Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(18 отзывов)

Коба

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Чехов, Почтовая ул., 24
Телефон: +7 (967) 176-26-01, +7 (967) 176-26-01
E-mail: kobageorgianfood@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан отличный, все очень вкусное! Мы брали стандартный набор: хинкали, хачапури по-аджарски, суп харчо. Все блюда - объедение! Хинкали прям такие, какие они должны быть. Хачапури по-аджарски тоже великолепно, вкус на высоте. Интерьер приятный и интересный, подойдёт как для семейного обеда, так и для романтической встречи. В общем, горячо рекомендую этот ресторан!
(источник отзыва карты Яндекса)
Место с приятным персоналом, вкусной едой и напитками, так же интерьер полностью передает указанную тематику грузинской кухни, спасибо официанту Софьи за качественное обслуживание, милая приятная девушка, подскажет и ответит на все ваши вопросы. По еде: хинкали сочные, насыщенные, хачапури, сыр тянется, харчо островато плотно, том ям немного разочаровал, по остроте все отлично, но наполнение скудное, все остальное на высоте, не поленитесь придти и провести приятно время за вкусной едой
Это правда Это ложь
#16😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Атмосферный и уютный ресторан, столики удобные, официанты приветливые и дружелюбные. Шашлык из свиной шейки был нежный с приятным дымком, посоветовали из холодых напитков домашний цитрусовый лимонад-это было очень вкусно. Мидии в сливочном соусе с хрустящим лучком и поджаренным толстом, пальчики оближешь. Рядом есть место для парковки, нет лишнего пафоса, отличное место для простого человеческого вкусно отдохнуть!
Это правда Это ложь
#15😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятный ресторан грузинской кухни. Шашлык из свиной шейки просто божественный, нежное и сочное мясо, очень хорошо подошел к нему соус сацебели. Хинкали говядина-свинина только приготовленные и очень сочные, особенно вкусны с соусом ткемали. А еще попробовал хинкали с сыром и зеленью они тоже очень вкусные, сыр творожно нежный. Если нравятся мидии, то их есть в этом ресторане. Мидии в сливочном соусе просто объедение. Очень приятный и заботливый персонал, быстро обслуживают, уважительно общаются. Заведение оставляет только приятные воспоминания, ставлю пять с плясом баллов из пяти!
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший грузинский ресторан Советую Целой компанией остались довольны и сыты до предела Редактирую отзыв После обновления и расширения меню стало еще лучше, каждый раз сюда прихожу с мужем и наслаждаюсь приятной атмосферой и вкусной едой Хинкали с гранатовым соусом - это прекрасно Салат с курицей, рукколой и апельсином - восхитителен Малиновый чай - насыщенный и натуральный, сама работала бариста и барменом долгое время и знаю о чем говорю Есть конечно маленькие недочеты, вы только недавно расширили меню и надеюсь проработаете их Ребрышки вкусные, но немного пережаренные были Том ям тоже прекрасен, но рис к нему был слишком переварен И рыба скумбрия в апельсине ну уж очень отдавала рекой и апельсина там не чувствуется от слова совсем Желаю вам только расширяться и развиваться и так же поддерживать качество своего заведения
Это правда Это ложь
#13😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Бывала в этом заведении неоднократно и всегда было более менее приемлемо и даже вкусно. Всегда немного смущало, что именно на нашем столе не лежало ложек, вилок и салфеток , мы сами брали с других столов . Сегодня сделала заказ через доставку . Я была разочарована , тк приехала порция греческого салата в два , а то и в три раза меньше , чем , когда заказывала сидя в заведении , овощи были очень сильно залиты лимонным соком и салат было есть сложновато , мягко говоря . Также заказала суп , но к сожалению , его часть была разлита по пакету , в котором привезли заказ. Суп упакован не сильно герметично . Рыба оказалась вкусная , за нее лайк . Я тут же решила оставить отзыв в приложении доставки , но почему-то после нажатия кнопки «отправить» мой отзыв улетучился в неизвестном направлении. Оказалось, что в приложении высвечиваются только положительные отзывы , а остальные , не понятно, доходят ли до сотрудников …
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая атмосфера у заведения, приятная музыка, почувствовали себя как в Грузии! Еда и напитки были бесподобны! Очень понравились хинкали, и официант помог выбрать соус! Отдельное спасибо Роману за обслуживание, позаботился обо всем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место для всей семьи! Красивый интерьер, вкусные блюда (повара мастера своего дела), вежливый персонал (всегда улыбаются, быстро обслуживают и проконсультируют при выборе блюд). Советую, ни разу не разочаровалась!!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали юбилей мамы. Всё замечательно,превосходно. Кухня горячий и холодный цех великолепно . Обслуживание на шесть звёзд из пяти. Всё остались довольны Спасибо всему коллективу,за прекрасный вечер. Молодцы.
