось. 1. Очень долго несли меню, хотя кроме нас никого не было а зале. При выдаче меню официант должен был рассказать про акции (в тот день была скидка 30% на шашлык). 2. Не было ни салфеток, ни салфетницы, пока не попросили никто не догадался принести. Столик был забронирован!! Можно было привести его в порядок. 3. Очень хотелось пить, заказала лимонад. Ждала 20 минут, его нет. На баре никого нет, официантки тоже нет. Официантка появилась, разговаривала с какой-то девушкой за баром. Я подошла узнать насчёт моего лимонада, на что мне с очень недовольным лицом ответили, что скоро будет. Принесли в итоге лимонад почти через 30 минут. 4. Друг хотел через песню признаться в любви имениннице, в итоге постоянно на словах "я люблю тебя" микрофон отключался. 5. Посуду грязную не относили, пока мы не позвали официанта что-то заказать. Понимаю, что официантка была 1 на весь зал, но в свободное время, когда люди пели можно было забрать тарелки.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно!караоке освоен,спасибо коллективу заведения!)были на мероприятии в вип,удобно,красиво,но....напольное покрытие требует тщательной химчистки;носки белые,были на столько чёрные,пришлось выкинуть,земля прилипшая на них (((
(источник отзыва карты Яндекса)
Любимое место в Чехове! Уютный интерьер, место, где можно отлично отдохнуть, попеть, потанцевать, повеселиться. Вкусная еда, внимательный персонал и самый лучший администратор Нина! Желаем процветания, так держать!
(источник отзыва карты Яндекса)
Все отлично. Я как привередливый человек в плане еды, здесь очень вкусно. Атмосфера приятная. Уютно. Сколько раз посещала это заведение, никогда не было «сброда», все прилично и весело. Персонал иногда бывает «отстраненным» но это как правило либо новенькие, либо большая загруженность.
(источник отзыва карты Яндекса)
Караоке,персонал,обстновка в кафе супер класс. Меню хорршее. Музыка огонь! Коктейли хорошие! Клиенты приличные заходят. Аккуратно и приятно глазам в заведении! Персонал умницы! Кухня ❤️
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Караоке- супер! Персонал- очень гостеприимный! Музыкальное наполнение очень достойное, особенно на прекрасном танцполе! А про кухню можно сказать:" Невероятно вкусно! " Неожиданные рецепты самых простых блюд! Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Внимательное, вежливое, мега классное отношение персонала. Большое спасибо официанту Егору, очень талантливый, профессионал своего дела! Достойное меню, вкусная кухня. Заказывали теплый салатик с рыбой, просто пушка! Шаурма на тарелке очень вкусная, кесадилья с грибами и борщ тоже очень гуд! Быстрое, качественное обслуживание! Молодцы! Приезжаем в Чехов в гости, теперь будем знать, куда ходить кушать)
(источник отзыва карты Яндекса)
Само заведение неплохое,любим иногда с поживгами придти попеть и выпить. Хорошие коктейли. Но самое лучшее-это девушка Дарья,которая является там диджеем(караоке)! Замечательная,улыбчивая и коммуникабельная! Ходить в ее смены одно удовольствие! Несколько раз попадали не в ее смены,уходили недовольные,так как все остальные безэмоциональные и неприятные. Даша,если Вы это читаете,спасибо Вам за атмосферу и самую красивую улыбку! Вы супер! P.s: ходите только в смены Дарьи и хороший вечер вам обеспечен!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда очень вкусная. Овощи гриль, рыба, морс вообще огонь. Караоке для тех кто его любит. Мы заходили именно покушать. Но люди поют и организатор процесса передаёт микрофон от стола к столу. Единственное звук не очень хорошо настроен, музыка слишком громко и передавливает голос поющих. А так крутое место! Только администратор в начале не хотела пускать не знакомых людей с чемоданами... но пообщавшись мы всё решили и вкусно покушали.
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе Мёд многим полюбился своим уютом,хорошей музыкой, наличием караоке. Хороший ассортимент блюд и напитков. В караоке музыка всех направлений и качественный звук. Большие столы и удобные диваны,есть отдельная комната для больших компаний. Замечательная ведущая,которая подбирает музыку,ищет треки в караоке, а если поёт сама,можно заслушатся,голос настоящей певицы. Времени на еду особо нет,так как,то танцуешь,то поешь. Время пролетает не заметно, забываешь про все проблемы и просто отдыхаешь душой. Огромное спасибо за внимательный персонал. Кто не был в мёде,много потерял))).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%