Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

IL Патио

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–23:00

Адрес: Чехов, Московская ул., 96
Телефон: +7 (499) 666-04-00, +7 (916) 213-47-13, +7 (916) 213-47-13
E-mail: butovo@kvinta-rest.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
L патио нам нравился всегда Наличие Каменной Печи, в которой рождается Пицца Приносят горячей, ставят на высокие подставки, Очень удобно, благодаря этому освобождается место на столе. Вторые блюда подают горячими Готовят вкусно Официанты Очень милые и доброжелательные. Особое внимание привлекает Интерьер Это что - то, С чем - то. Такая выдумка, Отдельный Респект Дизайнеру!!!!! Очень Красиво, Стильно!!! И так Комфортно находиться в L-Патио!!! Цена приемлимые Есть приложение-копить баллы и расплачиваться баллами В определённыц промежуток времени, в дневное время есть скидки. Желаю благополучия и всего самого наилучшего!!!! 5баллов
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место с вкусной кухней и доброжелательным персоналом. Суши, роллы рекомендую, хаманиши, ролл с тунцом мои любимые. Можно заказывать по меню Иль патио и Планета суши одновременно, это очень удобно.
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Есть с чем сравнить кухню ... и в данном заведении оставляет желать лучшего Цены выше среднего , заказали мясную лазанью, стоит 700р , как по мне так в пятёрочки та , что замороженная намного вкуснее, чем подали мне. Такое ощущение, что тоже разморозили и разогрели, паста карбонара тоже как обычные Макароны с сыром . Пицца не плохая, но куски в пицце огромные, она наверное самая вкусная из всего , что там есть . Чай в чайнике на одну кружку , а стоит 500 р Персонал одни подростки, но обслуживают хорошо Один раз сходили больше не вернёмся точно , всегда ходим в Серпухове, там конечно кафе совсем на другом уровне работают
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан находится на 4-ом этаже ТЦ Карнавал. Внутри уютно. Есть места в общем зале, есть и более приватные, отделенные друг от друга растениями и стеллажами. Вазочки, картины, композиции меняют в зависимости от времени года - за оформление пять баллов. Для детей есть мини-городок, где можно поиграть и попрыгать, все устроено безопасно. А вот кухня от года к году становится хуже. Смело рекомендовать могу только пиццу - ее готовят очень даже неплохо. А вот салаты и основные блюда - как повезет. Случается, что, креветки, например, в салате, не свежие. А в Роклете - картошка, разогретая в микроволновке, холодная внутри. Персонал позитивный, стараются учесть пожелания. Периодически проходят акции - пицца в подарок при заказе от определенной суммы, скидка на чек, если а этот же день посещаете кинотеатр, находящийся на этом же этаже. Мы давние клиенты этого ресторанчика, желаем ему устранить недочёты по кухне и дальше радовать нас блюдами итальянской кухни!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вот уже который год мы всей семьей регулярно бываем в вашем ресторане. Отличное меню, отзывчивые официанты и главное очень душевная атмосфера и ненавязчивая музыка. Вся суета остается за пределами вашего ресторана, тут словно островок спокойствия и благополучия)))
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
P.S. После того, как отзыв был опубликован - со мной связалась менеджер ресторана, извинилась и предложила подарочный сертификат. Приятно, что персонал реагирует на отзывы. Будем и дальше посещать данный ресторан. Моей маме 23 августа исполнилось 79 лет. Каждый год мы отмечаем еë день рождения в этом ресторане - уже 4 или 5 раз подряд. И впервые вместо торжественных поздравлений и выноса тирамису с песней - официант поставил его на середину стола со словами "извините, много народу и я не могу собрать персонал". Хотя за время что мы сидели (а это примерно 2 часа и сумма счета была ~5600) - дважды персонал собирался и пел песню другим именинникам. Неприятно. Мама ждала. Расстроились все. Песню спела я, но осадочек остался.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный ресторан, можно вкусно и быстро поесть, персонал вежлив и открыт к общению с гостем. Особого внимания заслуживает официант Павел,который справляется со своей работой на ура.
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Жесть!!! Суббота 15:18 ребёнок и двое взрослых. Заказ: два салата, два мохито безалкогольных, детская паста зайка, пицца - с собой, мимо суп и рис с курицей плюс чесночный хлеб. Официанты - зомби, с трудом понимают, где передвигаются и что делают. Для начала принесли пасту и чесночный хлеб, а ещё приборы в количестве аж двух штук ( на троих гостей). Еще через 20 минут напитки, далее ещё через 20 минут азиатскую кухню. На мой вопрос где салаты - ,, Народа много, кухня не справляется, ждите,, и это при полупустом зале!!!! Соответственно ещё через 25 минут принесли салаты, ребёнок есть уже отказался и дегустировать оба салата пришлось мне. Цезарь прям - БЕ! и очень далёк от оригинала! Из всего заказанного вкусно было только хлеб и паста Зайка, ну может ещё чай, его тяжело испортить. Все это время из грязной посуды забрали только одну тарелку, так и сидели с кучей посуды и салфеток. И апофеоз - счёт!!! - туда чудесным образом включили лишнее блюдо на 390 рублей!!! Зомби на выходе даже не попрощались. Выбор за вами к посещению данного места!!! Да, единственный плюс, 390 рублей все таки вернули. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! ТА ССЫЛКА КОТОРУЮ ВЫ ПРИСЛАЛИ, ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ ВОПРОСОВ - НЕ АКТИВНА!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан. Отмечали др ребёнка. Вкусные блюда, уютно. Отдельное спасибо официанту Елизавете. Девушка отлично обслужила. Всегда интересовалось нужно ли что то нам. Спасибо ❤
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный ресторан для семьи и для простых,коллектив сплачённый,особенно хотелось бы выделить оффицианта Николая,просто потрясающая работая,отзывчив и всегда готов помочь.Велеколепная кухня и очень вкусная еда
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%