(источник отзыва карты Яндекса)
Накормили очень вкусно и довольно бысто. Клиентоориентированы. Администратор (очень внимательная девушка) ориентировала молодых и непытных пока на тот момент официантов быстро, потому подача была своевременной и комфортной, приятная атмосфера, чисто, Дизайн ориентирован на сощдание национальной атмосферы. Детской зоны не видели, но обратили внимание, что дети тоже чувствуют себя комфортно в кафе.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня поситили данный ресторан. Очень уютное заведение, вкусная еда по приемлемым ценам. Хочется отдельно отметить персонал ресторана, ребята очень внимательные и вежливые. Особенно хочется выделить официанта Романа, огромный молодец, профессионал своего дела. Очень рекомендую всем к посещению Мы с семьёй отлично провели время
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее уютное место, хороший сервис и прекрасный персонал. Время ожидания готовности блюд примерно минут 15 что очень приятно. Спасибо поворам за вкусный салат с хркстящими баклажанами, и за сочные жаренные хинкали. И отдельное спасибо официанту Роману за внимательность!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорощий ресторан, внутри очень комфортная обстановка, весь персонал очень отзывчивый и добрый, всегда покажут и помогут! Всегда очень вкусные блюда, советую посетить! P.S особое спасибо Роману, очень внимательный, спасибо большое!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее кафе, вкусно кормят, умеренные цены а музыка завораживающая, так хорошо звучит скрипка, слова невозможно передать полученое удовольствие, ушли сытые довольные обязательно придëм ещё. Всём советую посетить это кафе останитесь довольны!!!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный ужин, который мы провели у вас в ресторане. Попали к вам случайно. Грузинская кухня всегда была для нас особенной, и вы смогли превзойти все наши ожидания. Блюда были приготовлены с большой любовью и умением, каждое из них было настоящим шедевром. Особенно запомнились хинкали, пахали из шпината, отджахури и шашлык. Все было очень вкусно и ароматно. Отдельное спасибо за обслуживание - оно было безупречным. Все наши пожелания были учтены, а персонал был очень внимательным и доброжелательным. Мы обязательно вернемся к вам снова и будем рекомендовать ваш ресторан всем нашим знакомым. Спасибо за незабываемый вечер и прекрасную атмосферу!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечала свой день рождения. Рассадка была комфортная, большой выбор блюд, разнообразие. Все вкусно, порции большие. Для детей подали отдельные блюда с куриным шашлыком и картошкой-фри. Официантка Виктория была постоянно рядом, покорила наши серца отличным обслуживанием. Да и остальные ребята шустрые, вопросов не возникло. В кафе была живая музыка -играл скрипач, играл хорошо, но грустные мелодии((( после рабочего дня посидеть в приятном месте с хорошей едой и скрипкой было бы здорово, но только не в праздник! Мы хотели танцевать, но удалось получить единственную веселую песню -нам включили Алегрову. Поэтому было принято решение покинуть заведение в 9 часов вечера, т.к. душа просила веселья. Не стала снимать за это звезду, хотя очень хотелось
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Современный, классный, яркий ресторан! Для души, для свиданий, для встреч по любому поводу! Интерьер по-домашнему уютный, располагает к хорошему настроению. Меню огромное, по всем категориям. И ооочень вкусно! Винная карта и бар тоже ассортимент широкий. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Атмосфера, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Очень хочется отметить великолепнейших официантов, очень чуткие, приветливые, доброжелательные, все подскажут, посоветуют. Красивое и стильное место. Еда великолепная, порции огромные, сервировка замечательная. Вернемся к Вам еще много раз. Огромное спасибо ♥
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%